[GUIDE] HW Ganbantein

Тема в разделе 'Magician, Wizard & Sage, High Wizard & Scholar', создана пользователем Киска, 26 май 2010.

  1. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Создатели афины, например.
  2. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    кто то может помочь с билдом на гандба виза в новых реалиях?
    интовый дамагер достал совсем.....
    вот вернулся,играл только интовыми дамагерами,новые сеты,новые карты,не совсем в теме,особенно бг сет это что такое?

    зы.Макс привет
  3. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    ниочем
  4. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    - какая млин зига? мувы смотрел? хотябы один с люми4?
    - если лов не мисает если хевенс не мисает какого фига миснет гаст? даже перый имеет волну мощнее удара хевенса и тем более волны лова а при инте даже 70 ты в дэфе своим 10 гастом никого не удивиш.
    - спс кэп. для разных случаев разные акесы, даже для гамбы дэкс не всегда критично - есть фс-хв которые не берут 99 дэкс и не все они не правы.
    - грава еще замедляет может ты слышал о таком? в дэфе неплохо между прочим, да и не только в дэфе.
    - какждый у кого есть капля мозга исходя из описания скилов догадается для чего они нужны.
    - жрать с двух кнопок лучш чем с трех так как на третьей кнопке ганба и ее надо спамить, 4ю кнопку под это юзать уже не удобно и не результативно.

    нормальный гайд, основы гамберов раскрывает. большая часть очевидно, но для отцов с офа которые не знают что такое гамба/фс-виз будет полезно.
  5. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    тьфу ты думал новый гайд... странно что тут толковые темы не крепят, вечно чтото нужное хоронится под горами мусора ака "СПАСИТЕ!! ГДЕ КАЧАЦА ХАЙМАГУ НА ФС ПРОФА????"
  6. k.

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    22
    вообще, соотношение хороших хвов к уебищным хвам на офах, как правило, выше, чем на пиратках. да, и про ганба-фс хвов игроки приватных серверов узнали позже чем игроки официальных.
  7. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    хз я играл на зени 2 года назад там видел первого гамбера, билд тот вычитали на какомто буржуйском форуме, какойто бурговской пиратки, но виз тот был мало востребован тк все в то время играли от лп витовых онли чаров и витовых соответственно хв и крео, затем появились зигфриды и аспд-крео и играть стало не очень, тк в зиге пневма и одновременно проблок статуса и магии, стали извращаться придумывать - придумали фс-виза.
    я хз как за рубежом, в росии оф не особо блещет талантами.
  8. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    На офах гандберов почти нет. На руофе вообще нет.
  9. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    дык там чтобы сменить стиль игры надо нового чара качать. на 1х. это пздтс. чтобы игрок выбрал билд гамба виза надо чтобы билд был известен ЗАДОЛГО до получения профы хайвиза. даже задолго до морфа должна назреть необходимость в таких хв - т.е. гдето пол года назад назрела необходимость в гамба хв(с последними обновами, новыми тактиками итд), вывод - если на сервере нет ресета(платного/бесплатного пох) то гамба виз примерно 70-80 лвла на гв появится еще гдето через пол годика.
    если я сомневаюсь что дпс-крео там существуют(с их то халявным качем) то что уж говорить об ФС визах??
  10. k.

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    22
    alair, где ты играл кроме руофа? и да, даже несмотря на то, что я играл на руофе сравнительно недолго, я знаю как минимум 2х ганбахвов. если они не пишут на рагфоруме, мол, "гв норм, потратил 2000 гемов", это не значит, что их нет.
  11. k.

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    22
    Мертвый, на всех офах есть сброс статов. И да, пауэрлевелинг на офах тоже имеется. Качнуть чара до 99/70 с новиса можно недели за 2 без особых напрягов. Дпс крео не существуют, потому что кликер не работает. На счет раггейма - не уверен, но на кро/евро/иро - точно.
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Дпс-крео к кликерам не имеют отношения. =(
  13. k.

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    22
    ну не могут они кидать 4 ада в секунду на протяжении 2х часов. около 3 - да. а когда около 3х, нет смысла аги качать.
  14. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    кстати даже при 50 инт у ганба хв 1 гаст мисает почти по большиснтву чаров имеющих хотя бы малость мдэф и если хв не одевает посох дающий много матк или не режет мдэф. Провереномной много раз.

    )) спасибо что наконец то прикрепили мой гайд. не прошло и года )))
    Извиняюсь что гайд основан под механику Люми 3. как будет время - адаптирую под л 4, благо разница не велика.

    сейчас я предпочел 100 вит в сумме, бг брони, под аликов ди ринги, ну и в накидках не только нокс без смены.

    Сначало начни хоть малость шарить - потом пиши посты несущую навязывание собственного мнения.
    дпс крео там не не существует, их очень мало. не более чем карт орк хиро.
    унитаз+валя лично я там до сих пор не вижу нинаком, хотя и хв и крео уже должны бы быть.
    Задержка там 0,33с (открой любой кальк и по дэфолту офовскому стоит 0,33) а это значит превысить лимит 3х адов в секу нельзя. Да на офе и 2 ада не превысят, ибо что такое 130+ инт брага там не знают и подавно.
    а дпс билды возможны везде, и помоему ты очень криво смотрел на кро, евро и т.д.

    И да, кликер тебе без "кое чего" мало чем поможет если задежка более 0,1с на сервере. ок?

    Пиздешь.

    )) 2 ганбы мало даже для 1 норм гильдии. Уж не говоря о целом гигантском сервере.
  15. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Из офов у меня есть акки на раггейме и иРо.
    На руофе нет ХВ, которые бы резали инт ниже 105. Родной антистан тоже не делали, только с госпелем. Таких людей точно знали бы, либо когда-то на рофане, либо сейчас на рагнафоруме. Впрочем, вы можете дать ссылку со скриншотом их статов.

    Не на всех офах есть сброс скиллов. А уж статы-то. На раггейме нет, на иРо я не нашёл. Прошу, дайте ссылку на нейтрализатор статов на любом офе.
  16. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    не замечал такой фигни, впрочем хз у меня на зенях сильно уж изврский билд чтоб тесты проводить.
    есть вариант на х8йро проверить попозже.
    никто крео и не качает аги - у всех 25 потомучто стр лак и вит креатору не уперлись никуда - 190 аспд достигается не столько статами сколько партийной составляющей.
  17. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    Про кликер - бред. Все работает, прост может быть незаметно из-за ограничений самого сервера. Чтобы разогнать 187-190 аспд необязательно качать аги. Достаточно подобрать шмот\еду и найти хороший рифт.

    P.S И по теме:
    Ганба ХВ =\= ФС хв.

    Все-таки чисто ганбер это много аспд и декс, рассчитанный под нонстоп ганбу без перерыва на ересь вроде пиларов\лова\кваги и т.д. Иначе нет смысла в такой недоганбе.
  18. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    фейл.
    ганбе похуй на аспд.
    Не вводите людей в заблуждение. тащит онли декс
  19. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    Что значит похуй?
    Мб у вас и ады со 190 аспд летят так же, как и с 160?
  20. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    ))) поверь, я играл прошлый год за дпс крео, потом пересел на ганба хв.

    И я знаю что такое аспд на скиллах.
    На ады есть аспд влияние, на ганбайтен - нет.
    тесты проводил и с ножами с сесильками и фул шмот на аспд и агильный рифт при высоких показателях декс.
    хочешь проверь сам.