Guild War 26.05.2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем HaPKoMaH, 26 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Relised

    На форуме с:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    121
    Извиняюсь, исправил.
  2. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Так то. А то я может знаменитым стану. xD
  3. Relised

    На форуме с:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    121
    Идешь к успеху =D
  4. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    ну кривые, ну нубы, мы ж в Мемориз все няшечки:) это ты хотел увидить:) всё. увидил. Удачи в Торах :) кстати судя по картинке брекеты тебе просто необходимы:)
  5. Ряба Только лучшие воины попадают в Вальхаллу

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    Москва
    Всем привет!
  6. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Привет! Как дела?
  7. Ряба Только лучшие воины попадают в Вальхаллу

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    Москва
    лень флудить...
  8. Сирожа Пьять годиков

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Дедсад. Старшая Группа.
    Шли шмот на ник Spyker, я буду тебе благодарен.
  9. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Самая большая ошибка человека при поиске новой работы - хаять предыдущего работодателя.
    К чему это я? Да так, вспомнилось что-то))
  10. Кот Баюн

    На форуме с:
    12 июл 2009
    Сообщения:
    13
    Какие замечательные сорта травы растут на юге!
  11. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    если норм работник, новому работодателю должно быть пох) а вообще я завтро уже не буду играть в ро) вот так вот) а вообще красиво меморы грязью полили то) а в гильдии я был пол года.... ебошил как негр, и когда все забили на ро, и онлайн был 15 чел, и мы брали 2 замка. столько сколько я сьел ягод в меморах, не сьел не один чамп в меморах. нубы,тащите чо.
  12. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Это ты первый начал орать, что меморы нубы и тд и тп. Выглядишь жалко, если честно.
  13. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    дык топ 1 гильдия, должна смотреть на ебошерство а не на няшность) если ты кривой и няшный - тебя примут в меморы) никакая не топ 1 гильдия, просто чутка сыгранности и отсуствие соперника. когда был норм соперник меморы сосали.
  14. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    О да, торы показывают чудеса игры. Скоро они будут ботов запускать на гв, а сами сидеть, пить пиво и подрачивать на это.

    Ты похож на маленькую девочку, которая уходит и ей все равно чем, но лишь бы подгадить. Только получается не очень.
  15. Urza

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    116
    Сначала зависть а потом может ещё кто-то и ещё?

    2 Зависть у Торов сейчас относительно уныло, к сожалению.
  16. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Если грузчика принимают, или уборщицу - то да, пох, главное чтобы въёбывали как негры.
    А вот если на нормальную работу принимают - то и про прошлое начальство распросят, и цену твоего галстука прикинут, и про родственников всё распросят.


    Это я к чему... Что со временем любое сообщество тянется к развитию. Теже Торы, смотрю, теперь делают скидку для людей со способностями. Продолжая аналогию: если ты хороший бизнес-аналитик, то им даже пофиг, как ты таскаешь мешки с песком и разгребаешь навоз. А у тебя что-то смотрю деградация в развитии отношений. От нас тебя выперли за конфликты на МВП. Ушёл к более разгильдяйным. Но и там не прижился. Теперь как я понимаю уходишь в ещё более разгильдяйные.

    Продолжая аналогию - ты спиваешься. Становишься всё хуже и хуже. И уже даже хвастаешься тем, что "можешь выпить бутылку водки из горла, и в меморях ты был самым стойким и бухал круче всех, а те ребята, к которым ты сейчас уходишь - так вообще спиртягу разводят и самогон гонят!".

    Но надо отдать должное, пьяный грузчик вполне способен отнять кошелёк у бизнес-аналитика. Это заявка на победу!
  17. Coronius g12 Squad Guild Master

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    549
    Максимка (тот что Зависть) ты не прав на счёт топовости гильдии Memories. По словам многоуважаемого Фрика они рулят здесь уже целый год.

    Прув - пост из аськи не менее уважаемого Freak In Love
    FreakBaby (00:00:32 29/04/2010)
    У меня уже почти год одна из сильнейших гильдий на сервере - мы показываем результат

    29 апреля 2010 года, посчитайте сами xDDD
  18. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Было бы что обсасывать =/
    Зависть не устроило что Меморис не "ебашат" и он начал разводить срачики в трилле на ГВ. Оскорблять всех подряд. Его неоднократно призывали к спокойствию. Фрик даже пару раз в грубой форме потребовал его заткнуться и не мешать процессу. Но даже после этого его не стали кикать, хотя такое обсуждение было.
    Потом на прошлом ГВ в целях наведения порядка повесили глобал мьют всем, кроме ~5 человек. Это тоже вызвало бурю возмущения с его стороны. Конечно. Как же можно отыграть 2 часа молча, не неся всякую херню в трилу. И это наверно стало последней каплей.

    Я думаю эта тема не так интересна, а зависть не настолько знаковая фигура на Люми, чтобы это так обсуждать.
  19. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Нубы. Тащим. Удачи)
  20. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    вы унылы( я забиваю на ро! сегодня)) успокойтесь) если бы и уходил, то докачал бы своего пала ( 75 есть) и пошел бы или в вальхи или в меморы) и опустил вас )
Статус темы:
Закрыта.