@revenge

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем SaintP, 27 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SaintP Нулевой

    На форуме с:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Питер
    Добрый вечер. Опять же я со своими идеями с м*тра, которые не помешало бы внедрить и в наш LumiRO. Сегодня суть моего предложения заключается в введении команады @revenge для киллстиллеров. Уверен, что с её введением, играть станет куда интереснее. Представьте сегодняшнию ситуацию на сервере:
    Вы идёте качаться в какой либо данж, оказывается, что вы не одни на карте. И тут кто-то уводит вашего моба и убивает его. Команда @noat в этом случае, соглашусь, тоже очень полезна, но и вы согласитесь, что куда приятнее будет включить PVP режим и убить наглеца, чтоб он снова летел в этот данж, и не думаю, что после этого он захотчет повторить киллстил.

    ============================================================================
    з.ы Для тех кто не в теме - @revenge - это команда, включающая ПВП режим для Вас и того игрока, который своровал у вас моба. (Напомню, сейчас просто в чате появляется надпись типо "[Ахтунг! Вашего моба украл ....]")
    ============================================================================

    Заранее спасибо =)
    Буду очень благодарен если меня кто-нибудь услышет ;)
  2. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
    дроч
    нах
    минус
    ушёл афкать какой нить уебан прилетел тебя слил
    очень круто
  3. Служащий

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    264
    Ага, отличная идея, убивает какой-нибудь маг какого-нибудь монстра штормом, тут к нему скучающий игрок подводит своего монстра, его тоже задевает заклинанием, после чего скучающий игрок преспокойно убивает бедного мага и идёт искать способы развлечься дальше. Классная идея, давай ещё;)
  4. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Пузиблинчики нынче размножаются почкованием.
Статус темы:
Закрыта.