Начало игры

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем xxSergyuSxx, 28 май 2010.

  1. xxSergyuSxx

    На форуме с:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    17
    С какой профессии лучше начать игру? и можно еще подробный гайд по етой профессии
  2. MitoZ Дмитрий

    На форуме с:
    6 май 2010
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Минск
    эм....[сарказм] я думаю что стоит попробовать начать с профессии Novice[/сарказм]

    А если по теме, то лучших профессий чем аги/дех Hunter, аги/стр/дех Rogue или инт/дех Wizard (последний не самое то, но для любителей магов) для начала игры в Ро и на новом для себя сервере не найти, ибо они самодостаточные дамагеры, которые вполне спокойно могут качаться соло на многих мобах, так же лугки в управлении, а рога так еще и лут-машина неплохая. Но ето собсно пое имхо, гайды можешь поискать в соотв. темах по профессиям.
  3. xxSergyuSxx

    На форуме с:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    17
    Спасибо большое.
  4. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Крео лучше. То бишь хим.
  5. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Поспорю с Митозом, лучший для новичка в мире РО, это ТОЛЬКО арчер. Магом - без рук, тебя не куда не возьмут. Рогом - нужен шмот. Хоть самый минимальный.
  6. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
    Теперь понятно откуда у тебя такой ник :3
  7. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Делай лучника 100%
  8. MitoZ Дмитрий

    На форуме с:
    6 май 2010
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Минск
    хантом тебя не возьмут на люми практически никуда, а снип без рук тоже не много кому нужен, ибо хватает и с руками
    магом только родом можно солодротить хоть до лампы, и ничего больше не надо вообще, единственно что поддрочиться к мелочам механики скилов
    рогом по началу тяжко, ибо фли категорически не хватает, да и нож норм желателен, но им можно налупить простого лута (стемы, споры, клубника) за счет автостила просто тонну, продать все и норм приодеться
    да и собственно я не говорил что все вышесказанное истинна, ето всего лишь мое видение
    кто-то вон может сказать, что просто начинать за монка комбаря, ибо аги перс, который качает себе еще и инту, и за счет етого есть не такой и плохой подхил + постоянный аги/блес
    кому-то проще за сина начинать с нуля, ибо мобтрейном с гримом можно и выбивать лут шустро, и качаться не слабо
    как говорится: сколько людей - столько и мнений ^_^ Love & Peace ^_^
  9. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    хунт/рог, маг(виз, саг) не вариант для человека, только что начавшего играть -_-
  10. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Поспорю с тобой... Мага никуда брать не надо. Виз вообще самодостаточный класс и ему не надо шмот если начинать играть с нуля О_0, достаточно палки на матк... в отличии от рога\хунта которым на разных мобов нужна разная пушка. Так же виз неплохо качается сам при наличии крими и витаты...
    Я думаю лучший "не профессиональный" лутер, если человек хоть как то умеет играть.
    П.С. если делать акцент на пати, на люми вообще ничего не надо... столько крабных пати что берут кого угодно, в чем угодно и с руками (клешенями) угол сгибания которых просто не по "ГОСТу".
  11. Гефест Юрий

    На форуме с:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Кемерово, СИБИИИРЬ
    В свое время начинал Послушником - не пожалел. Большинству же стоит присмотреться к ворам и лучникам.К хантам и снипам у меня отторжение почти на физическом уровне, а вот к синам более лоялен. Если бы только не было столько нубосинов...
  12. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Тыкву сделай. Посиди на волках, набей бабла малость и иди делать ханта=>снипа.

    Тыква
    1)
    9 аги
    9 стр
    9 вит
    2)
    10 аги
    10 вит
    10 декс
    10 стр
    3)58 аги
    4)90+стр

    Дексу качаешь по мере надобности до 44.

    Из скиллов качаешь Ранинг 10, Варм винд 7, Джамп 5, флай кик 7 , брэйк фол 1.
  13. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    И я так же.
    По началу нагибал нежить, а потом и в пати бегал.

    По-моему лучший вариант для ознакомления с игрой.
  14. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    а я начинал с стр\декс\аги\лак ханта
    взял билд для натурал-крит-сина(брат ссылку дал, название понравилось) и бегал
    кльова было)
  15. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    начинать лучше с хима - кач легкий, ненапряжный. плюс по-мелочи шмота понавыбивать легко и удобно гомом. после последнего вайпа начинал именно химом. за пару-тройку дней качнул лампу, выбил основной шмот. в общем не пожалел. вообще я так считаю, ханты это уг, никогда с них не начинал. чары по-любому должны быть полезными, а не только выбивать лут. виз, бард, химик вот оптимальные варианты.
  16. xxSergyuSxx

    На форуме с:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    17
    А хим какой боевой или мирный?
  17. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
  18. xxSergyuSxx

    На форуме с:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    17
    спасибо
  19. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Я ничинал сином, весь основной шмот выбил сином. Мой друг начал визом, я ему водил, потом ещё один друг за приста подтянулся и ппц...началось =)
  20. DarthSnakeR ~Guilty World~

    На форуме с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    206
    не забудь потом потребовать у советчиков зеней на эмбрионы и мамониты :)
    первый перс - явно не хим