Вопросы по Люми-4.

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Сирожа, 31 май 2010.

  1. Скваля

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    96
    Logitech

    Та ты знаешь, я как-то и не ожидаю от игроков одобрения, и я очень удивлюсь если местные будут за.
  2. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Да он так-то по сути излагает.
  3. Gewalt Hey,slave!

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    428
    да где ж он такой устав то вообще откапал. Столько серверов посетил и ни одного с его "уставом" не видел.
  4. Скваля

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    96
    Яб не хотел выхватить бан за рекламу, но название сервера схоже с название неотъемлемой части автомобиля.
  5. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Да, хочется увидеть 10 минутный кд на дуэль.
  6. Капитан Мокрые Штаны

    На форуме с:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    21
    Тащемта предложения хорошие, например 5 человек, выносящих все и вся в торе - это даже неинтересно. И даже при том, что рейты и игровая ночь это быстрый прокач в любом случае, пати в 10-12 человек веселее, чем в 5-6.
    Но я, к примеру, не сильно расстроюсь, если все это оставят так же, как это было на люми 3. Здесь есть определенные плюсы многие, и многие ленивы к тому же.
  7. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Мне тебя жаль,если ты не понимаешь
  8. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    ю
  9. Gewalt Hey,slave!

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    428
    поясни.

    Квест в неймлес будет таким http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=391 ?
  10. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    На счет убийства МвП рефлектом - корейцы у себя уже пофиксили эту "фичу", т.е. урон не входит с рефлекта больше максимального хп чара (~24к пала к примеру).
  11. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Я делал этот квест. Вполне выполняемый. Там монолог после момента с верблюдом норм)
    Но лучше не вводить этот квест.
  12. ichishi

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    537
    разве пофиксили рефлект в корее? смотрю там со времён суперкаите не было изменений в рефлекте. можно ссылку?
  13. Скваля

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    96
    Пофиксить можно все, если захотеть, вопрос в резоне. Это хоть и хай рейт сервер, где вроде как по задумке упрощено добывание расхода и шмота, чтоб люди могли без особого задротства полноценно воевать в пвп, но в игре так-же присутствует элемент экономики, на который подобные вещи влияют губительно. И когда какая-то цель, которая предполагает серьёзного подхода, достигается идиотами за счет подобных фич, то награда теряет свою цену и в итоге экономика подвергается изнасилованию.

    Посмотрите ролики Эндлисс Тавера, где мвп убиваются рефлектом, да на это же противно смотреть, и я уверен что те люди еще считают себя красавцами. Не так должна проходится Башня
  14. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Это не хай рейт.
  15. Скваля

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    96
    тем более.
  16. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Правда это ещё только на тестовом серве. Так что у нас можно не ждать в ближайшем будущем.
  17. Скваля

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    96
    Я мало что знаю в скриптологии, но мне кажется вполне реально привязать дамаг рефлекта к макс уровню жизни круза.

    А насчет стоп рейта мвп что-то вобще известно?
  18. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Может и реально, только есть ли необходимость делать это вне новой механике, на которую рассчитан этот фикс?

    Стоп--рейт вроде стандартный.. можно конечно дать всем мвп эндуру, но чего собстна ради? Это усложнит жизнь снипам, но никак не чампам и прочему.
  19. Скваля

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    96
    Первого вопроса не понял >_< А фикс стоп рейта позволит развиваться здоровой конкуренции на серьёзных мвп, я не о тех мвп, где чамп или снайп может разобраться соло или с ХП.
  20. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    без стопрейта боссы будут фармить игрков, даже могут просто поприкалываться, по юпу первого лвла кидать, ну там всех за стон керзить, а потом ржать безудержно и т.д.