Сказание о Люметрии

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Horaghorn, 1 июн 2010.

  1. Horaghorn Искатель истины

    На форуме с:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Небесная Цитадель
    Внимание: Все персонажи данной темы вымышлены, все совпадения чисто "случайны" ^_^ . Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ^_^

    Преддверие:
    "Когда есть что-то одно - выбор не велик. Когда появляется выбор - больше нет чего-то одного :) Всегда так было, есть, и, возможно, будет. В этом природа человеческая. Немашинная." (с) Пепин-проROк ^_~

    * * *
    Давным-давно, с давних времен, был Люметри. И был он один. И было на нем весело и радостно. Не печально. Но пришел однажды 10003й, Верховный, и предрек: Будет вам Люметри, да Люмечтыри. Ибо так задумано. И спохватились люди да человеки, ибо появился у них выбор. Появился соблазн.

    И смутились люди, и начали думать. И не смогли с этим жить одни и покинули Люметри насовсем. И была их четверть. И решили другие, что это - хорошо есть, и заселили они Люмечтыри, и ожил Люмечтыре. И была их четверть. Но решили третьи, что се - есть зло, и во имя соблазна сотворенное. И остались они. И была их четверть. И были четвертые, для которых выбор был настолько сложен, что остались они в этом выборе, и заселили они Люмечтыри и остались на Люметри, раздвоившись, и даже покинули оба Люм насовсем, и была их четверть.

    И посмотрел 10003й на Люмечтыри и увидел, что зародилась в нем жизнь. И сказал, что хорошо это. И возрадовались другие, заселившие его, ибо поддержку и всяческие радости почувствовали. Но опустел Люметри, ибо покинули его 2 четверти и смутилась третья. И начала высыхать река жизни на Люметри. И превратилась река сначала в озерце. Скуднело озерцо, как ни старались живущие там. И стало озерцо болотцем. Уютненькое такое болотце. И увидел 10003й то, что стало с некогда цветущим Люметри, и во что превратилась река жизни там. И увидел 10003й болотце, и сказал: "Это ужасно". И прекратил посещать Люметри.

    Остановилось время на Люметри, и стало течь медленно и незаметно для живущих на нем. Старались они не замечать отсутствия всяких 10003их и жить прежней жизнью. Ходили на охоту, добывали пищу и сладости. Делали оружия и улучшали доспехи, чтобы воевать. И воевали они, хоть и было их лишь четверть от прежнего мира. Но оскуднел мир, стал мир уже не торт. И стали войны уже не те. И опечалились жившие там, ибо притоки реки жизни были незаметны, а оттоки очевидны.

    И вспомнили древние старцы, видевшие или чтящие, что было с другими мирами, как Осгардия или Мортия или Рогомия, и другие, некогда жившие, но потерявшие Верховных, или раздвоившиеся, или разтроившиеся, или проникшиеся Печалью Верховных и опустевшие, а затем уничтоженные. И предрекли старцы ту же судьбу Люметри, и описали об этом и начали вещать об этом. И убоялись живущие в нем и начали собирать припасы в дороги дальние, долгие, и искать пути покидающие. Лишь бесконечно позитивно верящие в судьбу Люметри, ибо было их очень малое количество, остались доживать последние времена, как и были.

    И наступило время, когда ощутил 10003й, что в тягость Люметри. И что не течет больше река жизни в нем. И проникся печалью он к Люметри, опустевшему. И решено было избавить жителей от печали сей, исчезнув её. И был исчезнут Люметри, вместе с живущими в нем и не живущими в нем. И стал лишь Люмечтыри. И никого не заботила судьба бывших там ибо сами выбрали они свой путь по задумке Верховного и получили его, пойдя за выбором.

    Тем временем река жизни Люмечтыри текла, но притоки её были так же слабы, ибо не многим отличался Люмечтыри от других таких миров, и не стремились их жители проникнуть и поселиться на нем. И были слабы притоки так же, ибо светило солнце и грело в ином мире, и были многие цели у жителей Люмечтыри в ином мире. И не стал никогда Люмечтыри подобным Люметри в своей цветущности и сиянии, ибо так было. И пришел однажды 10003й, Верховный, и предрек...

    * * *
    Эпилог:
    Им будет мой древний, под вековым покровом истин девиз:
    . . . Мы делаем сказки былью ;) . . .


    п.с.:
    Прошу не судить изреченное строго. Так... Навеяло... Мыслями о грядущем...
    Писалось под музыку фортепиано, скрипки и рояля Д.Шестаковича, а так же OST из МДС "9ккк имён Бога" А.Кларка.

    ----- ----- ----- ----- -----
    Искайте нас и незаметно присоединяйтесь ;)
    С уважением, ваш Horaghorn, он же Pepin
  2. MitoZ Дмитрий

    На форуме с:
    6 май 2010
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Минск
    [edited] я, перед тем как сюда попасть, искал пару дней сервер, и в итоге ничего лучшего я не нашел из ру проектов...
    почему именно ру проекты, спросят некоторые? да на буржуйских серверах нету притока ру игроков, а ру гильдии слабы в интеграционном процессе с бургами, посему и вымирают там поначалу могучие ру гильдии, это и мое мнение, и уже давно подмеченный факт
  3. pandatony

    На форуме с:
    29 май 2010
    Сообщения:
    14
    люми 4 погубит люми 3 =((
  4. cxzyaka

    На форуме с:
    19 май 2010
    Сообщения:
    6
    MitoZ, ну тут много ума не надо
    если нет притока новых игроков - сервер умирает
    а на Люми III притока не будет, пока есть Люми IV
  5. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Только Шостакович пишется через О
  6. svyazuk WOEvoda

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    319
    Horaghorn
    перенеси в начало текста, до прихода 10003его, ибо не актуален сервер без обновлений.
  7. MitoZ Дмитрий

    На форуме с:
    6 май 2010
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Минск
    не поверишь, но мне совершенно пофиг на сервер с которого я ухожу, т.е. для меня переход с люми3 на люми4 просто общий вайп, и хорошо и плохо, вещи назадротить можно будет - не вопрос, плюс ето часть игроков еще чуть дольше да подержит в самом ро (кто не верит в такой подход насчет задрочки, гляньте ВОВ), конечно жалко эквип, который я уже набил, жалко мультов, но ето все восстановимо (да у мя не было мвп, не успелось как-то), с другой стороны, сервак будет чистый и так сказать девственный, у всех будет "типа" шанс вырваться (но мы то с вами знаем, что у каждого свой потенциал и возможности по времени, так что сильно тешить себя иллюзиями не будем), но даже если те, кто сразу стартанут, не вырвутся в топ, то как минимум они не отстанут уж очень далеко, как бывает на серверах, где уже год-два как имеется и не сменяется топ гильдия, а ты своей приходишь и пытаешься что то рулить и что бы хоть как-то приблизиться по шмоту и количеству мемберов, твоей гильдии потребуется еще не так и мало времени (бывают правда и исключения).
  8. Torpeda

    На форуме с:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    600
    точная дата открытие 4-ого сервера,есть?
  9. GuroLoli Moleculo

    На форуме с:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Вальхалла
    как откроют - узнаешь (
  10. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    На люметри уже давно болото, а люмичетыре - это ручеек, вытекающий из него. Со временем вода в ручейке освежится, пропадет болотный запах и ручеек превратится в речку, а болото - в озеро :)
  11. GuroLoli Moleculo

    На форуме с:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Вальхалла
    оптимист детектед?
  12. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Я думаю на Люми 3 после ввода нового сервера станут играть намного более по фану. Почему то мне так кажется.. поживем увидим :)

    з.ы. я не считаю люми 4 чем-то значительным и важным, для меня игра всегда в удовольствие. введут - пойду туда, потому что там интереснее, пофиг на оставшийся тут шмот и персов)
  13. Llirik

    На форуме с:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    90
    Чудово сказано. +1500 аплодисментов.
  14. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    1 человек останется на люми 3 и будет он лелеять в себе злобу, ненависть и боль... и станет он взломщиком ибо ни на что более разумное его сознание увязшее в ро не было способно и устроит он вайп на люми 4 и наступит очень плохо всему сущему и обернётся всё сущее зловонной клоакой...
  15. RunraBBidruN Чернее чёрной черноты бесконечности

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    328
    гы, позаимствую, если ты не против =)
  16. Horaghorn Искатель истины

    На форуме с:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Небесная Цитадель
    Рад, что кому-то понравилось ;)
  17. Laeran Ник

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    шикарная история *____*
  18. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
  19. Torpeda

    На форуме с:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    600
    как ты можеш так писать...напиши что-нибудь подобное сам...я посмеюсь над тобой,я уверен тебе будет не приятно
  20. Служащий

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    264
    Ха-ха, а я уверен, ему будет глубоко пофиг, если ты посмеёшься над ним :-D