ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕРВЕРА ЛЮМИ!! реклама

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Анют-ка, 1 июн 2010.

  1. Анют-ка Анна

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Питер
    вообще-то не совсем понятна позиция админов , или они не хотят рекламу, или нет времени , или хотят но не могут , или реклама ужэ есть,... (есть ли на нее сылки??)
  2. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Они не хотят "рекламу" спамом.
  3. MitoZ Дмитрий

    На форуме с:
    6 май 2010
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Минск
    но можно же организовать рекламу в топах серваков, аля накликай за свой сервак
  4. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Не хотят спама и правильно делают. Спам (особенно - безграмотный и непродуманный) в наше время - это как раз таки АНТИ-реклама.
    Вы ставите рекламный баннер на любом форуме себе в подпись - это, да, может кого-то заинтересовать.
    Вы с упоением и восторгом рассказываете про сервер своим друзьям и знакомым - да, это работает.
    Вы снимаете и монтируете рекламный видео-ролик и постите его на тематических сайтах - почему нет?

    Но не вопли типа "ВСЕ ГО НА ЛЮМИ 4!!!111расрас"

    upd
    а "натыкай" себе плюшечки с помощью апа кнопки сервера на топах - это да, это тоже пашет. Особенно, если давать за это какую-нить кавайняку)
  5. MitoZ Дмитрий

    На форуме с:
    6 май 2010
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Минск
    1) имхо почти в каждой гв гильдии тут есть те, кто монтирует неплохие ролики, почему бы и не договориться (создать конкурс) о 2-3х минутном ролике для сервера/сайта, на главной странице прилепить что-нить типа "телевизора" и там дополнительно запускать по желанию сей ролик, а так же кидать его на форумах других серверов, как вон кидали в соседней теме гв ролики с торами...
    2) я перед возвращением в ро полез в гугл, вбил "RO топ серверов" и потом уже искал по топам, исходя из описания, сервер, и понятное дело мне было влом лазить уже на 3ю страницу топа, а изначально я ориентировался на первые 10-15 мест

    и да, рекламировать новый сервер с пометкой "новый" можно не только до открытия, но еще и после несколько месяцев
  6. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    Предложение сугубо к администрации, на люми не посредственно в когда играеш, появляются сообщения, говорящие что например "На ЛюмиРо есть ts-3 сервер, подробности на форуме в общем разделе" ну я думаю все эти сообщения видели, так вот, добавте пожалуйсто туда инфу о том что открывается сервер Lumi lV, ибо многие форум Люми не читают вообще, да для игроков которые только появились на сервере будет полезная инфа, ибо инфу о сервере на сайте они не читают.
  7. Анют-ка Анна

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Питер
    точно!! за тремя руками
  8. Kikii Me and my girls gonna shake this room

    На форуме с:
    2 июн 2010
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Минск
    зачем няшкам читать форум?
  9. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    непонял смысл вопроса. х_х
    он как бе это того типа что не читают всякие вроде тех о которых вы написали.
  10. Kikii Me and my girls gonna shake this room

    На форуме с:
    2 июн 2010
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Минск
    *спокойно, Кики, спокойно*
    ваш вывод верен, уже прогресс налицо)
  11. Kiki Walking On Air

    На форуме с:
    30 май 2010
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Минск
    Мда, похоже ЛюмиРо не то, что я от него ожидала, где за слово "школота" банят на 3 дня, да уж...
    Надеюсь люми4 будет намного лучше)
  12. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    а ща забанят за дубляж)))
  13. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Люми3 и люми4 одно и тоже) Там будут теже люди, тотже скилл. разница лишь шмоте ;)
  14. Нютт Аня

    На форуме с:
    16 май 2010
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Минск
    мм. как думаете, а вариант дать рекламу на радио игровом (типо гринд фм) не очень идея, или имеет право на жизнь?
  15. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Лучше, чем спам.
  16. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    идея хорошая, главное красивым бодрым голосом сказать.
  17. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
    или сексуальным
  18. Нютт Аня

    На форуме с:
    16 май 2010
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Минск
    мм ну это я умею ))
  19. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Толку то. Хоть голосом Медведева скажи.
  20. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    толк есть. все поймут что на люми есть девушки с сексуальными голосами и ломанутся.