Просьба от медиумов нинов и гансов

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем zumu, 13 авг 2008.

  1. zumu астральный воин

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    219
    "раз пошла такая пьянка..."(с)
    просьба в том чтобы вышеозначенные классы либо сделали адвансами либо сняли с танатоса ограничение на вход обычных смертных(не адвансов).
    ну и немного от себя..дайте медиумам возможность носить все посохи (кроме тех что только для ако).на пвп и гв это не повлияет ,а класс в целом поднимет хоть немного из "чисто фан и толку 0"(с).
    (если в танатос уже пускают то первая просьба отпадает за ненадобноьтью)
  2. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    "И собрал он девять комсомольцев, и раздал он каждому шашку, папаху, бурку и пистолеты с БЕСКОНЕЧНЫМИ патронами" (с) вольный пересказ Трупа перевода Гоблина "Властелина колец"

    предложение не по адресу
    и по первому, и по второму пункту пишите http://www.gravity.co.kr/
  3. zumu астральный воин

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    219
    тоесть это нереально? или баланс нарушит?
  4. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    да все возможно, канешн.

    Просто видишь какая фигня.
    Предположим, что в текущей версии, например, 13000 все это сделают, и посохи раздадут и код скриптов перелопатят и даже адвансов линкерам придумают. 5часов парева обеспечено
    Оппа, на следующий день, выходит версия 13001 с кучей фиксов на безопасность, скрипты, и общую механику - ставим снова все наши изменения
    Еще раз, на следующий день выходит версия 13002 и опять фиксят предыдущие ошибки - бляяяяя
    Каждый день выходят новые и новые версии, иногда по несколько версий в день, каждый день вписывать предложенные изменения - это жестокий секс с эмулятором.

    тут есть 2 выхода -
    1 отпочковатся и ваще не смотреть, что там делают разрабы еА - по сути делать свой эмулятор(похожая ситация с становлением мотра), метод хороший, но наверника вскоре будет связан с баблом(премиумы/донаты/платная игра и проч) xD
    2 нихрена не делать, и оставлять все на совести еА, сэкономить время и занятся полезной работой
  5. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    каждый день не выходят даже транк версии афены
    з.ы. если даж нинзя и ганс ещё реально, а линки это уже 2ая профа полюбому :D
  6. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    ORLY?
    http://svn.eathena.ws/bugs/timeline
    красненькими циферками (например, [13074]) отмечены версии транков, иногда ставят контрольную точку - стейбл версия.
  7. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    о, ну бывает периодически, когда много чего вводят типа 12 или 13 эпизодов, но опять же, кто додумается ставить тут транк версию? :D
  8. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    ну чтож тогда предлагаю тебе предложить свою голову и руки Лузззе и поддерживать ту или иную хотелку от юзеров, в каждую новую версию вписывать ее и при необходимости изменять
  9. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    а где я что-либо подобное говорил? х_Х а вообще, я не против, и скрипты афены знаю хорошо, и всё такое ;D
  10. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Так а может вам ещё чё придумать,а то маловато адвансов и тонатоса для сих проф. Давай скорее придумай,обсудим.
  11. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    В лабу, в лабу бегите в лабу.
  12. zumu астральный воин

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    219
    поясню что имел в виду про адвансов. я про статус..чтобы в танатос пускали..придумывать для них адвансов я не предлогал..либо добавить непися каковонить который туда варпает
  13. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    ну епт)
    так бы сразу и писал - добавить непися не составит труда, было бы желание у администрации
  14. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    омг о_О а ктото этого не понял? :D
  15. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    человеку просто хочеца своим гансом/нинзей сходить на танатоса, но изза ограничения на последние этажы пускают только адвансов
    (вроде так)
  16. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Дык, был-же Был варпер. Какие проблемы? о_О
  17. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    дык варпер варпал только на первый этаж =) а вот чтобы выше пройти надо быть адвансом =)
  18. iFed

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    66
    а помоему человек кое-что скрывает, он назвал и нинзь и гансов и медиумов, только не сказал ни слова о старгладе)))).

    наверное он хочет отметить карту с совами как звезд, и бить там пух. А мб вообще хочет убивать Маеро Одиума и других подобных мобов чтобы бить ока и гоибнесс сеты. Просто смысла тащить в танатос на верхние этажи нинзю ганслингера. Линкера куда ни шло.

    ты разоблачен!


    ps^ шутка с долей правды
  19. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Сережа, ты геней : ))
    а до сов и так дойти можно )
    адванса требуют кдето на 10-12 этаже
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    кстать я видел как жжот ганс с браги (десперадом) ... нехило тип мобил на 3м лвл танатоса ... дедворды там и тд