Частый баг или что это?

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Roxas, 23 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Закрыть. Тема ФЛУД!
  2. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Однозначно "+"
  3. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Никуда не идут. Представь себе, зени в РО - это лишь байты, содержащие цифры. Эти цифры можно вычитать, складывать, умножать, делить, возводить в квадрат и ещё много чего. Они просто вычитаются, идут в никуда в бездну, в пропасть, в null, в Garbage Collector, в... в... фантазия закончилась.
    Предвижу твое "а давайте их лучше направим не в пропасть а на какое нибудь дело" на полном серьезе. Это цифры, дружище. Хочу тебя огорчить - даже если их и "направить куда то", это уж будет не та сумма. Эта будет сумма эквивалентная этой по стоимости, а та сумма все равно улетит именно туда. Печально, я знаю.
  4. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ну предвидеть ты не смог)). Потому что я говорю зачем их тогда вообще вычитать (получается что отнимаете на халяву) если они некуда не идут!
    Согласитесь брет просто отнимать у парня который только поднялся на деньгах с 0 до 2кк и снять у него 40к.-Полный Брет
  5. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ещё раз минус даю. Хочу чтоб лузза убрал это.
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Хотеть не вредно. Мы все играем на нормальном сервере, а не каке какой-то. Тему закрываю.
Статус темы:
Закрыта.