А если...Луми хай рейт вместо луми арены ! что думаете ?)

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Adrenalin, 4 июн 2010.

  1. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    А то. Один Цезарион чего стоил. Сразу виден скилл, отточенный на 1х.
  2. Palomnik Пузиблинчик

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    415
    ][@й рейт = Говно, с большой " Г "
  3. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    ы...походу они самые тут и отписались =)
  4. Spake Ахалай махалай

    На форуме с:
    2 июн 2010
    Сообщения:
    13
    Хай рейты это гамно так как все в мвп гл шмоте это становиться не интересно! Это куча берь! Ку ча гостов куча тао и тань и т.д и т.п... Это не интересно я считаю
  5. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Вы идиот, или прикидываетесь?
    где вы видели такой хай рейты? вообще то на хай рейтах 99\70 в основном дроп на мвп карты стоит 0.01, ГЛ шмота нет, просто рейты на кач и дроп обычных вещей в пару раз выше, такие сервера нацелены на чистое ГВ, тоесть пришел, недельку по одевался, побил расход и вышел на ГВ, а не дротить сутками базовый +7ой шмот.
    Не играли на нормальных хай рейтах, не болтайте.
  6. Spake Ахалай махалай

    На форуме с:
    2 июн 2010
    Сообщения:
    13
    Ну привиди пример норм гв хай рейт?
  7. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
  8. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    CoolRO, максимальный онлайн был 570, в полне приличный хай рейтовый сервер с хорошим балансем на котором решали руки а не тупое задротство, ибо шмот был у всех почти равный (кроме неудов которые не могут убить МВП)
    п.с. за рекламу не считать, сервер умер.
  9. Spake Ахалай махалай

    На форуме с:
    2 июн 2010
    Сообщения:
    13
    Да мне кажется хай рейты в скором либо умирают либо онлайн меокий разве есть хай рейты с высоким онлаин?
  10. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    НайтСпирит я тебя прекрасно понимаю но и ты меня пойми, люми ведь это не ГВ-арена это свободный сервер, какой смысл например мне (а я не хожу на гв) играть на хайрейтовой арене, где понятие "кач" вообще отсутствует. Тут как бы надо с позиции всех игроков рассматривать вопрос =)
    П. С. на хай рейтах импульсный онлайн по 2-4 тысячи человек максимум (то есть обычное не ГВ состояние - 300-500 человек, бьющих себе шмот, а когда наступает время ГВ - онлайн подскакивает)
  11. Spake Ахалай махалай

    На форуме с:
    2 июн 2010
    Сообщения:
    13
    да рейты 25 25 15 думаю будут вполне нормальными хотя и это даж очень много на 25 25 15 чамп 99/70 делается ща 6 часов с нуля
  12. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    ты монка наверное имел в виду?
  13. Vodka and Pivo Wasssaaaabi!

    На форуме с:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    504
    Spake, погугли чоль, на хайрейтах ( в моём понимании это 500+х рейт) водится уйма народу, про "срачгостатаогтб" вообще бред, так жэ как и про донатовые шмотки.
    На нормальных хайрейтовых серверах постоянно ведется учет баланса, если ты видишь кастом дающий 100500 к статам, это гавно сервер и отчетности не подлежит.
    \\и да нащот монка слабо верится. дабы не срать в огонь я выкачал порядка 5 чампов.
    \\и да идея гавно, без агрументов =)
  14. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    нормальных зайрейтовых серверов уйма. Но я еще раз пишу что хотелось бы видеть нечто подобное на луми так как администрация неподкупная ваапще :) и это им огромный и жирный + ! а как по мне так хай рейт с 254 лвл был бы отличным дополнением к нынешнему луми. Где могли бы люди посмотреть что дает тот или иной шмот,проверить что может тот или иной билд и тд ! где ненадо дрочить сутками на шмот который на хай рейте выбивается за час !
  15. ЗлаяАзурка

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    73
    зато потом когда заходиш на свой аккаунт и ты растраиваешся =( потому что у тебя такого шмота нету а только котон шот с пупой кард и дамаскус =((( печально
  16. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    идея может рулить только как отдельный проект...иначе получится полная неадекватность
  17. Remorseless 640509-040147

    На форуме с:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    59
    Если честно, идея нравится. На мой взгляд, тот же хрен со вкусом редьки, или наоборот.
    Только, хайрейт, в отличие от люмиарены, надо админить. Считаю, что это проблема.
  18. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Больше тупых идей, и о вас пойдет слава. Отлично справляетесь.
  19. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    поклонник Бисти?=)))
  20. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Чего мелочиться, давайте основной сервер люми будет хай рейт?