Эффекты, дырка в кресте и квас.

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Mage-Andrey, 5 июн 2010.

  1. ichishi

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    537
    квас чёрного гриба, с обкастом и сферками. Да с таким то атак спид.
  2. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Ахура Мазда вообще то по дефолту дает все статы по 99 ))
  3. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    А первое предложение я поддерживаю, потому что лайт эффекты мне не нравятся. И я не считаю читерством ставить свои облегченные эффекты.
  4. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Обожежмой. Вот где вы были, когда активно муссировалась эта тема? Страниц 10 нафлудили, обсуждая за и против. И никто не пикнул. А сейчас вот повылезали. Скажите лучше сразу прямо, что хотите так же, как в мувике китайцев(или корейцев, шут их разберет) сделать гв. Честнее будет. А если не нравится так, как сейчас - не играйте, в чем проблема?

    По теме - нахернахернахер.
  5. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    под облегченные эффекты можно приписать все, что угодно.
  6. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    1)Я бы не отказался от моддинга, а то мне слепота у СГ мешает.
    2-3)Мне кажется, это
    [IMG]

    ЗЫ Загуглите картинки по "пузиблинчик".
  7. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Простите, вспомнилось.
  8. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    С чего ты взял?
  9. Mage-Andrey Comply

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    115
    Вечер добрый.

    Из темы вещи по 10 зень в магазине - что-то подобное есть на люми арене. Там конечно не 10 зень. Но и не 50% стартовых денег.
    Слот инфиля раньше тоже небыло и теперь он есть. И я ведь некричу сделайте его 10 зень. И я также неговорю сделать слот креста халявным или чтото в этом роде. Читайте внимательно первый пост. Написано добавить его в S категорию. Это 10% шанс и 1-2кк за попытку. Вещь бьеться из одного единственного моба на непростой локе с шансом дропа карты. Это что, мвп карта чтобы быть такой рарной?

    Касательно эффектов - я ПвЕ игрок. У меня никогда ничего нелагало даже на люми 1-2-3 даже в тех случаях когда я прибегал на ГВ. Почему у вас все вечно лагает? И почему я должен играть с унылыми эффектами из-за ваших проблем?

    Найм из кваса это просто первое что пришло в голову. Можно придумать ему другое применение. Ну так предлагайте свои идеи.
  10. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Я ГВ-игрок и у меня всегда лагало даже на люми 1-2-3 даже в пвм. Почему у вас никогда ничего не лагает? И почему я должен играть с 1-2 фпс из-за более слабого компа?

    Лайт эффекты удобны 99% сервера. Если вернуть старые и разрешить замену грфок, то все, баланс съедет нафик. Кто-то сделает себе как в том мувике, кто-то просто уберет слепоту у сг, кто-то уберет деревья, еще что-то... И все.
  11. Mage-Andrey Comply

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    115
    Ну так не все же еффекты можно заменить чтобы получить выгоду. *Читерные* под защиту, остальные на конвеер модинга.
    Мой комп тоже не фонтан, и никаких лагов нет. Если у вас лагает от гаста,кваги и, не дай боже анимации соул дрейна - то вам либо нужно менять комп либо игру.

    И да, незнал что 99% игроков люми это ГВ игроки с компами на базе процессора i486.
    Теперь Хамстер сможет написать статью с заголовком "Невероятно но факт!" :)
  12. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Где-то в сети валялся тред на эту тему. В итоге пришли к выводу, что РО лагает не из-за слабого компа, а из-за того, что игра не оптимизирована. Даже на мощном железе она может тормозить и глючить маманегорюй. А на слабом - летать.
  13. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    час с валькой или сесилькой или (О Боже!) с Кроссом это ппц сколько экспы... гомункулы столько за час не бьют -__-
  14. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Да, ты прав, не 99 а 50, она дает 99 дефа, перепутал, вот я неуд..
  15. ЙАестьЙА "Devils" forever in my heart...

    На форуме с:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Earth
    ночью весело будет, заходишь в проню тебя сразу штук 10 валек или т.п. *пашат, и так ночью в пронте, да и в других городах, не пройдешь и метра как какой нибудь крос соником под едп убивает, а тут еще и всякие там вальки будут бегать по проне. Если предумать другое применение квасу то я за , а пока теме минус...
  16. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    лол, насчёт кваса - это серьёзное вмешательство в механику, никто этого делать не будет
    на люме даже мерков-то нет, не говоря уж о чём-то таком безумном
    про крест в общем всё равно, так что для разнообразия +
    эффекты устраивают
  17. NIKromanzer

    На форуме с:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    12
    Насчет кваса ето не вмешательство в механику, это человек предлагал ввести ОФФИЦИАЛЬНЫЙ сервис наемов, кому интересно вам сюда:http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=6&news=465

    Поскольку я был изначально за ввод этих злодеев, то я ЗА. Единственное что, можно вызывать 10 лв ну за 2-3 кваса (у них блин шанс как у карты, часто юзать = быстро весь квас слить) А за 1 можно ограничиться 9 лвом. Ну как?)
  18. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    вообще-то аффтар предлагал, чтобы мобы за тебя дрались, а наёмники это это другое дело
    но и их как я уже сказал нет, ибо на таких рейтах они нафиг не упали