Перевод КЦ | Люми 3 -> 4

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Паник, 11 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эффектка

    На форуме с:
    7 сен 2009
    Сообщения:
    88
    ааааааа быстро быстро,,, меняю 20к песка на кц,,, ахахаха :cool:
  2. NormAnn Pri3st Злой

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    SPB
    Вы все дураки и не лечитесь! :D
    А если серьезно, то тут спорить нечего. Администрация решит, так как это будет ей удобней и выгодней.
  3. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Администрации выгодней знать ваше мнение, прежде чем выносить вердикт.
  4. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    перенеся кц мы увидим несправедливость по отношению к тем, кто кц вложил в шмот...Сейчас многие многомудрые товарищи уже скупили все кц, которое было на венде и потирают лапки в ожидании.
    П.С. Обменяю 150 кц на Люми 3 на набор мвп карточек...
  5. Мужлан .

    На форуме с:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    62
    Бедняжка, вложил в шмот и теперь его шмот нехотят переносить. Куда до него тем кто покупал КЦ и неуспел ими вообще воспользоваться,к сожалению КЦ нельзя надеть и настучать ими кому то по голове. И нету тут никакого дисбаланса, как кто то писал, пару месяцев эти КЦ вообще никому небудут нужны, а тем временем на Люми3 их скупают по 200к.
  6. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    ммм мне пофиг я в игру реал никогда не вносил и не собираюсь, я работаю не для того, чтоб тратить на игру - по мне лучше в паб сходить вечерком и хорошего эля выпить. Я просто отписал свое мнение. Да в начале никакого дисбаланса, но ведь их можно и отложить на некоторое время, а они через пару тройку месяцев будут в цене...И как итог это выходит обмен зеней с люми3 на зени на люми 4...
    Пункт 4 правил: Запрещены обмен персонажей и игровых ценностей между серверами.
  7. LiveFire DебощЪ

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Москва
    +1. Учитывая те состояния, которые накопились за это время на 3 Люми. Если случится так, что сервер будет жить паралельно Люми 4...
    Будет вообще не айс.
    Я за чистый как лист сервер, без сторонних переносов и прочей ереси.
  8. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Против, аргументы копипастить не буду. (Типо мнение)
  9. da54

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    17
    Тупость. Если передавать Кц, то получится так: Я продаю на люми 3 весь свой шмот за зени, потом меняю зени на Кц, или ещё лучше, сразу меняю их на КЦ! И потом прошу администрацию перекинуть КЦ с одного сервака на другой О_о. Одумайсо!
  10. Ронин legendary

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    TheRetry
    и что такого имбачитфикс ты будешь делать с кц на люми 4?
  11. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    не умеешь не пользуйся
  12. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    не беспокойся ты так за нас, я вот вложил кц в шмот и никакой несправедливости по отношению к себе из-за переноса кц не вижу. наоборот, перенос этот считаю вещью просто необходимой.

    Адонис сказал неправильно. Раз люди приобретают кц, за реал или зени они помогают серверу. Полюбому. Человек, покупая кц за зени помогает тем, что вызывает интерес к покупке кц за реал. Думаю это очевидно. А обламывать людей, помогающих серверу - нехорошо.
    А теперь прошу людей, разводящих эту гнилую полемику против переноса рассказать - а чем помогли серверу они? Легенды там всякие, адонисы, рембики и прочая. Напишите тут, что хорошего вы сделали для сервера, с удовольствием почитаем.
    Если же вам просто завидно, я вас могу понять и пожалеть. Ну что ж, помогайте серверу тоже и вам будет хорошо как и нам :)
  13. Asfedius

    На форуме с:
    25 май 2010
    Сообщения:
    44
    2Gleach
    не беспокойся ты так за нас, я вот вложил кц в шмот и никакой справедливости по отношению к себе из-за переноса кц не вижу. наоборот, перенос этот считаю вещью просто необходимой.


    КЦ это донат для необычных желаний, нех его в шмот вкладывать=)))))))))))))))))))))))
  14. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    тогда их станут меньше покупать, что не есть хорошо для сервера. Хотя отключить возможность торговли этими самыми кц за зени - пару строчек в файле настроек прописать, никто этого делать не будет по этой самой причине.
  15. Хурхас

    На форуме с:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    78
    Не вижу ничего плохого в переносе КЦ, купленных за реальные деньги, на новый сервер, если конечно же можно такое реализовать. Пару месяцев назад купил кц, немного, только для того, чтобы для своего сг скинуть метки. Деньги были виртуальные, заработал где-то в инете и не особо много, поэтому как-то не жалко их было. Но факт в том, что они так и остались лежать не использованные на люми 3. И по нормальный человеческой практике, не вижу причин отказывать человеку в получении купленной им услуге или товаре в новых условиях в связи с пересмотром и изменением старых условий.
    Если кц не перенесут, плакать и горевать не буду), но наверняка на сервере есть люди, которые вкладывали сюда реальные деньги. И кстати говоря, нытики, которые плачут о запрете переноса, возможно из-за этих людей вы и играете на этом сервере без лагов и проблем, и получаете возможность играть на новом сервере.
  16. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    не обижайся, но знаю я на что помощь серверу уходит, вот и говорю что тебе помощь нужна.
  17. Smiling Sun

    На форуме с:
    14 май 2010
    Сообщения:
    18
    Да не ну реально бред переносить КЦ с люми4 на люми3 , так как люди напродают своих вещей/купят на свои лярды кц и спокойно переведуь их на люми4 , и как бы так кто не говорил (мол КЦ будут мало стоить вначале и тд) это все равно будет преимущество в зенях у тех игроков, у которых будут КЦ.

    Ну и на худой конец, если уж администрация решит всё таки перевести КЦ с люми 3 на люми 4, то сделайте это , как уже было предложено умным человеком , недели через 3-4.

    Но,имхо, переводить их с 3 на 4 это бред , из-за вышеуказанной причины.

    З.Ы. - ща как все ринутся скупать КЦ ... и что из этого выйдет(даже если мало их на сервере).
  18. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    поддержат сервер
  19. Smiling Sun

    На форуме с:
    14 май 2010
    Сообщения:
    18
    Я имею в виду будут скупать кц не за реал, а те, что есть у игроков на руках.. при чем тут "поддержат сервер".
  20. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    да а игроки их из порингов выбивают)
Статус темы:
Закрыта.