Мультиоконность на Л4

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем БульДезир, 12 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БульДезир

    На форуме с:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    266
    Есть эротическое желание, что бы на Л4 была разрешена мультиоконность.
    Иначе, однооконнику, трудно противостоять на арене, да и в каче, игрокам, которые имеют мультиокна (с помощью:второй винды, нескольких компов, думаю стоит сюда включить и тот мизер игроков которые могут сделать и на одном компе мультиокна с помощью какого нить ФПО). Мне кажется, что никакого дисбаланса такая уравниловка не вносит, а может даже и наоборот хорошо балансирует игроков. В выигрыше оказываются только достойные дрочилы, которых по разным причинам будет не так много (то армия их ждет, то пилюля от родителей за двойки в школе ...).
    Пример: Приходит на арену хорошо играющий игрок (пряморукий так скажем) и падает от одного соника от игрока, который оббафанный и под госпелем постоянно заходит на арену. Который вдобавок тебе говорит, что ты никто и зовут тебя никак.
    Конечно можно сказать бла-бла-бла надо быть устойчивее психически ко всяким моральным уродам и т.д. А можно разрешить мультиоконность всем и все будут в одинаковых условиях.
  2. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    против. тренируйте психику.
  3. Lunar Лунный Пёс

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    308
  4. lool16 Ровный пацанчеГ

    На форуме с:
    17 май 2010
    Сообщения:
    62
    не плакай. не будет инфа 100%
  5. Furry Fashion Mania

    На форуме с:
    26 дек 2009
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Memories
    У меня знакомый в 6 окон играет обычно (не на люми) и долбит Вальку соло и Сатана того же, это ты называешь "балансом", а теперь подумай, каждый сможет играть в 6 окон?
  6. БульДезир

    На форуме с:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    266
    Долбежка мобов это фигня. Куда важнее взаимодействие между игроками в равных условиях.
  7. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Есть эротическое желание, что бы потрахаться было как покурить.
    Иначе, человеку, который не особо ладит с другим полом будет сложно в клубах, да и в жизни. И противопоставить тем, кто имеет много денег (хорошую внешность, пикаперские качества) ничего не сможет. Мне кажется, что никакого дисбаланса в мире такая уравниловка не вносит, а может даже и наоборот, хорошо балансирует людей. В выигрыше оказываются только прожженые жигалок, которых по разным причинам будет не так много (у них свой круг общения и они имеют постоянный секс и так ...).
    Пример: приходит в клуб хороший человек (не глупый так скажем) и получает отказ сразу ото всех и еще и по почка славливает от охраны. Вдобавок ему говорят, что он никто и звать его никак.
    Конечно можно сказать бла-бла-бла, возрастет количество дебилов в мире и т.д. А можно сделать так, что потрахаться было как покурить.
  8. Phantom AssassiN

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    77
    за мультиокна на серве (хотя у мну 2 компа и виртуальная машина стоит на основном) и это реальный баланс между новичками и теми задротами-у которых по 2-3 компа или виртуалка темболее таких меньшенство а на счёт арены и бла бла бла .. ты точно так же можешь зайти к примеру хп под всеми катами (включая госп ) и вставить таму кросу который буд выё.. (только очень прошу не обсуждайте в этой темке кто кого рвёт на арене)
  9. БульДезир

    На форуме с:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    266
    Сатрик у тебя трудности порхаться, как покурить?
    Вот я не курю и трудности у меня в настоящий момент времени от дисбаланса в РО. Отсюда и такое предложение. Это игра в которой можно просить, что то реализовать для удобства и равенства. И не в силах игрока, что то изменить, если он не сможет убедить Админа ввести это.
    Твои трудности потрахаться - это жизнь. Никто кроме тебя самого и специалистов, которые могут помочь тебе самосовершенствоваться, не решат твоей трудности.
    Пример твой не удачен, подумайте еще.
  10. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Не нужны мультиокна.Из-за их запрета,частично,я и выбрал этот сервер.
    Нет двух компов?Бедняжка.
  11. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    -100500 ненадо такого, а то патю вообще бесполезно будет искать. Идея бред, кому нужны вторые окна - пусть усилия приложит и себе сделает. Извините, но завиртуалить винду не так сложно....
  12. Phantom AssassiN

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    77
    что и требовалось доказать против мультиокон ток те у которых они есть))
  13. BеЛиКиЙ ХаМ

    На форуме с:
    28 сен 2009
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    GuiLtY WorLD
    Да чо тут думать, мультиоконность ерунда, с которой не интересно играть. Если не нравица ставь 2-й комп, да и других серверов как бы не мало со вторыми окнами.
  14. Bopoн Разрушитель Аксиом

    На форуме с:
    16 май 2010
    Сообщения:
    125
    Те кто юзают виртуалы, 2 компа и тд - пусть заморачиваются и дальше. Это всё на их и только на их совести.
    Я против мультиокон.
  15. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    У тебя проблемы с ареной или нагибаторами?
    Вот я не хожу на арену и меня не нагибают, но у меня есть трудности с огромным количеством бредовых предложений на форуме. И, к сожалению, никакая сила не может уменьшить их количество.
  16. Asfedius

    На форуме с:
    25 май 2010
    Сообщения:
    44
    Сатрик +1, БульДезир, скорее всего он привёл очень открытый и хороший пример того, что просит автор этой темы, просто в других красках. Если у тебя с чем то беда, то это не значит что она у всех. Кто тупорылый нуб и не может сделать себе второе окно, это только его личные проблемы. Каждый должен играть одним персонажем, для того что бы было легче найти пати для кача или выбивания чего либо новичку. Плюс кач в нейме или где нибудь еще умрёт после ввода мультиоконности. Так как было и есть на лю 3 , было идеально. А кому это реально надо, и он не полный "ебло" , то сделает себе 2ое окно.
  17. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
    какое уныние, у меня есть второй комп и я играю в два окна с двух компов.
    ай ай ай какой я несчастный
    надо пойти и выкинуть второй комп
    ты в общем понял да, что глупость сморозил.



    по теме
    нафиг много окон
    тогда это будет уже не тот люми
  18. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Какие имеем издержки, связанные с детачем: можно ставить тыкв, супернубов на варку. Артиста в детач на дуэт, сбрасывать смерти супернубу через детач. Вот на вскидку всё что вспомнил.
    Итого, мультиокно не жизненно необходимо. Единственное, я бы попросил фикс с сагочантами через детач и всё.
  19. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    Все в одинаковых условиях будут только тогда, когда все будут играть одинаковыми профами...
    Ну это вывод с твоих слов.Кому то бафы в 100500 окон ОГОЧО, как помогают, а кому то вовсе толком нихера не дают.
    У кого то есть, убер скилы, а у кого то нету.
  20. БульДезир

    На форуме с:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    266
    Нет, так нет. Я высказал свое желание и все. Раз столько уважаемых и компетентных игроков против, то мне пох.
    Сартрик, сорри за бредовое предложение на форуме.
    Asfedius ты тот к кому надо относиться, как " бла-бла-бла надо быть устойчивее психически ко всяким моральным уродам и т.д."
    Тему офф.
Статус темы:
Закрыта.