12.06/2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем LessTolk, 12 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Ты чо, реальные поцаны даже на сатана в беретках ходят!!11 мы просто не реальные поцаны, и не одели брагу на биша, теперь понимаю, надо было беретку одевать!
  2. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    А чиво там у браги одето была?!
    А беретка, ну чо, было б там на чаре написано наскока она заточена, я бы тоже везде носил +9 беретку, чтобы все завидовали.
  3. Ever

    На форуме с:
    3 май 2010
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Nuclear Blast Guild
    Найт, успокойся уже. Найт, Капля Боли - вы оба правы, вы оба говно.
    По поводу профа - да, проф в тот день был в ударе, да и пати в целомXDDD Я был на бише ХП. (мысль Гупи "О БОЖЕ, ОН ЖЕ В УЛЬКЕ!!! Тупой нубо-смертник. Нубла развелось=(")
    ХП полностью МЕ и был в соответствующем МЕ хай присту шмоте.
    Знаешь бишоп такой МВП, что я голым хп на него готов ходить. Расскажи нах мне беретка на нем, а?
    Судить о гильдии лишь по фейлам не хорошоXD Это все равно, что сказать что Bodh1 говно ГМ и полный нуб (хотя это не так), вспомнив события чемпионата FeelRo 2.
    Гупи, нас пока 10 человек онлайн на ГВ. Кстати, ты очень похож на Якубовича, а его я очень люблюXDDD Я буду работать, Леонид Аркадьевич, над нашим скилом, чтобы вам было интереснее с нами.
  4. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    третьесортные гильдии, ваши срачи никого не интересуют :)
  5. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Их интересуют, возражения?
  6. STAS

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    198
    да,беня-педота(
  7. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Доказательства есть?
  8. Дед школьник

    На форуме с:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Спб
    да,ты сам это говорил)
  9. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Дак пруф предоставь.
  10. Дед школьник

    На форуме с:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Спб
  11. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Мнение прогнивших меморизов тоже никого не интересует. (касается не всех, знаю что в меморях есть хорошие люди, но и без говна там и не обходится, "элита" все таки, хуле.)
  12. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Короче, Гупи, Стас, Дед - даю вам сутки на ответ мне, надеюсь придумате, петушки.
  13. Гупи Паша

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    649
    Адрес:
    Курск
    Да без Б поиграем как нить в поле чудес, призы придумаю главнывй приз бдет конешно БЕРЕТКА СИНЯЯ супер рар никому не достать
  14. Гупи Паша

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    649
    Адрес:
    Курск
    Моя твоя не знаит и предостовлять тебе ничего не будет.
    З.Ы. губу с полу закатай обратно
  15. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Понятно, сболтнул про беретку, а объяснить не можешь, я в принципе подозревал что ты или пропустишь мимо ушей с понтом ничо не было, или на обочину скатишься. В следующий раз думай, что пишешь.
  16. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Мне кажется или он тупое ебло? или он не был наказан на йухро, я думаю там бы ты больше сопли разводил, когда увидел как мбр проф в рогах 12% по хуманам носицо не умирая, да еще и вертит тебя. ОНБЕЗБЕРЕТКИ

    PS без комментариев. глянул твои скрины, наличие каста, хавок. можешь даже не отвечать.
  17. Гупи Паша

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    649
    Адрес:
    Курск
    Время гв посмотри неуд и если ты такой отец то где ты в топе?
    З.Ы. iStorm я реально не *** кто ты и нечего на меня *** думаете самые умные тут?
  18. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    а мнение и срач людей которые замок не разу не брали тем более неинтересует:) топик то о ГВ. НайтСпирит ты что то разошелся малыш. Всех тут оскорбляеш, всякие посты глупые пишеш? типо ты новый троль? или как? Твоя гильдия на ГВ ниачем, замка у вас небыло, в МГ вы сливаетесь и вообще я ни разу вас не видил на ГВ. Видимо ваша гильдия это миф... и ты тоже ... миф...

    ЗЫ по поводу Биша - ходил на него брагой с скрипкой(4) и шапкой ковбоя + 30 вингов. Нормально убивался биш:) так что разговоры тут в чем на биша ходит браге просто бред.
  19. Ever

    На форуме с:
    3 май 2010
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Nuclear Blast Guild
    Беретка, беретка и еще раз беретка. Заело? Тебе пора о пелотках думать, а не о беретках или нэ? З.Ы. Ты баобаб. Такой же большой и тупой. Думай о пелотках, а не фапай на беретки и наруто!;)
  20. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Что сначала сделают: забанят или закроют?
Статус темы:
Закрыта.