Новый Мир: Onward to the New World Quest и доступ на локации

Тема в разделе 'Квесты: Новый Мир', создана пользователем Malainn, 14 июн 2010.

  1. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Пускают.
  2. Zeiram

    На форуме с:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    57
    опыт идет как написано или скалируется рейтами (х10)?
  3. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Есть непись. Добавила упоминание о нем в описание Cat Hand.
    Возможно, был начат ещё какой-либо квест. Or smth else, gotta scream for Gods.

    Естественно, рейты. Просто гайд должен быть наиболее универсален, раз уж НМ принадлежит всем существующим Рагнарёкам.
  4. Defender

    На форуме с:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    163
    такой вапрос вот например сделал квест а как из городов например из пронты или тд попасть на локу нм варпом сигном или нпц есть?
  5. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Как квестом попадали, так и попасть.

    Btw, на мейн локации mid_camp сохраняются варпы.
  6. Defender

    На форуме с:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    163
    спасибо.) оперативно:D
  7. PrinceXIII

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    2
    что-то я один этот квест не успеваю выполнить. я ниндзя , убиваю их без проблем , но на поиски тратятся где-то 5-10 секунд (нахожу одного , может 2-х или даже трех) , если бы они стояла более менее кучками - то проблем бы не было. а так вообще никак не успеваю =(
    что-то во время моего выполнения никого в данже нет , может помог бы=) а тут есть желающие помочь ? xD

    а да , нин - 82 лвл=)

    ну или хотя бы подскажите как лучше убить их. побыстрее то есть. собирать вагончик проблематично. время в обрез , но если буду слишком быстро идти , то не моб просто перестает за тобой гоняться)
  8. Asakyr

    На форуме с:
    7 фев 2010
    Сообщения:
    459
    такая вот фигня начал делать квест в новый мир с 67 лвла вместо 70 чот провтыкал....когда пришёл за экспой... это и узнал...на 4 этапе,когда первое возвращение в пронту в замок, вот. пошёл взяла 70....вернулся - и фиг...отправляет в альдебаран...прилетаю но они со мной не общаются больше, думал может что там за баг. взял 71....тот же результат подскажите кто знает чо пачём буду признателен
  9. Sleepy Увы...

    На форуме с:
    1 май 2009
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Laconian biolabs
    Поговори с Promotional staff в Излюде, потом топай к неписю в замке Пронтеры.
  10. Asakyr

    На форуме с:
    7 фев 2010
    Сообщения:
    459
    всё нормально спасибо заработало=)
  11. Мистер Шляпа

    На форуме с:
    28 апр 2012
    Сообщения:
    63
    Все сделал как положено, но квест Onward to the New World Quest во вкладке quest остался активным.

    [IMG]