спам фильтр - автолут

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Nikko, 27 дек 2008.

  1. Nikko только не участнег

    На форуме с:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    59
    Предложение убрать спам фильтр с команды автолут.
    Пригодится это не всем, но тем кому пригодится (обычно это люди с биндом автолута в эмоциях) будет проще бить лут.

    //для примера: битье лута на локации с слабыми агрессивными мобами, например фамильярами. собирается пачка этого мусора за спиной - отключаю автолут, убиваю нечисть чем нибуть массовым, снова включаю автолут и продолжаю. Пачки мобов собираются в трамвай гораздо быстрее 3-х минут, из за этого приходится засорять чат нелепыми однобуквенными выкриками.
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    альт 0 = @autoloot 100
    альт 9 = @autoloot 15
    не решит ету проблему ?? без всякого вмешательства одминетсрации
  3. Nikko только не участнег

    На форуме с:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    59
    я поэтому и написал про выкрики в общак, есть много вариантов решения этой проблеммы подручными средствами, но что мне мешает предложить более удобный вариант?
  4. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    -1.не делайте из себя роботизированных зомби,иногда надо и руками-ногами-головой шевелить.имхо...
  5. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    а давайте сделаем чип в мозг, который полностью бы автоматизировал жизнь? Ну или игру хотя бы? Давайте? Очень было бы удобно. -1
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    мм ... потом раскажете каким образом связан "спам фильтр с команды автолут" с "не делайте из себя роботизированных зомби,иногда надо и руками-ногами-головой шевелить" и "а давайте сделаем чип в мозг, который полностью бы автоматизировал жизнь" ??
    просто очень интересно проследить ваш ход мыслей ... автор не просит никакой автоматизации , он просит так сказать небольшого удобства , чтобы не засорять чат нелепыми однобуквенными выкриками
    так вот вопрос , откуда всетаки вы взяли чтото про автоматизацию ?? мне ето очень важно , мне не охота самому туда попасть ...
  7. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    У меня, когда я ГКшника в ОД качал, на Альт+1 было @autoloot, на Альт+2 @autoloot 100. Одно и то же, но иначе пишется.
  8. Nikko только не участнег

    На форуме с:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    59
    2Агаська, 2lame: прошу не флудить если не понимаете сути предложения.

    2де Торквемада: как я уже говорил из этой проблеммы есть куча выходов начиная от биндов других команд, заканчивая выкриками в чат. Но это не решает проблемму на корню а только приносит временное решение, почему бы тогда не убрать спамбота с данной комманды чтобы не приходилось изворачиваться чтобы его обойти?

    P.s: Мне интересно мнение администрации, на этом у меня все.
  9. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    ква,на скока я понял те ужо кто-то из админоф отписался,влом листать искать...просто забей и не парься...
  10. Nikko только не участнег

    На форуме с:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    59
    не правильно понимаеш. Админы мне не отвечали, скорее наоборот перед тем как я создал этот топик спросил стоит ли. Мне посоветовали стартануть.

    Повторюсь - Агаська, не флуди.

    Ув. Администрация, если можно, отпишитесь по поводу данного предложения
  11. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Не выйдет. Спамфильтр он или есть, или его нет.