Командный Турнир Пвп.

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем NudeHamster, 27 дек 2008.

  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Общие положения

    Набераеться команда предположительно 7-10 человек ( каждая профа только в 1 экземпляре)
    Шмот, левлы - все зависит только от участников - хотите качайте дополнительно хотите используйте имеющихся.

    Далее - название команды, капитан - подача заявки.

    Дата - после НГ, числах в 10 ( гдето на выходных самое лучшее вскр.)

    Суть проблемы - расходка. Чесно я не знаю как было организованно на настоящем турнире ( многие думаю знают - подскажут) но! если админы помогают нам , если они готовы посодействовать, тогда можно будет определить все тонкости - переместить команды на доп локацию, дебафнуть, ограничить с расходкой.
    Если нет, то наверное ограничений на расход не будет. Хотите полную телегу слимов - пожалуста. Разрешены все скилы. Наверное запретить только гомункулов ибо 1 ванилко взорветься - команда легла хотя при боях до 3 побед.. хз вообщем. Сейчас главное - это собрать команду, подать заявку.

    Предположительно команды будут набираться по гильдиям. Но это не обязательно. Гильдия Погов 100% выдвенет свою команду.

    В зависимости от количества учасников будет определена очередность боев и турнирная сетка. Если много - то подгруппы, если нет то просто 1/8 1/4 1/2 и финал. Ну там смотря сколько команд.

    Призы. Тут или ставки ( если без помощи ГМов) - скидываемся по 50кк например. или по 10кк. короче цифра роли не играет, но думаю 10кк всех устроит, помимо денег это еще и гордость.

    Если помогают админы призы на их совести.

    Можно поставить в пронте доп. флаг для команды победителей и каждое вскр и раз в месяц проводить такой турнир.

    Ну вот вроде и все, дополнительные правила и прочее будут известны после 3 числа 2009 года - я уточню как все было на настоящем турнире и подкоректирую правила. Желательно участвовать по совести - т.е если без потов то без потов. Поскольку до сих пор ничего подобного не было( на новом Люми), и я не уверен в помощи со стороны начальства, то пока что расчитываем только на себя.

    Прошу поставить + или -, а еще желательнее - при вашем желании участвовать плюсануться как команде. Кто готов сразиться?
  2. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
  3. NickNorton Angels Don't Kill

    На форуме с:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Гомель
    +
  4. Кровавая каша

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    341
  5. Джови Х_Х

    На форуме с:
    5 дек 2008
    Сообщения:
    943
    ++
  6. Nostrik

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    94
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Кстате ваши + это просто за или вы участвовать будите? =)
    Еще 1 момент - как быть с ресом - разрешен он был на офф.Турнире или нет?
  9. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    +, пока насчет участия не уверен, но в будущем обязательно.
  10. Джови Х_Х

    На форуме с:
    5 дек 2008
    Сообщения:
    943
    нет
  11. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    +
  12. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    для примера -
    http://www.youtube.com/watch?v=LAGfTeUtCJ8&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=GOsMbm30XHs
    http://www.youtube.com/watch?v=k5j1HmPKBaY&feature=related - прошу прощенья там фигурирует название другово сервера думаю это не очень ужасно. Тут пвп дуэли.
  13. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    почему не делаеться команда в 10 человек. потому что так хоть и проше но так беруться все профы нужные - можно даже линка всунуть.

    5 - слишком мало , 7 я думаю самый лучший ввариант, тут есть несколько вариантов набора команды, есть простор для тактик. вообщем 7 человек - выбор редакции =).

    ап теме.
  14. Mage-Andrey Comply

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    115
    Меня больше привлекают ПвП однопрофные турниры.
  15. Wolf Davil Ветеран..

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    LumiRo.
    +
  16. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Вырезки оффицальных правил -

    *Команда должна состоять из 7 человек* ( как я уже писал это дает поле для тактики, выбора команды - различных вариантов составов)

    *В каждой команде должен быть только 1 персонаж каждой профессии.* (спецально чтоб не было команты состоящий из 7 чампов ил 7 кросов)

    *Каждый матч состоит из 3 раундов по 7 минут каждый.* (3 раунда позволит определить победителя и исключить дело случая)

    *Турнир проходит в режиме «Войны за Империум».* (без админов это естественно неосуществимо)

    *Каждый бой состоит из трех раундов. Победителем считается команда, одержавшая победу в двух раундах из трех. Финальный поединок состоит из 5 раундов (для победы команде необходимы 3 победы из 5). *

    *При возникновении непредвиденной ситуации игроки должны следовать распоряжениям судьи. В случае неповиновения следует предупреждение или отстранение от участия в поединке.*

    *До начала поединка на поле боя запрещено использовать умения, скрывающие персонажа (например, [Спрятаться], [Скрыться]). При первом нарушении этого правила выносится предупреждение, при втором игрок отстраняется от участия в поединке, при третьем победителем объявляется команда соперников.*

    *Если игрок теряет соединение с сервером перед началом раунда, матч будет отложен на 3 минуты. Если игрок теряет соединение с сервером в процессе поединка, раунд продолжится без него.*

    *Персонаж, HP которого опускаются до 0, перемещается на место сохранения* - это значит что воскрешать нельзя. В нашем случае - самостоятельное перемещение на кафру.

    *Если раунд заканчивается вничью, объявляется дополнительный раунд, в котором принимают участие 6 персонажей команды (за исключением персонажа класса «Епископ»). Если и этот раунд заканчивается в ничью, игра продолжается до первого убийства.* ( Если в команде нет Епископа, перед дополнительным раундом исключается один из персонажей команды по выбору гильдии)

    *Запоминание умений с помощью умения [Плагиат] Сталкера должно быть произведено до начала поединка. Если необходимо повторное запоминание умений в промежутке между раундами,*

    *Обязательным условием для участия в чемпионате является наличие эмблемы гильдии. Если эмблемы не существует, она должна быть создана, пока идет подготовка к турниру. Если за время, отведенное на регистрацию, эмблема не подготовлена и к моменту начала состязания отсутствует, команда выбывает из игры. Трудноразличимая и занимающаяся слишком много места эмблема должна быть изменена. Если команда не подчиняется решению судьи, она считается выбывшей из соревнования.* ( в данном случае если команда состоит не из игроком одной гильдии им придеться выйти из своих гильдий и создать новую. Эмблемка обязательна)

    По идее по правилам левл ограничен 90/60 и для некоторых проф 85/60, но там учасникам даеться готовый перс, у нас такого нет посему - просто юзаем своих персов любых левлов. Со шмотом проблемы - у когото лучше у кого то хуже - но тут уж ничего не поделать.

    *Игрок, вышедший из партии во время поединка, отстраняется от игры. Команда, член которой нарушит правила поединка, получает предупреждение. После получения двух предупреждений команда отстраняется от поединка, и ее оппонент объявляется победителем. *

    Как быть с расходкой , едп и Адами. Перед началом турнира установим цены на расход , едп и ады, и каждый персонаж сможет набрать то кол-во расхода сколько ему хватит исходя из начальных очков ( короче говоря каждому дадуться очки на которое он наберет расхода. Не кросс не может покупать едп, и не крео не может покупать ады.)

    Я надеюсь на чесность. Тщательно следить за вами не получиться. Мб кто то из хелперов поможет, мб нет я не знаю. Теоретически я думаю проводиться все будет в излюде на пвп арене. ( через гостиницу вход) или же созданием партийной дуэли ( вроде можно так делать). Поскольку мы лишены гв режима ( это значит порезки на скилы не будет) чтож значит исходя из этого делать состав команды.

    Всем желаю удачи, считаю что демагогию разводить не стоит. числа 6-7 я вернусь к этой теме, надеюсь противники соберут свои команды. предположительно 10 проведем турнир.

    С новым годом.

    Видео с офф турнира можно найти на сайте **фа. не стал сюда выкладывать, мне и так много замечаний делают последнее время - таки забанят рано или поздно.
  17. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Пускай ещё покрасятся в один цвет как бл в Unreal Tournament юдя
  18. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    угу было бы прикольно =)
  19. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    посмарел я снятые мувики с пвп турнирами...я чот вопще загорелся етим делом...особенно прикололо мну командные поединки...Так что +1 я за развитие етого дела)А то просто так надоело фтыкать в РО..скучно.....бонально...не интересно)А кстать,видели етот мувик где было пвп 1 на 1...там сталк пулялся АДами..что за хрень вапще?))))
  20. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Когда то была тут ссылка на офф сайт где мувики с офф турнира. Но помоиму всех их забанили =Ъ я не рискнул выкладывать но вот там супер бои.
    Патька там такая-
    ФС проф,
    брга,
    хп
    сталк
    чамп
    виз
    ниткопал ( он там походу кидался крестами- которые по голове бьют название вылетело из головы)

    насчет сталка с АДми, это чит, на некоторых серваках есть.