Информация о сервере Люми IV

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем roverNemeZiS, 21 июн 2010.

  1. Avel

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    18
    лояльность растёт, но достаточно медленно
    пинал хаев найтом+за мной таскался наёмник, то лоялка всё равно росла, не смотря на то, что убивал сам, а не мерком
  2. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Бррр, сори, ступил. Не смотрел наёмников в других гильдиях, поэтому подумал , что профы от лвла зависят, а дальше 6-го лвла взять не мог из-за лояльности.

    В стандартном АИ наёмник мягкий и пушистый, сам никого не бьёт пока пинка ему не дашь. Вот ето вот и хреново.
  3. Extez1 D1speL my Litle Friend

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    LumiRO
    я создал новиса, как раз протестить убили в 2 склета в пайоне, Ему не начислили монстра, убил соло начислели. даже лучше если тупо дают.
  4. Avel

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    18
    я тестил в первый день открытия беты, к открытию люми 4 всё может поменяться много раз

    попробуй грохнуть 50+ мобов
  5. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    мне весьма пришёлся по вкусу MirAI + Mercenary AI для мерков вот отсюда http://irowiki.org/wiki/AI
    главный момент на котором я попался - пользовательский аи для мерков включается не /hoai а /merai
    и норм, слегка подправить настройки аи и арчер даблами давит мобов :)
  6. Extez1 D1speL my Litle Friend

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    LumiRO
    хм мб это даже отлично. Но всреано интересует ответ лузы нащёт последних наёмников.
  7. Stelma

    На форуме с:
    12 май 2010
    Сообщения:
    36
    Без установки пользовательского АИ наемник бьет только если кликнуть на моба, до этого стоит деревом хвойным. Это так задумано?
  8. Extez1 D1speL my Litle Friend

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    LumiRO
    LuZZa у вас в скрипте на получение 10 Наёмника
    так же?
  9. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Тема хорошая. Сделайте разграничение по эпизодам. Сегодня многое поменялось, и на сервере должен быть 13.1 эпизод. Проверяйте работоспособность относительно него.
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Я немного доскажу: было принято решение остановиться на эпизоде 13.1 как на наиболее стабильном на данный момент; все квесты и локации, введенные в 13.2, будут отключены до момента, пока не будут готовы на приемлемом уровне.
  11. Apostol YARAST F1

    На форуме с:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    Киев
    Это что прокси не будет ?
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Там же вроде в основном все до 13.1 эпизода? А в 13.2 новые шмотки/шапки/карты.
  13. I love ban Учаснег

    На форуме с:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    362
    ну зачем же? в негр данже уже и так всё пофиксили, почти весь дроп с мобо в этом данже убрали, вотерброши и драгон сеты как самое нормальное и то убрали, оставьте хоть прокси, хотя теперь оно называеться гарб...
    к тому же добраться до этого мвп очень сложно, 10 квестов, и 4 лвла данжа размером с футбольное поле с очень опасными мобами
  14. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    А в Nidhoggur разве можно сейчас зайти?
  15. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Просто и не вводили ещё новый шмот (который с 13.2).
    Было бы странно зайти на локацию, проход к которой осуществляется с той, которую убрали.
  16. I love ban Учаснег

    На форуме с:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    362
    вход уже был! вопрос в том и состоит, что там всё было нормально, без багов, а зачем то убрали =((
  17. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Вход был (но в Игдрасиль, а не в Нидхег, хоть смысла различать почти и нет), а весь этот шмот не вводили.
    Не знаю, насколько криво реализован в целом сам Нидхег, но на локациях нм 13.2 эпизода были явные недоработки (правда не стоившие того, чтобы лишить задротов фана убить интересное мвп и одеть прокси).
  18. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    В последней афине 13.2 эпизод едва реализован наполовину, в данже тоже хватает ошибок.

    Не сцыте, сервер будет регулярно обновляться). Пока 13.1, зато целый. Во всяком случае я надеюсь на это.
  19. I love ban Учаснег

    На форуме с:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    362
    на что я надеюсь, дак это ввод 13.2 эпизода когда будут раскачены все мои мульты)
  20. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Энчант брони и оружия статами подпадает под откат до 13.1 эпизода?