Оплачиваемый бета-тест

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем LuzZza, 24 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Привет.

    Теперь, когда все очевидные баги выловлены и озвучены, настало время обратить внимание на неочевидные. Мы предлагаем игрокам поискать баги за вознаграждение.

    Мы готовы выплатить награду в виде КЦ на новом сервере (или на старом, мне все равно) за каждый сданный баг, который еще не был озвучен и который, собственно, является багом. Награда будет варьироваться от 1 до 1000 КЦ в зависимости от важности исправления (1 КЦ за баг уровня "отодвиньте НПЦ, мешает" и 1000 КЦ за сдачу, например, дюпа).

    Платный бета-тест будет открыт вплоть до старта сервера. Баги, если вы их обнаружите, выкладывайте здесь. К каждому из них синим цветом я буду приписывать свой комментарий: награду, если баг принят, или обоснование отказа.

    Независимые наблюдатели могут помочь мне, если я вдруг ошибусь. Например, засчитаю баг, который уже был ранее озвучен (я тоже человек, я тоже мог что-то упустить).

    Заранее спасибо.
  2. Avel

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    18
    Это скорей не баг, а просто замечание о работе мерков.
    Когда с наёмником пытаешься получить профу сина\найта\ханта и есть НПС, который портует в комнату с монстрами(нужно зайти в чат к НПС и ждать), НПС не даёт продолжить квест. Удаление мерка не помогает. Перезаход в игру помогает с шансом 50\50. Разговор с предыдушими НПС не помогает.
    Проверял проходя квест на Ханта и Найта. При прохождении квеста на найте, убедился что в квестовой комнате с монстрами не было других игроков, считай не кто ни проходил квест параллельно со мной.

    Отложим до ввода наемников.
  3. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    Release of Wish
    Вот этот посох не надевается на линкеров, хоть в описании должен бы.
    Это так на халяву для начала))
  4. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Не должен: http://ro.amesani.org/db/item-info/1630/

    upd: От себя добавлю, что эпизод на сервере - 13.1, учитывайте это в багрепортах.

    Ps. Баг с варпами Cat Hand на новые локи известен уже.
  5. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    С 10 Pierre Treasure Boxes надропалась херова туча еды +10 и камней с боссов. =) Возможно, это конечно из-за рейтов, но чтот сомневаюсь.)
    [IMG]
    [IMG]

    Это фича.
  6. Бруно Andrey

    На форуме с:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Украина\Киев
    В отличии от Люми 3, на люми 4 нельзя сохранять варпы перед Данжами.
    Конкретный пример "Тор" или те же самые Атросы.

    P.S. Учитываются ли проблемы с похождениями Квестов на Люми 4?! Тоесть, НПЦ есть, но в данж не можешь пройти, так как он считается зделаным, но на самом деле нет.

    Было.
  7. TeddySmith Джовииииииииииии ~

    На форуме с:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    74
    Баг: нету расхода/еды на бг!!11

    Фича.
  8. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
  9. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
  10. oops^^

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    69
    ФО переносит статус с пушки если цель под пневмой

    Фича.
  11. Elix

    На форуме с:
    30 май 2010
    Сообщения:
    38
    Во время каста не работает винг :(

    5 КЦ
  12. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Это не баги, так должно быть.

    А вот перепутанные местами Armor и Weapon окошки - это уже баг.
    [IMG]

    Было.
  13. I love ban Учаснег

    На форуме с:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    362
    сбрасываешь статы, идёшь куда надо(в пределах одной локи) накидываешь марионетку(допустим на виза) с вкачеными статами инт декс к примеру, и качаешь статы у виза, таким образом делаеться 200 инт и 150+ декс тобишь инкаст
    на основном люми так же можно делать за кц, но дороговато будет
    мареонетка весит пока незакончиться мана у клоуна/гипси, тобишь вечно если он/она интово дексовая

    добавлю что использовать это можно на гв: сбрасываються статы, все идут в деф (имееться ввиду вое 1.0), визу накидываеться мари, виз качает статы и стоит гастит всё гв, тобишь деф непроходим, так как волны гаста по 20к влетать будут, помимо основого дамага

    200 КЦ, но фиксить не будем.
  14. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Был еще пост от I love ban про ветки на арене. Я его стер случайно, штоле.

    50 КЦ
  15. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Собственно настройка информативности чата, при каждом перезаходе в игру они сбиваются((это напрягает видеть то отображение дамага в чате,то использование скиллов. Это возможно исправить?

    Было.
  16. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    На Lumi IV список выпадающих предметов совпадает с этим: http://irowiki.org/wiki/WoE_2_Guild_Dungeon_Event
    Должно падать 6 разных предметов по 1 шт.

    Какие Атросы? Если вы знаете, что список не верен (например, на официальных серверах не так), то отпишите в этой теме: http://lumi3.lumiro.net/forum/viewtopic.php?pid=262800#p262800
    Учитываются. Что за нпц и квест?

    Вероятнее всего будет. Такой же как на официальных серверах. Это не баг, БГ только начало тестироваться.
  17. noob94

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    1
    на ханте хаваетса и авак потион и концетрат потион но концетратка ничево недает
    [IMG]

    Это фича.
  18. Alort

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    453
    Это нормально, эффект остается от того зелья, которое больше дает аспд.
  19. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    А вопрос, вот у кас в торе есть рефлект, я бью, убиваю ее и умираю сам: это правильно, что экспа не дается? хотя дроп идет по автолуту.

    Наверное, фича.
  20. Extez1 D1speL my Litle Friend

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    LumiRO
    всегда так было.
Статус темы:
Закрыта.