ХП на ГВ

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Rockotolo, 25 июн 2010.

  1. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    ты неверно определил мой пол и нахамил - это раз
    в своем посте ты никакого билда не выложил, а обсуждали мы билд Helly - это два
    скажи свою гильдию и выложи мув с гв высокого уровня (мы тёмные хоть посмотрим на хп с мана речарджем) - это три

    чмоки зая!
  2. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    она девушка и вообще гм очень хорошей гильдии
  3. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    нафиг крестики, диаблоринги же
  4. tmpst

    На форуме с:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Children of thor
    на раз мне насрать.
    на два - ты коментировала мой пост. я ответил. внимательнее читать надо, чтобы небыло недоразумений. и да - нехуй выёбываться "скажи-покажи". мне это надо или тебе? гугли мувы с высокоонлайновых хрейтов, либо с популярных лоу-мидрейтов. хотя небось играя всю жизнь только на люми вы будете вообще слабо представлять что на муве происходит. "почему не ходят на зиге???" "почему нет разогнанного шш???"
    лол
  5. Despondency Nya~Nya~Nyarlathotep!

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    727
    А какие вообще серьезные возражения против Маны Речардж были, кроме того, что этот скилл для нищебродов?))
  6. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    ахаха, ну ты классный, любишь ставить диагноз по аватарке да?
    все твои предположения не попали, ты кстати про свою гильдию так и не сказал
    если стесняешься, можешь в личку скинуть

    то что в проходные мана речарджа кладется много поинтов и всё, на что будет способен прист с таким скиллбилдом - кидать блесс и аги по кругу на 12 человек
  7. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Кайри, манус, 2 из: { глори || суфру || 1|2 аги даун }, сумки, терны, может стать рядом с бсс хп.
    Мало, да?
  8. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    в любом случае, круг возможностей у него меньше чем у приста без тяги к экономности =\
  9. Despondency Nya~Nya~Nyarlathotep!

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    727
    Это не совсем тяга к экономности. Это скорее возможность больше находится в межгейте, дефе (чем черт не шутит) и не просить, чтобы заливали сп во время обкаста )) И гемы, еда, санлайты соответственно.
    Плюсов у этого ХП гораздо больше, чем минусов.
  10. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    50-80 синьки за 1 заход, 200-250 слимов, мастел еще больше, гемов штук 30-50
    вам этого не хватает на заход? умираете только когда кончится расход?

    не вижу проблемы взять в деф профа, сервис и пару ягод на случай отказа первого
  11. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    tmpst и Helly самые упоротые поситители этого форума,даже удивляюсь,как я мог подумать,что они из хаяб...
  12. Despondency Nya~Nya~Nyarlathotep!

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    727
    Так в итоге различия между обычными пристами и пристами с маной речарджем несильно бросаются в глаза.
    БСС все равно на вкус и цвет каждой гильдии, да и хватает 1 приста с ним. Глорию тоже способны использовать 1-2 приста.
    И я бы всё-таки выбрала священника, который меньше тратит маны (6-10 под интовым сервисом), чем священника с медитацией или сп рекавери. И экономность тут вовсе не причем.
  13. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    а что же причем?
    ты предпочитаешь урезать возможности саппорта приста ради того чтобы тратить меньше сп, это ли не экономность?
  14. Despondency Nya~Nya~Nyarlathotep!

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    727
    Так чем возможности будут урезаны у такого приста? Он так же может кидать аги даун, использовать глорию, кайри, суфру, манус (на выбор), как и обычный ХП. Но, о Боже, у него не будет медитации или сп-рекавери, какая печаль!

    Можно и не качать рифтовых клоунов (зачем, когда агильная цыганка даст рифт чуть похуже), ведь у него 2, от силы 3 задачи на ГВ. Зачем урезать возможность саппорта клоуна ради того, чтобы прибавка в аспд была выше?
  15. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    Он предлагает, не_юзаемые_говно_скиллы заменить хоть на какойто пассивный бонус не требующий лишнего вмешательство игрока.
  16. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    вот именно что на выбор, либо суфра, либо глори и тут уж ничего не сделаешь
    дикриз 2 жутко уныл после 10(

    ну я поняла, труе присты тока пати обкастовывают по кругу с сп затратами 6-10 xD
  17. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Суфра и глори такие скиллы, одного из которых у одного из 3х хп может не быть, не?

    Задача хп как бы сделать, чтобы были касты на пати, угу? Тернить, рекаверить это чудо как бы тоже может, не?

    Сп затраты из нормального сервиса - 4 блесс, всё, что изначально стоило <=14 сп - бесплатно.
    10 из сервиса клоуна.
  18. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    акей, скажу так
    в выборе билда для своих хп я ориентируюсь на универсальность и заменяемость (чтобы прист с суфрой имел глори и мог при надобности саппортить пати со снипами), а не на наименьшие сп затраты
    мне не жалко расходки, мне вообще на нее наплевать

    каст на пати может обеспечить и чампион nyaaa
  19. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Мне тоже не жалко расходки, мне жалко вес, да.
    А называть присутствие суфры - аниверсальностью... хах))))))))))))
  20. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    и на что же ты тратишь освободившийся от синьки вес? на одинку и ульку? или 500 слимов которые ты никогда не съешь за один заход?

    больше смайлов!