Имхо понедельник не лучший вариант

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем АццкийВизорд, 13 авг 2008.

  1. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Доброго времени всем. Считаю понедельник как-то не самім лучшим вариантом запуска. Во первіх неудобно єто (всем на работу утром ити даже нормально не насладишься первыми часами нвого сервера). А во-вторых примета плохая начинать нечно грандиозное в понедельник. В понедельник даже корабли в дальнее плавание не отправляются, либо в воскресенье либо во вторник. ИМХО идельно было бы запустить в воскресенье в 00:00. От это был бы манч. А так что? зашол, поиграл часа 3 и спать :(
  2. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    Понедельник - похмельник, поминки воскресенью.
    В понедельник, среду и пяток дела не начинай.
    Понедельник и пятница - тяжелые дни; вторник и суббота - легкие.
    С понедельника на всю неделю (идет счастье или несчастье).
    В понедельник деньги выдавать - всю неделю расходы...
    Понедельник - черный день, и ничему почину не делают, в дорогу не выезжают...
    Кто понедельничает [постится по понедельникам, кроме среды и пятницы], возрадуется заступничеству Архангела Михаила".
    Понедельник до сих пор повсеместно считается днем неудачным, в понедельник стараются не начинать никаких важных дел.

    Это все очень печально.


    Прекращайте флудить.
  3. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    знаете я вот понидельник никак, совсем тоже, ночь, спать, работа,дети, сопли,жена,супружеский долг,пью с друзьями.

    никто никого НАСИЛЬНО не заставляет манчить, есть утро, еся следующий день :) меньше паники в селе и всё офигенно ;)
  4. Добрый Волчище

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    177
    а ведь если врубить ночью(в 00-00 18.08.08), то целая ночь будет кача)
    и вот тогда понедельник будет тяяяяжелым днем)))))
  5. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    Вы еще попросите ГМов крестный ход устроить и харды перекрестить для пущего эффекта ,а рядом свечку поставить)))))))) (здесь могут быть любые другие ритуалы других религий).
    Я ЗА то чтобы все было сделано в то время в которое удобно геим мастерам!!!! (нам же не нужен не отлажанный серв с багами))
    П.С.
    по поводу скверных примет. Одному моему знакомому дали баааааальшую зарплату (работал он на Камчатке моряком) и он купил себе новую машину. Ну как водится у нас в стране ее решили обмыть. Вобщем перепившиеся гости и хозяин решили как по традиции с кораблем. Взяли бутылку шампанского........
    и на утро было много радости особенно у хозяина
    выбиты все стекла, капот бампер в следах от бутылки. Вобщем бутылка видно попалась крепкая..........
    Это я к тому что приметы вещь сугубо индивидуальная)))))
  6. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    расказ про убитую машыну понравился.

    по теме:
    пусть все будет как и задумывалось
  7. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    +1 хотя сам ночью наверное не поиграю(
  8. Varg старолетний адыкват

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Томск (Сибирь)
    не поманчишь в понедельник - оттянешься в субботу =)
    или РО это игра на пару тройку дней ?
  9. BestOne In what we trust ?

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    if.ua
    2 Kiel
    Норм подрозсказал...
  10. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Дело не в том что ты не сможешь поиграть в это время,а дело в том что по началу работу сервера будет временно увеличен опыт(!),и не известно на какое время.Давайте лучше на пятницу открытие или субботу.На крайняк моно в следущую пятницу включить повышение опыта,чтобы прокачались не только лентяи которым ни куда не надо на утро понедельника,но и работающие,учащиеся.
  11. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    "а дело в том что по началу работу сервера будет временно увеличен опыт(!)" найде мне где об этом написано о_О ничего оф-но не было сказано
  12. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Вот поэтому и надо чаще в ирке сидеть,Лу писал что увеличение будет,сам лично переспрашивал,он подтвердил.
  13. sardina Юлия

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Тольятти
    Я уже высказывалась и снова повторюсь-понедельник-плохо. Ибо повышенными рейтами воспользуются только бездельники у которых есть время играть в будни. И опять никакого равенства не будет.
  14. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Да с повышенными рейтами школьнеги будут 99 пока ты придеш с работы :), так как сейчас каникулы
  15. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    я вообще против повышенных рейтов! =)
  16. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    я тоже против повышения реитов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы что весь фан убьете от игры. Есть сервера 40х40хХ идите туда если вам надо много опыта/в единицу времени. Люми тем и хорош что реиты нормальные(дроп хороший, не особо задротный, а вот 20х экспы эт перебор. на мои вкус бы было 1х1х15 вот по мне вкусные реиты)
  17. therat

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    10
    Нинини, Девид... тьфу)

    Не гони, у меня отпуск... Че сразу все бездельники-то?



    А по теме... О каком равенстве идет речь? Вы что думаете все-все-все люди сервера будут играть 24 часа в сутки сидя на унитазе?
    Ну поманчат они в понедельник, во вторник спать будут, а другие манчить. ХОТЬ ДЕНЕГ НАБЬЮТ!!! А-то ж щас экономика будет никакая...

    Я считаю пофигу какой день)
    Единственное что сделаю, зайду ник займу))))))
  18. sardina Юлия

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Тольятти
    Я к тому что ЕСЛИ повысят рейты на первое время, например со старта и до выходных, это будет тупо. Потому что многие как раз-таки до выходных поманчить и не смогут. А потом придут манчить, а рейтов уже тю-тю. Если повышения рейтов после старта не будет-то хрен со всем этим и тему можно закрывать =) ИМХО.
  19. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Неужели для тебя действительно так важно накачать свой 99 лвл раньше всех? Понятное дело, что кто качнёт первым сина-кроса, оденет его - возглавит топ. Ну что поделаешь, не мы такие ро такое \=
  20. sardina Юлия

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Тольятти
    мне плевать на синов, я как всегда начну с пристки. пати хочется...