Ганс, ХП и Тор

Тема в разделе 'Ninja, Gunslinger', создана пользователем Remka, 30 дек 2008.

  1. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    На досуге думал, думал, а ведь вполне реально, единственна проблема это спираль касы, а по дпс
    с деспера можно очень много вышибать, выкладывайте идеи такого кача...
  2. WolfWood

    На форуме с:
    27 ноя 2008
    Сообщения:
    9
    в принципе можно, но патя нужна побольше, хп, проф, сакри пал,бард(очень желательно),и проф. дпс у десперадо больше чем у гаста да и в принципе скила который бы выдавал больший дпс, да ещё и на площадь нету.
    методик много ни одной не проверял пока лично на уровне теории пока что
    вариант 1: пал водит мобов на подходе к гансу заходит в св и вешает сакрю на ганса, ганс с браги десперадой убивает мобов прист бард и проф на сапорте на присте касты на профе св и сп, с барда брага.
    вариант 2: пал держит на сакре ганса проф водит бард и хп на сапорте с приста касты и св.
    вариант 3: тоже что и 2 тока без пала одно св.
    вариант 4: хп и ганс можно и десперадой но имхо лучше рапидой безопаснее
    и тд...
  3. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    да некто на это не согласится!! вы же знаете...отношение на сервере
    допустим сидит хп или пал с табличкой пати в тро все кроме гансов,ниндзей и каратистов мне вообше неравится про каратистов наверно он имел ввиду СГ ...сг офигительно качается в торе)
  4. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    вот есть ещё проблема пуха только 2 слота
    я щитал в калке 2 вадона самое крутое будет сушать чант
    имет пасану и в перёд

    мнебы было интересно потестить ток вот не найду я пати)
  5. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    я даже и не вижу смысла в огромной пати, СВ некчёмен, каса обычными ударами заипётся колупать, главная проблема сприаль, я не говорю о таскании 10+ кас, вполне нормально убивать и по 1-2 касы, главное пряморукого хп, по сути я бы просто ставил пневму на гансика и ждал фрага, каса думаю будет жить в раёне 3-7 секунд, и по 500к експы, вполне норм кач, синий расход - того стоит, конечно еквип влетит в копейку, поетому и думаю стоит ли оно того, или пойти в тот же геф данж на 3 етаж и срубать неплохие бабки на инфелях и остальном луте....
  6. Enow дооо, я с вами полностью согласен=)

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    92
    дее, ет вы губу раскатали)) сколько гансами не гамал, ганс почти всегда соло качается, ибо не уважают.
    самое лучшее что было - кач с пристом на анубах через вилку и фб (фб с гидрральной розы влетает в 10к, через вилку в 20к=)) того ануб улетает за 2 бастера.
    но какой прист в ето поверит))
  7. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    с расходом я кочался до 97 в геф данже 3-го етажа, гоибнес сет 2 сейфти и особо не тратился, был в большом плюсе засчёт фабриков инфелей чейнов и ориков=)
    можно и соло тор, только вот расхода будет уходить тьма, да и стрёмно както, а не уважают гансов, потомучто механики игры не знают, а если не знают механики, значит их жалеть надо, гансы бойцы!
  8. Suigetsu Мертвый проктолог

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    261
    Адрес:
    Memories
    вполне возможный вариант, только чтобы был еще и проф
    хп водит, проф саппортит, а ганс убивает
    только опять же проблема шмота, ганса одеть сложнее, чем того же СГ
  9. Enow дооо, я с вами полностью согласен=)

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    92
    я шас 90й, качался просто:
    споры, металлы, дрозеры, квесты, ходрики.
    соберу гидральник и на анубах добью лампу.

    зы. у мну 1аги. ганс - единственный перс на сервере, 90й хапнул за 12 часов. нет ни денег, ни шмота, ни расходки разумеется.
    квестами без запарок с 70го по 85й лвл брал.

    зыы. мне подарили 4 или 5 дрифтеров....подарю в хорошие руки))приму в дар весторны=)
    еще продам тонну силок[] на ваших мультов и панда-хет. а то сижу с 12к в кармане, а гидральник охота.=))))
  10. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    Вы будете смеятся но я до 95го качался 1 рэпидом в Мск с чантом на мавках)))очень быстро я скажу возможно даже лампу взять)))
    щяс мб пойду в геф данж 3)
  11. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    св некчемен? что за бред? спираль касы, как не крути убивает ганса. св блочит спираль.
    имея пасану ты больше дамага от ударов будеш чувстовать, чем от скиллов.

    на данный момент волна моего гаста без вилки бьет 4,5к по касе в среднем, радиус гаста в разы больше чем у деспера + у хв есть квага и св он сам может под себя поставить. кстати очень интересно, как ганс будет убивать арчей и мечников)))

    кач ганса в торе вполне реализуем, если у вас есть знакомый хай прист или сакра пал. проф тоже желателен.
  12. WolfWood

    На форуме с:
    27 ноя 2008
    Сообщения:
    9
    недо статог гаста что он фризит, а точнее это его + и - одновременно, деспер меньше площадь покрывает но скорость нанесения ударов и дамаг каждого дура далеко не маленькие до 4к с удара под чантом и справильной пушкой 1 каст это 1-10 ударов в 0.3 сек под брагой т.е один десперадо в идеале может нанести дамаг около 120к в сек реально меньше около 40-50к в сек каждому мобу.
  13. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    в торе все мобы босы (кроме импов), босов нельзя зафризить.
  14. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    Хмм... Сколько помню, качалась соло, максимум, с мужем или подругой, но это скорее для фана. Металлы, Ми Гао, потом еще кто-то (уже не помню >_<) а потом - Рахель... вчера уже взяла 98... И врде нормально так живется. =)
    А вот за то, что гансов в пати не берут и не уважают их как профу, обидно :(
  15. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    я думал что спираль ето рейнж скилл и блокируется пневмой.... кто уверен на 100% пишите, обычные удары на то и обычные, что вполне предсказуемые, мне ничто не помешает от них отьедаться, ничего нового я вообщем для себя не узнал, всё та же спираль 1 проблема
  16. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    спираль блочится СВ, проверено мной на этом сервере))) уверен естественно на 100 процентев, хочеш можно сбегать туда)
  17. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    да зачем? я не был уверен теперь знаю =) значит хприст пряморукий с св=) и будет щастье, ведь св и обычные удары блочит
    так всё просто 1 гем и моб, впринципе можно пробовать
  18. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    судя по моим расчётам если войдут всё 10 ударов в кассу то 1 деспера хватит тоесть можно и соло)
    аха соро разбогатею попробую в тор сбегать если всё будет как я предполагаю в теории то будет весьма забавно буду качать гансом в торе за безценок
    кстати ганса легко лампануть я очень давно лампу взял 1 аги гансом у меня к томуже ещё и 3 инт
  19. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    я тебя вкачал до лампы за сг с 95 лвла xDD
  20. Kangaz Korva Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    мог и сам) за денька 2 на мавках ,просто ты мой друг и я тебя попросил :D