Предложения по WoE и WoE2.

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Kiel, 7 июл 2010.

  1. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    даже 2 много, либо 1 замок гв 1 либо 2 раза гв 2
  2. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    1 ЗАМОК!!!111
  3. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
  4. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    что ок?)
  5. No Pity For A Coward Bludgeoned To Death

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    111
    ПЛИЗИКИ
  6. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Вое1 не тащит вообще.
  7. altqq

    На форуме с:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    19
    открыть больше замков,тк мелким гильдия негде развиваться.
  8. No Pity For A Coward Bludgeoned To Death

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    111
    на прошлом люми доразвивались
    я думаю хватит
  9. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    +100500!
  10. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    сделать замок с проходом туда гильдий не выше 30лвла для всяких развивающихся ги. И со временем менять лвл. Херня, да? =\
  11. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
  12. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    сделайте просто 2 замка на вое 2.топы в одном нубы в другом.ну и 2раза в неделю вое 2.Я думаю это поддержит 80%сервера.В любом случае этот вопрос можно решить с помощью насилия.Я атвичаю!
    и уберите гл.он подавляет желания чтото делать помимо кнопки ф1.Те кто будет писать что любят просто дефить будут нагло врать.Дефить можно и за шузы,а вот наяривать свой половой орган в течении 1-2месяцев они будут имено из-за гл.
  13. Coronius g12 Squad Guild Master

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    549
    "умное" предложение - 2 замка - один для топов, другой для нубов - итог оба замка будут для топов т.к. кто мешает топам (кроме их гордости которой тут ни у кого нет) прийти в нубозамок на последнюю пятиминутку и забрать его у нубов?

    Ну и ещё, сейчас 4 замка у 4х топ гильдий - и самое смешное начнётся именно сейчас - они все будут сидеть в дефе и ныть что им видите ли скучно т.к. никто их не будет атаковать =)
  14. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    у нас ведеться голосование. Наказать гилтиков или всетаки подефить свой замок. Такчто не факт, что мы где-то просидим.

    Ну и по теме.
    Я думаю наиболее адекватным выбором былобы открытие и гв1, и гв2 замков. Мелкие гильдии отсеяться воевать на гв1, остальные будут в гв2 замке. Но в связи с Вашим убогим глом, который уже давно убрали на серверах, похоже нам придеться страдать с этим гв1 =\\\
  15. Котястый

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    667
    Что вам мешает драться в одном замке, а другие замки отдать на радость другим гильдиям, которые не хотят например драться с вами? Воюйте в одном замке, который вы все так просите, а другие пусть деруться в других, это так сложно да... а просить 1 замок это так легко...
  16. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    С нами никто не хотел драться на прошлом гв. вертел я такое унылое гв.
  17. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    Я думаю за последнии 5минут помешают 3бариккады и 2 камня.
  18. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Убивает ГВ, как вы выразились, не позиция администрации по поводу замков, а поведение самих гильдий.
    Если вы сами ничего для собственного фана не делаете - никакая администрация вам не поможет.
    Разве что дроп с замков убрать, чтоб пропал стимул нахапать побольше сундучков, и появился стимул весело поВоЕвать, совсем-совсем убрать. Но вы же тогда начнете ныть, что смысла воивать нету, как жешь.
  19. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Уж лучше тогда не дроп глок убрать, а программно запретить качать эку. Тогда топы мало того что не будут дефиться (можно будет на последних минутах замок взять - всё равно же эки нет), так ещё и будут заинтересованы захватить как можно больше замков.
  20. STAS

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    198
    сделайте 1 замок гв1 и 1 замок гв2 в четверг,а в воскресенье 1 гв2