Заинтересован во вступлении в Рейндж-ГВ Гильдию

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем AVykos, 8 июл 2010.

  1. Pained чОткий патсан

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Samara-Forever
    оттуда просто на пиратки сваливает в основном криворукое нубло, прямые игроки либо сваливают на евро либо забивают на ро, ты немог с ними сталкиваться, поэтому не вправе о них так говорить
  2. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Да о чем вы тут мне рассказываете. Что это за гильдия, которая от 1 кросса полсостава теряет? Сказочные нубы какие-то. А два кросса у вас там сносили целую гильдию, да?
  3. Pained чОткий патсан

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Samara-Forever
    2 пояса и самурай/танатос выдают омг домаги, и да на офе слаженность всегда хромала, с этим поспорить не могу
  4. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    А, ну да, у вас же там дюпили, покупали у админов за реал, итп. Слышали, ага.
    И играли там, как я и сказал, 95 процентов убогих ня. Потому совершенно не показатель, что там было, когда вы давились кактусом. Тот же Аегнор тут показал умение падать паладином в 1 клетке. Жаль, что не играл кроссом он, хаха.
  5. Pained чОткий патсан

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Samara-Forever
    да я сам как говно падаю, не могу я жрать с одной кнопки, а с 2х тут не жрется
  6. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Сферические пони в вакууме.
  7. Taura Ольга

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    189
    Меня одну бесит обсуждение других серверов?
  8. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Да.
    К тому же, все выше указанные серверы давно мертвы, хоть и не официально.
  9. Pained чОткий патсан

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Samara-Forever
    идет обсуждение игроков, а не серверов)
  10. AVykos

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    10
    Кста, поскидывайте плз парочку мувиков ваших топ-кроссов =)

    А вообще реальность щас такова, что кроссы не тащат. Чем топовее гв, тем сильнее кросс скидываются в разряд всяких лк - лишь бы имп спилил, зато ролики, лол, более динамичные получаются :D На данный момент еще ни разу не видел по-настоящему кросса ебошера из русских, если только на нем не всякие там годлайки с мвп картами. Если покажете - буду признателен. Собственно, я за этим и пришел.

    Да, да, respect my authority

    [IMG]
  11. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=12760
  12. Roadkill Kelly

    На форуме с:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    222
    Мой скилл оставляет желать лучшего и ссылка на мой мувик здесь явно не уместна. К тому же я не утверждал, что я топ кросс.
    Мувик eXses'а я считаю лучшим на этом сервере среди кроссов.
    Линк: http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=10470
  13. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Ты говоришь человку,что он не топ крос,хотя у тебя "Мой скилл оставляет желать лучшего"... Мне просто интересно,как ты понял,что он не топ крос?)
  14. Roadkill Kelly

    На форуме с:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    222
    Он не похож на eXses'a. Так норм?
  15. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    хз,я не знаю кто это

    Пы.Сы Не будем засирать топик :)
  16. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    А Келли обязательно должен офигенски играть кроссом, чтобы понимать низкое качество игры автора топика?
  17. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Очередной однокнопочный вертелкин ищет себе гильдию с одной тактикой.

    Если даже он, будучи не топ-игроком, понял, что уровень игры данного индивидуума оставляет желать лучшего, то это как бы намекает нам, что так оно и есть.

    Раз в год уже несколько лет подряд выходцам с пЕраток предоставляется возможность поработить криворуких нубов с офа в рамках РВЦ. Но что-то пока демонстрации феерического скилла игры не наблюдается. Хотя оф уже далеко не торт года два уж точно.
  18. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    У этого РВЦ правила мягко скажем неочень, а вот на различных турнирах типа супервое ваши "АДы нонстоп, школа оффа" уже взяли в рот немытого.
  19. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Отличные правила. Все игроки изначально в равных условиях. Выигрывает наиболее подготовленная команда, а не тот у кого толпа обвешена большим количеством ГЛов и МВП-картами. Мне вот любопытно посмотреть, как будут играть на люми4 с нормальным числом игроков в пати. Ведь теперь не постоишь всей гильдией в Зигфриде.
  20. Чиб

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    51
    Я даже не буду говорить про супервое, потому что знаю, что нихера не поймешь.

    По поводу зига - ноу коментс, ибо заведомо фейловая страта, будь хоть 100500 человек в пати.