Предлагаю Новый НПС

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Roxas, 3 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    У них еще и лк такие же, за исключением некоторых ;)
  2. INN32 TRUEept

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.266
    а даваите всем пристам и хп давать бан за то что они не дают кастик и хил! ведь когда игрок становится пристом нпц ему задает вопрос! точно не не помню какой но смысл примерно таков" поможеш ли ты игроку еси он спросит у тебя хилу или кастику?" правильный ответ да! еси же вы говорите нет то вы не станите пристом! ну так вот делаите скрины с тем как вас посылают! есиже у этого приста или хай приста есть какие то причины вас не кастовать или не хилить пусь он вам это скажет! воть епт! -__-
  3. Umkaman

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    10
    Как раз люди которые стоят у власти у них больше всего мозга=)
    Вопрос в том,что у них часто бывает мало совести=)
  4. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    Брет, вот когда играю пристом мне не жалко у меня СП бесконечное и могу хоть весь день всех хилять и кастик давать без проблем и мне пожалуйста ненадо говорит!!!!!!!!!!!!!
  5. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    +++++100
    Обсолютно права, почему неможет на славах сказать боится новерно!
  6. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    не думаю, что проблема в пристах, скорее с тобой что-то не так. подумай хорошенько, может ты ебошишь эльфа весь ночной час, а он потом заходит пристом и шлет тебя? или ты респаешься у нк с аренки каждую минуту и тыкая а свои альт-1 альт-2 просишь хил каст пажалуйста? или ты бегаешь за пристом, когда у него есть пати, досаждая обильными смайликами help help hp hp? в любом случае касты за 5к - не айс.
  7. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Что я тебе могу сказать....Ты не прав что миром правит дух....Именно мозг!А дух,грубо говоря-програмное обеспечение.Я бы мог бы расписать на пару страниц почему я так считаю....но не буду...А вообще напиши как нить в аську....
  8. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    И всё же тема не о вредных и жадным пристах, а о полезности НПЦ дающего касты. По-моему не нужен
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    красавец !!
    тока вот думаеца что если ты скажеш присту что он ОБЯЗАН тебя похилить и обкастовать - он тебя пошлет , в той или иной форме ... если нужна будет причина ... хм - "у тебя изо рта воняет" норм ??
    //кстати почти всем профам задают подобные вопросы , тоесть нада банить всех кто не бросил все и не подорвался тебе помогать :)
  10. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    Маруся права я вообще очень хотел чтоб поставили НПС Аги блес и всё! Это решит множество проблем с пристами и некто не будет ругатся!
  11. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    Непишите сдесь нечего, это опрос ставте кто за , а кто против.
    Я за +1
  12. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    а я за +2........... и против НПЦ
  13. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    1. Я всегда даю каст если просят нормально. На заявки типа "дай каст", "хил плз" не реагирую.

    2. Почему-то просящие каст, уверены, что если прист стоит где нибудь, то он обязательно высматривает хелпающих игроков, при этом не отрывая глаз от чата (вдруг пропустит когда кто-то напишет "кастхиласубыстронах"). Вы не задумывались, что прист,который стоит в пронте, к примеру, просто смотрит магазины? Или находится в кафре? Или просто чем-то занят. Попросил каст (нормально попросил). Подожди пару секунд. Я обязательно дам. Исключение место возле арены. Ты фанишься? Значит фанься и кастуйся сам, для приста не есть фан кастить каждые пару секунд по 5 человек.
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а тут на самом деле срать на то сколько за и против будет - уже была куча подобных тем , и администрация дала чоткий ответ - никакой куеты облегчающей игровой процесс не будет
    такчто можеш спокойно продолжать ныть по поводу что тебя никто не любит (особенно присты) и даже не бафаит :(
  15. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    Мы голосуем а не обсуждаем в крайнем случаи я тогда нечего недобьюсь от админов ,тогда тему зарывайте.
  16. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    К стати да, сори за оффтоп. Я, в принципе, не против подобного НПЦ. так что +1.
  17. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    -1 однозначно, подонки.
  18. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
  19. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Когда меня нормально просят каст я никогда не отказываю, хотя я в той самой Хаябузе.
  20. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    Вот оскарблять вообще ненадо, помоему за это банят на форуме-я не прав?
Статус темы:
Закрыта.