Респ при 2 убийтсве на пвп

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем James Blunt, 4 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Здрасти, заинтерсовал следующий вопрос: при 2 убийстве в пвп условиях команду реснуться посылает сам клиент или сервер? Любопытно, что убивая игрока 5 раз к ряду он не респался, а лежал и ждал секунд 15, пока подойдет и реснет прист...
  2. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Не клиент.
  3. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    То есть, этот игрок не нарушал правила игры, просто баг сервера. Чтож, спасибо.
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Да такое периодически случается :|
  5. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    Может он наколбасил штук 20 душ. Я знаю если меня воскресили и я успел убить кого-то перед своей смертью я на кафру не лечу, а остаюсь лежать.
  6. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Баг? Улетит игрок или нет зависит от его PvP-очков.
  7. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    А в чём то Блант прав,на четырехбуквенном улетают все ,независимо ни от чего, после 2-й смерти,возможно он опирается на это...
  8. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Я предлагаю опираться на что-нибудь более официальное.
  9. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Ну, например на офе всегда улетают. Там просто нет пвп очков :)
  10. Злыдня Игорь

    На форуме с:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Ставрополь
    А что не устраивает? Или ты крысанул, его реснули и он тебя 100500 раз убил в чистую!? Это не проблема или баг, это кривые руки
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    После второй смерти возможно успеть реснуть игрока? Если он к тому времени не улетел уже на кафру.
    з.ы. 2 Злыдня, классный аватар
  12. Злыдня Игорь

    На форуме с:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Ставрополь
    Ну это не такая проблема то что тело остается послей 2, 5, 50й смерти! Если у тя кривые руки или ты можешь только крысить то да это проблема, но не стоит забывать что ничего в ро не ресает со 100% хп
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Причем тут кривые руки и рес со 100% хп? Не вижу связи и ответа на мой вопрос :p
  14. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Бла бла бла
  15. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Не совсем понял о чем ты. Нет, я не синХ, я прист. Просто убивая тело по 5 раз подряд (под ресами толп пристов, которые были за него. Дада, приходиться сбивать кири и вешать терну, заставляя умереть его в 1 удар) становиться ну очень не весеол, что оно поднимается после каждого раза.

    Там кто то писал спрашивал - да, если сразу после смерти можно реснуть, и это правильно. Есть около секунды.
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Спасибо
  17. Злыдня Игорь

    На форуме с:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Ставрополь
    Я о том что ни мне ни кентам никогда не мешало то, что чела ресают после смерти хоть он умер 2,10 или 50й раз! Ты в любом случае видишь что кто-то подошел его реснуть и у тебя есть вычбор или съебаться или вступитьв пвп снова. А то что сопли разводить блин он не отправился на кафру после 2й смерти это детский сад!!! Вот тебе ответ на вопрос.
  18. Злыдня Игорь

    На форуме с:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Ставрополь
    Жизнь полна несправедливостей и дерьма, так что выходите из инфальтивного детства и вспоминая такуюто мать решайте свои психологические проблдемы сами не перекладывая с больной головы на здоровую. Я между прочем сейчас то играю за ХП и не така и проблема понять что пати против тебя более слаженная или прохаванная чем твоя
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Здесь вроде как это никому не мешает, это был обыкновенный вопрос "почему?" .
  20. Злыдня Игорь

    На форуме с:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Ставрополь
    так на этот вопрос луза ответил практически сразу но всерано продолжили обсуждение*pardon*
Статус темы:
Закрыта.