Предложения по нГВ.

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Kiel, 14 июл 2010.

  1. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Мне 13 и я брюнетка


    Личности тоже аргумент.

    Арчи не нужны на вн >>> похуй, держут ли они монету >>> расписал. Ещё вопросы?
  2. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    но я хочу, чтобы это сделал ты! а я тебе укажу на ошибки и неточности.
  3. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Представляете, если разрешить вход нинам и гансам на ГВ первопрофников, то это убьет желания ходить на него самими первопрофниками. =) Единственный нормальный вариант, что я вижу - разрешить ходить тейвондистам, и то тем, что не в топ-10.
  4. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    нет, не представляем. ну хоть кто-нибудь из гансо/нино-ненавистников предоставит ссылки со 100500 дамага в секунду?
  5. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Пруф? Лови. Особо в гансах не разбираюсь, вполне вероятно можно выжать и больше. Но, имхо, дамаг в "1,5к в секунду" по ако в таре+фезерке - это больно очень много.
    Тем более с таким радиусом действия дамаг.
  6. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Билд ганса говно. 1.5к в сек это не дамаг, мастела столько регенит.
  7. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Естестно гавно, прикинут на вскидку, без монет и его "стоек".
    Но 1,5к входит при попадании 3,6 патронов из 10. Если же попадут все 10, то это 4,6к дамага - а такое не станкует даже сворд.
    Так что о вводе гансов и ниндзь на нГВ можете забыть.
  8. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Учитывая дамаги свордов и арчей(максимум по 500 с удара),дамаги в 2.5к-4.5к кажуться чем-то типа азуры,едп соника.
    Для нубгв это слишком.
  9. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Ну багоюз с гранатомётом пофиксили)
    БГ шмот ему не одеть. Думаю ничего особенного он не сделает.

    ЗЫ Вестерн на 70+ лвл только одевается.
  10. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Жрать между ударами нэ?
    мм нет.
  11. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    таки не разбираешься. Вестерны ты одеть не сможешь, 70+ здесь придется делать гаррисоны, на которые очень муторный квест, так что оверточа не может быть.
    При этом такое чудо будет станиться и очень плохо кушать.

    при 40 дефа и 50 ДХ резиста всего: Damage Per Second 1164.31 (348 x 3.6hit). он же даже сам себя не убьет, о каком вертении вы говорите?

    это при эффективтом радиусе поражение 1 (!!!) клетка.

    если для нГВ ако это много то я даже не знаю.. из арча можно 4к+ выжать..

    ЗЫ: а разве нет ограничения на 50 джоб?
  12. Тасманец

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    323
    Спокойно танчил магом гансов курся при этом с 1й клетки.
    50% нинов 50гансов, а в дефе 1 ако, который поставил пневму на имп и смееться над убогими профами)))
    Ввод гансов и нинов сделает Гв, а не тупо толпа свордом с расходом прибижала и сломала имп.
    Могу выложить видео такого Вн, но думаю те кто против не будут его смотреть и крики чит один фиг будут.
  13. xKeSx 君士坦丁

    На форуме с:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    99
    все оставить как на л3, сменить только время на более подходящее, ну и замок на новый обновить
    нины, тыквы и гансы на нгв не нужны, получится бред сивой кобылы.
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Десперадо ближняя атака, а ниндзя может быть магом. Лол.

    Да, не забывайте что у ниндзей есть цикада. Одеваешь на ~70 мдеф и его уже не убить.
  15. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    http://calc.lumiro.net/pvp.html?aaTa7biababaXbjababuraci2iababaaaae5aaaaaaaaahzaaecaanaeFaafbaafhaafqbMfqbMaaaaaiaaakbababkkaaaaabg5kaagaCaabaaahahaaaiaacaaz2
    Дамаг выше в 2 раза как минимум. Да и дело не в этом.
    Берем штук 5 хотя бы гансов таких, ставим на вход в имповую. И все. 1 клетки в таком случае вполне достаточно. Тоже самое можно проворачивать на самом импе.
  16. Тасманец

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    323
    Ты будешь разбивать имп десперадой? крут
    Поставь 5 гансов я сьем спид и пробегу их))) поставь на импе я х убью и сломаю имп.
    Не один скил гансов, нинов, тейков, снов не убьет одетого чара, факт доказанный 3мя годами игры на Вн с этими профами... причем послед год за мага.
  17. BurnouTmaX Жив.

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    62
    Согласен с Danti и
    Пара адекватов тут.

    А это дети - Тролль. Злой и глупый.

    Одним словом - нГВ для 1х профессий, а не для гансов и нинзь.
    p.s. Кто то писал про отмену потов, дак это вообще бредятина.
  18. -XOM-

    На форуме с:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    76
    1 замок. С сундоков можно расход на вн. Время 16-18 МСК.
    За введение експандед классов. Гораздо интереснее играть, т.к. в данных реалиях РО это просто фановые персы.
    И почему вы видите в гансе только деспу?

    Без них будут бегать только ако и сворды. А против слышал только слова, да и пруфы с 70 джобом - это бред...
    Да и кто вам мешает наделать таких папских чаров и вертеть всё и вся? xD
  19. blablabla

    На форуме с:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    165
    о,ужас..какие вы идиоты...я не смог всё прочитать..
    Ром,выложи мувики с асга, пожалуйста,где доказывам то,что СНы вобще не дамажут,от гансов есть своё оружие,а от тру зени вобще некто не падает

    слушая вас,создаётся ощущение,что вы(те кто голосует против введение гансов/нинов) убогие нубы,каторых даже нежелают брать в гильдию, ибо вы неимоверно кривущие , поэтому вам приходится ходить одним и отжираться от мерков,каторые не дамажут.

    ходить 50% нинов 50% гансов полный бред , их отправят на кафру в течение так секунд 20 , при этом никто не пострадает.

    при введение этих профессий на ВН будут востребованы все профы кроме мерчей и воров.
    но при этом поятвится интерес к ВН,т.к. будут не убогие замесы по 10минут,пока поты не кончаца,а минутные битвы определяющие кто всёже рукастее.
    появится разнообразие в скилах,в билдах и т.д...
  20. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Не поверишь, но имп пилят сворды и воры с ближней атакой и им пох на твою пневму. Печально, правда? И да, ниндзя тоже может одеть шило и спилить ближней атакой имп. Такие дела.
    Гансы и ниндзи убивают одетых адвансов (переодически естественно) - задумайся. Никого ты не убьешь, а ляжешь за пару-тройку секунд.
    Со своим "вн" вы откровенно говоря запарили. Не ипу что за хня, скилы все могли порезать на нгв. Левая пиратка это никакой не доказанный факт.