Предложения по нГВ.

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Kiel, 14 июл 2010.

  1. Gewalt Hey,slave!

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Понимаете, ходило 20 человек 2-3 недели назад.Потом сказали "хрень" и забили.(Рейтинг прошлого нВОЕ говорит о многом).А предлагалось водить нинов давно уже чуть ли не с открытия сервера.Против были только те ,кто не ходил на вн вообще или против всего по определению (типичный троль)

    500+ людей "за" нововведения вы не наберёте.Потому что "за" только 30+,"против" 10 ,остальным 100500 по барабану
  2. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Мне нравится вариант с отключением нГВ, голосую за него. Это намного лучше, чем вводить ерунду
  3. Тасманец

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    323
    мне нравиться вариант с переездом твой головы катком, голосую за него.
  4. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Такие фиксы положения не исправят. Я гарантирую это. Просто нГВ теряет актуальность. Так же, как ГВ. Так же, как РО в целом. Тенденция такая.
    В "людей с Асгарда" я поверю в последнюю очередь, что за клоунада.
  5. blablabla

    На форуме с:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    165
    дело в том,что на асгараде на ВН ходят больше народу ,чем на ГВ и ГВ 2...но поскольку там сверх интересно,многие готовы идти сюда(хотя хз как щас уже..узнаю позже)
  6. England

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    73
    честно сказать с самого начала было понятно что из себя представляет война свордов/магов и ако на 2 окне, я даже удивлен что был ажиотаж первый месяц. Не уверен что сейчас экспандеды в корне поменяют ситуацию, но попробовать же стоит, верно?
  7. Пресвятой Папа Антонио

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    71
    давайте реанимировать. хоть как то. + гв в ненастолько неудобное время как середина выходного дня (например вечер вторника или среды) так же думаю немного увеличит онлайн.
  8. Тасманец

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    323
    я думаю можешь хотя бы создать ги и набрать народ и оно само реанимируеться, будет враг будем мы))
  9. Красный б Голоден.

    На форуме с:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    78
    Хотя нет, йа передумал.
  10. blablabla

    На форуме с:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    165
    маладец
  11. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Тасманец ты называешь ги на 1.0 дном и гв на которое ходит 100 человек по твоему неочень. И при этом рвешь жопу ради гв на которое вообще все забили. Ты совсем неочень.
    Прикройте эту лажу. Оно не актуально
  12. Тасманец

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    323
    Это еще 1 вид Гв, где Вальхала не смогла бы ничего добиться)))
    Сейчас на нГв 1 развивающийся гильдия и 1 совсем новенькая, так что я думаю пока ничего не надо трогать.
    Тащи http://infametr.ru/infa/5524692
    З.Ы. Админы не слушайте его он укуреный школьник))
  13. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Развиваюшиеся ГИ в 2-3 человека? Для тебя 20 - 30 на 1.0 не вариант. Клоун.
    Смотри реалии: Сейчас на нГВ тишина и заупокой потому что это кладбише. Позор для люми.
    В людей с азгарда поверит только последний лох, так что это ГВ 100% можно закрывать
    П.С. Дешовые провоки оставь для своих согов. Они на любую фигню ведутся
  14. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    только мне кажется что Тасманец похож на укуренного школьника?
  15. Тасманец

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    323
    Кладбище это твоя черепная коробка))
    Ты сходи на нГв, вон за хаосят и посмотри что к чему, врать без реальной картины любой хаманяка сможет.
  16. -XOM-

    На форуме с:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    76
    Весь смысл твоих постов хорошо разъясняет твоя же подпись "Никчёмная никчёмность"
  17. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    ГИГИГИГИГИГИ
  18. Turn

    На форуме с:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    54
    Быть может кого заинтересует... На одном сервере (не на правах рекламы) максимальный базовый левел чаров был сделан 65-ый.
    Это дает возможность замаксить один стат до 99. Плюс - одеть некоторые новые шмотки, которые идут с минимальным левелом 65-ть.
    Не уверен в том, что нГв это могло бы оживить, но вот лично для меня прибавило бы некоторый интерес => я бы выкачал чара и опробовал бы новые возможности на деле.

    P.S. Не нужно слов о том, что это ничего не изменит. На том ведь сервере нГв живое. Значит что-то в этом есть.
  19. blablabla

    На форуме с:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    165
    бред...и так убить никого не реально,ещё и валькотары наденут..
  20. Тасманец

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    323
    валькатара чит, ее не должно быть на нГв.