Асассин для БГ(мой ассасин)

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Tigerous, 17 июл 2010.

  1. Tigerous

    На форуме с:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    4
    Итак, здравствуйте...
    Не секрет что у нас появился новый вариант ФАН ПВП(гв режим) и завётся он БГ(Battlegrounds), на котором можно отдохнуть от унылого рубания мобов и выбивания всякого добра(ну лично я так делал) да к тому же ознакомится с гв механикой и порезками(если вы новичёк в ро), ну и поотрабатывать всевозможные навыки игры(трапинг, нитка, итд итп...)
    ==============================================================================================

    Ну а теперь остановлюсь на своём персонаже.

    в качестве предисловия скажу что персонаж создавался для развлечения, выбивания лута, ну и собственно для бг...
    Добавлю, персонаж является второй профессией-АСАСИН, не АСАСИН КРОСС!
    Почему так, ибо кросса мы делаем для чего(ну я иммею нормальных людей))) правильно гля ГВ))) и делать кроса для бг это черезчур глупо)) да и замарачиваться адвансом на бг я бы не стал, ну ток на 99 лвле для получения бг аксесов(моё мнение)

    Теперь о главном:

    Статы:
    стр 84+17 (бг катар, кольца с мантисами,ванберг в очках, джоб)
    аги 85+13(бг сэт, джоб)
    вит 47+3(джоб, грин ферус в бг ботах)
    дэкс 42+9(бг катар, джоб)
    инт 1+4(джоб)
    лак 1+3(джоб)

    дя кратности бонуса силы: марионетка с ванбергом, однако лучше взять алис дол и забить на кратность))

    Итого имеем
    Max HP Max SP FLEE Critical ASPD
    11306 426 237 13.2 179 с аваком(под асасином и голой рукой аспд 189) а вообще пилите кинжалами 2я атака ну или цыплёнка на голову

    почему написал без кастов, потому как иногда случается пати без приста(бе бе бе) слава богу щас народ тянется на бг и так почти не бывает)) ну в общем с кастами сами считайте, тут просто))

    шмот:
    голова: верх Берет\кака\Фризерка(НАШ ВАРИАНТ) Алис дол\марионет с ванбергом
    голова: середина Очки с ванбергом\маскарадка
    голова: низ Ганкстерка(НАШ ВАРИАНТ, ибо +20% от сайленса это тру, присты злые нынче пошли))
    тело: БГ броня(желательно иметь две вариации марк\друид) у мя 1на бронь((
    накидка: Бг накидка(опять же несколько от простого райдрика до резистов к воде\ветру\огню...к ветру предпочтительнее)
    боты: Бг боты(мартир\грин феррус\ если вы супер везунчик и боты на +9 то древнего стрелка)
    аксесы: Кольца с мантисами\хотя я больше считаю полезность крестиков с алигаторами но тут в принцепе можно менять аксы по ситуации

    иметь в инвентаре и на горячих клавишах стрелы оглушения проклятия и тишины(с грима в толпу да и просто кидать статусы)

    Это идеал этого билда) ну ещё носить с собой валя щит с родой, эт если кто из пугливых и боится дамага...
    Можно как вариант защитник с флайм скулом, ситуация когда попался труууу снип и вам не подойти, тупо одеваем щит и умираем(ни чего же больше сделать не можем) и надеемся что на врага обрушится какой нить злой статус))

    вообще как стартовый вариант шмота можно использовать трусы и майку с обычными ботинками\видара\фрейра(ибо нам ещё надо провести столько битв что бы получить бг шмот, да ещё не в одном числе), кстати вроде если использовать сет из одинки, ботинок фрейра и накидки сокола, тогда +аги такой же выходит как при майке и трусах, только фли на 5 больше, вроде так(не носил ибо лень покупать\выбивать)

    Скил билд у меня был такой(а вообще тут как то всёравно)

    катар мастери 10
    соник блов 10
    гримтус 5
    клоакинг 10
    пойсон реакт 10
    енчант пойсон 4

    в общем главное это гримтус и соник а остальное по желанию, как вариант вместо реакта можно взять веном сплэш, но тут уже придётся таскать ред геммы, а вообще навык интересный

    кстати качается такой билд не хуже других, только чуть дольше ибо дамаг с гримма меньше, я качался до 85 на хаях, потом ушёл в мск 3, тут повкуснее... имел 2 катара (бг и фаер) и свитки ветра
    ===============================================================================================ну вот в принципе и всё, повторю билд был сделан не для тупого кача и быстрейшего доведения до лампы а для фана в процесе раскачки, и получения бг шмоток пораньше, дабы не замарачиваться адвансом... спасибо за внимание, начинайте ругать))

    З.Ы. НОСИТЕ С ТАКИМ БИЛДОМ РАСХОДКУ, ИБО ХП ПОЗВОЛЯЕТ ОТЕДАТЬСЯ!)))
  2. S A W Hayabusa GM

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    959
    Это что вообще?(
  3. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Аха этот "новый" вариант давно назвали ПВМ, кратности статов вообще нет. Очень много ляпов, а на некотрые очевидные вещи ставится ударение мол учитесь пока я даю вам материал.
  4. Igori

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    347
    а я поржал)
  5. DarthSnakeR ~Guilty World~

    На форуме с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    206
    20х вполне достаточно чтобы сделать не 1, а 2-3 мульта адванса для выбивания вещей, аля ПВМ билды, если конечно агильного кросса не считать основным ГВ персом...
    чем агильный кросс не устроил автора - загадка...

    ну а так - это переписанный недобилд витового сина, с напиханным в него бг вещами...

    PS ну и фризерка - доставляет, это наверно уже фишка Люми :)
  6. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    ради этого стоит прочитать гайд !
  7. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
    /Facepalm. Захера тебе вообще обычный Син?о_О

    Уничтожая в себе позывы обозвать тебя говном, я скажу: 3 дня (максимально) с новиса 1\1 до сина 99\50 это настолько долго, что ты не хочешь париться с адвансом?о_О

    Правильно, нахера нам кратность, нахера нам тара. Это все для лохов.


    У тебя мания на БГ шмотки? Или ты считаешь, что можно ходить в говно шмоте на БГ, только потому, что шмот выдан за бейджики?


    Опять тару в попу, есть же БГ катар! И есть же непонятная кратность, равная не то 1, не то 11.

    Кэп намекает, что Алиска слотовая. Следственно Marionette Doll [Vanberk] = Alice Doll [Vanberk], но отсюда имеем еще дамаг по людям.

    Fixed:
    *Нашаривши челюсть* Как бы Roda Frog вставляется в пузо... /рукалицо/

    Ухаха xDD Отжег, тащи зачетку xD

    Роялки для лохов!!!11xDD

    Датабазы для лохов.

    Богатый. На третьем в мск можно поздадрочить и купить себе любой шмот.


    Я правда не знаю, как назвать этот выблев. Все, что описал автор - полнейший бред.
  8. STAS

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    198
    убейся бл* ап стенку,асасин
  9. Tigerous

    На форуме с:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    4
    Син мне на то что бы дойти им до адванса, но, я вроде где то писал выше что он мне нужен для весёлой игры на БГ, и я не хотел себе чистый пвм...

    у меня вышло 3 дня, ну чуть больше на часа 3-4 не помню, не засекал, я стал адвансом, я что где то писал что я тупо играю сином?))

    кратность получается без бг катара же ну! тара определённо нужна, но насколько я знаю на бг народ отдыхает, и ему лень что то передевать)) нет я не иммею в виду это не нужно на гв я с собой носил и щит и шило и так далее...но тут как то фан мэй би?))


    а чем плохи бг шмотки? ну я прост чёт не понял, ну только узкоспециализированы для пвп и гв, да и затраты на них меньше...

    без бг катара +8, так как при каче на монстрах используется не только бг катар

    спасибо кэп)) а то я не знал что алиска слотовая...но тут я забыл что алиска тож +1 стр...

    в общем я ни кому не советовал качать именно такого ассасина, я сделал для души этого перса, и не капли не пожалел(вру с кратностью чуток намудрил, пожалел) я просто поделился своим билдом и мне хотелось узнать как отзовутся о нём другие, опять же билд имеет право на жизнь, но только у меня))) сейчас у меня свд крос и мне уже всёравно))
  10. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
    Slowpoke is so slooooooooooooow...
    Опять же говорю, на 20х рейтах я раскачивал сина до кросса за день. С новиса 1\1 до кросса 99\70. Ну это уже задротство. Тем не менее не вижу ничего сложного и запарного в раскачке кросса без задротства.

    Ты написал, что играешь сином на БГ.
    Я раскрою тебе секрет. У сина нет адванс катар мастери и хп\сп фактор ниже, чем у кросса. Ты понял меня наконец?

    Нормальные люди переодевают. И где ты видел вообще фан в пвп? Эти времена давно прошли.

    Тем, что половина из них - откровенное говно.

    Мне пофигу на монстров, зафига там вообще НИКАКОЙ кратности нет?

    Тем не менее ты слоупок.

    Конечно же нет, просто ты идиот.

    Ты столь жалок, что я не смог удержаться.

    А одеть мумок и накатать из клока снипу соников не?

    На люми без роялок ходят только самые ленивые гомосеки.

    Slowpoke is so... Ладно, просто есть датабазы, и там можно посмотреть все.

    Зачем с людьми говном делиться?
  11. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    Тут все снипы такие ущербы?

    70% чаров на здешнем бг - ленивые гомосеки.


    P.S Автор - говно.
    Билд - говно
    Гайд - говно.

    Жаль, что вышеотписавшиееся педики все прокомментировали уже(
  12. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
    Сам гомодрил. :3
  13. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    О, привед.!!!11
  14. Ches

    На форуме с:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    40
    какой кошмар...
  15. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    Эго, ты меня в каждой теме чтоли пасешь?)
  16. Torpeda

    На форуме с:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    600
    зачем ты ету тему создал?
  17. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
    Чтобы опозориться, очевидно же.
  18. eravol Temporary Shinigami

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Потерянный Рай
    :eek: ужас...