Тролим билд!

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем NoOvELF, 18 июл 2010.

  1. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    возможно. вообще судя повсему ты понял, че у тя за проблемы были и ты больше не будешь качать 30вит!.
    По-поводу что-то между брал 130-140стр, 30-50 своих аги, вит сумарно 93-97, декс своих 20-25.
  2. NoOvELF

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    81
    ПОнял то понял склоняюсь к аги билду с 1 вит как пвм и гв но чтобы одется и играть таким над фармить гемини и мвп -_- с свд попроще вкачал себе тупо антистан с 1-30 аги и дексой 20-30 и стр 140 и бей тупо соник гримть свд неможет вообще без асасин песни берса пичера\едп в кровь и адреналина...а 30 вит эт больше пвм чем гв было...сори за нубство
  3. NoOvELF

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    81
    гримит свд если тока так>>>http://calc.lumiro.net/?aawbLbibLabbLazababIlaaoPiaaaaaaaalkea4aaaaaahzhLm6aaewnycnnDbpnEbCnMbNpXaaaeeeajkkffkffbbbkkaabaabaabaaacuaarakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaacAkaaaaaaaaaaaaaaaaaafaaaaaaaaaaaaaz2 если сильно ошибаюсь поправте
  4. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    1 вит кросс очень плохо живёт. Без сакры ему надо будет очень аккуратно ходить, не дай бог под дамаг залезет - трупняшка сразу. А вот свд живёт несравненно лучше, пускай его и могут убить ады. Причём я предпочитаю 100вит с хавкой.

    Впрочем, я уже давал билд и сказал, что он где-то в 1,5 раза уступает агильному по дпс-у, но живёт намного лучше:
  5. NoOvELF

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    81
    Да конечно все это так, аги хоть и дпс лучший но неживучий а свд без своего антистана с хавкой или без шлак и того свд-соники аги-грим суровый выбор да и суровость разная шмот\билд\эфективность\-и+
  6. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    чуть чуть подогнав билд Зилча под твою "универсальность" у меня получилось вот так
    http://calc.lumiro.net/?aawbLbibKbCabaNaoakGlaaoPhaaaaaaaalkfa4aaaaaahzc0d6e9ewiMbnnCgFfnaanLbNlRaaafhhajkkffkffabbkkaaaaaabvkaaahxaabaeaaaaaaaaaacgaz1
    почти такой же билд я делал на люми3, всем хорош но один косяк - мало мдефа, и карать будет любой виз/проф.
  7. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    инт чтобы сбрить?
  8. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    что бы дольше в хайде быть и гримить. хотя по факту - кинуть можно куда угодно, это не основной стат.
  9. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    омг.
    нафига лапка в аксесе и шарик?
  10. NoOvELF

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    81
    Ну так рабочий впринципе билд хоть как и у фул аги кроса живучесть на волоске в дпс он норм лапку на ди ринг сменить или медальон вора и одеть сет диаболуса живучесть возрастет
  11. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    аги билдом жил дольше чем свд. намного дольше.

    ПС гв1 в расчет вообще не береться.
  12. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    шарик +50 АТК, под линком и едп - вырастает приличный дамаг.
    а лапка +10 хит, ибо дексы хватит только для ГВ с порезкой фли, если чел хочет ПВМ и ПВП - то с учетом лапки, дриль катара, и соник акселерата - получится под 200 хита, а это вполне уже так сносная точность.
  13. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    если ты шаришь, то бг аксес дает ~столькоже дамага, но не требует запоротых бот.
  14. NoOvELF

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    81
    Да понятно почему жил дольше потамучто май нету неукаво сидиш в хайде в углу тяне гаст не лов незаденет или тупо под лп и гримиш а вот свд чтобы чото сделать кроме таго как хавать поты в клоке добижать до враж лп и епошить сониками эт мб получится у аги билда такой вариант тру если он дойдет\обойдет гасты ловы мш и попадеш в вражеский лп встанет как надо непопадая под рувы сайты детектед и прогримит все в доль и опперек но если его вытащат из хайда то эт уже смерть а вот с свд даж при том что он будет соники давать будет поживей если незакидают адами и азуракми в остальных случаях поживет
  15. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    не шарю я в БГ аксессах если честно. теперь буду знать. ну и при таком раскладе одеть этот аксесс и те же варианты - получим чуть меньший дамаг, чуть болльше ХП и чуть меньше дефа.
    шкурку с сатана снимать смысла нет, ибо +10 фли и хоть какой-то мдеф, а варианты со шкуркой дают больше практической защиты чем дисет для маловитового кросса.
  16. NoOvELF

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    81
    Физический урон + 5% (versus Normal/Boss/Guardian)
    MATK + 5%
    FLEE + 10
    MHP + 300
    MSP + 80
  17. NoOvELF

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    81
    Ну с билдом разобрались...терь как то его реализовать думаю над найти хорошую ги мвп-гв :lol:
    на 100% уверен с аги билдом пошлют большая часть ги :lol:
  18. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    я бы не был так уверен =)
  19. NoOvELF

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    81
    с чего имено не так уверен билды?ги мвп-гв?прием?
  20. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Агильдный кросс всего на 10-20% эффективней свд-билда с 30-40 аги. Это при том, что оба будут тупо гримить. А так каждый грим у свд больнее (процентов на 5), живёт свд дольше, к врагу подбирается ближе.
    Что для тебя важнее - решай сам.