3я арена

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Cooper, 7 янв 2009.

  1. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Зачем убрали дроп, в нем ведь самый смак этой арены!!!! Верните его пожалуста!!! есть еще 2 других нон-дроп арены!
  2. SwiftCold eXses

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    139
    ты представляешь сколько нытья будет по поводу просранных на ней шмоток ?)
  3. SwiftCold eXses

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    139
    ахаха не будь таким наивным, ты это "им" скажи - тем кто будет лезть, умирать, терять шмотку/експу и рассказывать как он совокуплялся с твоей мамой, такие люди везде есть, играл на паре серверов с дропом шмоток на арене, это было нечто)
  4. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    а я думал такие арены и сделаны для тех кто рулит благодаря рукам а не шмоту.
  5. SwiftCold eXses

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    139
    т.е туда надо идти в магазинном шмоте ?)
  6. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Как по мне 3-ая арена тру, и дроп шмота там лишнее )))
    Основной уклон 3-ей арены идёт в том что бы туда не заходили кросы под линком+госпом))) да и на такой малой арене у них не будет возможности спрятать линкера, а если и будет то вовсе не на долго )))

    + к каст ОФФ, + к дроп ОФФ
  7. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    какой смысл в дропе шмота? каким бы рулящим ты не был, зайдёт чамп с 130+ декс, и все твои "рули" упадут
    к нему в карман, дисбаланс - факт, а хпристам что там делать? то есть хотят не получать люлей от кроссов, но шмота тоже жалко...
    брееед
  8. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Вы вообще хоть раз бывали на такой арене? Если нет тогда сидите и не пи$дите не по делу. Арена с дроп шмотом тру штука. Вряд ли туда зайдет фул одетый чамп с 130 декс, он пообоица сразу умереть от сбр; и пристов вряд ли там увидишь, ибо делать им там НЕХ. Такая арена - одно из самых лучших, что есть в РО. не плачьте, нубы.
  9. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Вот и я об этом. Там решают руки и нет зависимости от шмота, потому что ты его туда просто не будешь одевать. Решат твой билд и руки
  10. Darth Cookie <3

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Челябинск
    да , согласен , чампы не будут там бегать в фул еквипе ... в котором собственно он не упадет от сбра , они будут бегать с неслот станерами и без тары , в зеленых беретках - и также убивать с азуры ... да дексы естественно будет поменьше - не 130 , а 120 , но ет мало что изменит ...
    и будет просто сказочное раздолье для голых крыс сбров - вот уж чьё могущество меньше всего страдает при отсутствии еквипа ... и что еще суровей будут нищеброд связки типо голый хп+голый сбр ... если в ето связку добавить профа с паутинкой - мало кто из одетых персов выживет
    ну и скорее всего будут команды тру перцев , которые будут в фул еквипе , норм патей ходить отрабатываца на арену
    //да я не играл в рагнарок с дропом шмота , но достаточно наигрался в ультиму чтоб представить что будет происходить на подобной арене
    //хотя в принципе я за , мне нравица подобная система , она даст куда больше азарта и фана чем стандартная нодроп арена
  11. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Азура меньше 135-140 декс - с руками "стандартного" игрока с мотра - это смешно) Они не удосуживаются ставить пневму и включать рувач.

    Господин Cooper, вы я так понимаю решили сделать себе синХ кросса под эдп, дать ему инфиль и бить шмотки с простолюдинов? Увы, но там будут рулить фул пати по 12 человек, и шмотки будут падать с тебя. Причем при каждой твоей смерти нубом будут называть тебя, а ты будешь лежать и ныть, какое все гавно, и что рулить твои враги могут только большими патями. Проверенно не на одном десятке.
    А ведь разница не в том, кто рулит патями, а кто без. Разница в том, что у кого то много друзей, а у кого то единицы или вообще их нет.
  12. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Вдогонку: самый азарт после которого не надо плакать о своей мвп шмотке - это войны в гд. В 6 эпизоде самое эксповое место в игре, (в то время самое тру гд было барана) - 5 замков, 5 топовых гильдий. Почти каждый из этой гильдии хочет покачаться там. А там идет война между гильдиями. 1 рейты, 98 уровень. Что значит 1% при отсутствии даже кунлуна?

    Так что самый идеальный вариант "пвп для азарта" - это ввести какое нибудь подземелье, мега эксповое с включенным пвп между патями. Желательно штуки 2-3 - для маленьких, средних и больших пати.
    И желательно чтобы там были монстры не человекоподобные - чтобы народ переодевался с другого щита на тару. Вот это будет интересно.
  13. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Господин James Blunt, вы не правильно решили. Проверено временем, на таких аренах патями не ходят, народ-то жадный, хочеца урвать все в одно рыло. и на всяких синХов найдется управа, вы не переживайте.
    Лучше скажите, чем такая арена помешает всем? она будет дополнением к уже имеющимся, лучше пусть она будет, чем её отсутствие.
  14. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    На мой взгляд все это произошло по одной простой причине: Сия фенька небыла подабающим образом проинформирована.
    Ведь если игрок идет на арену в фулл мвп, оверточном шмоте, и конечно-же негде ненаписано, что мол "милый друг, еще один шаг и ты рискуешь проепсти свое добро", и полюбос у этого товарища возникли-бы ОБОСНОВАНЫЕ предъявы к администрации сервера.
  15. SwiftCold eXses

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    139
    уважаемый Cooper если вам так нетерпится проебать свой шмот, милости прошу...http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=3256 агитируй народ ходить на найтмар арену, это аналог той что был у ареноНПСа, шмот падать должен, на счёт експы не уверен.
  16. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Там нет неписей :) У найтмар арены)

    Абсолютно согласен с глубокоуважаемым Cooper`ом. Но смысл арен теряется при таком подходе - играть "в одного" не интересно.

    Ну чтож, если есть желающие такой арены - не против, мне параллельно. Добавляйте не в ущерб другим аренам.
    Только один минус - помимо обычной пересрачки двух "пвп атцофф" начнется "пойдем ка на ту арену? чо ссыш?!" и тому подобное.