Варианты оружия синов

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Falvik, 9 янв 2009.

  1. Falvik

    На форуме с:
    31 дек 2008
    Сообщения:
    5
    Вообщем сегодня прошел профу на сина и возник такой нубский вопрос: какие возможны комбинации оружия для сина в левую и правую руку? Например можно взять в одну руку Jamadhar, в другую Stiletto? Вот из теста на сина я знаю, что Stiletto и Damascus нельзя совмещать...
  2. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    стилето и дамаскус моно=)
  3. Darth Cookie <3

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Челябинск
    а вот чтоб одеть жадмахар и другую пушку одновременно нужно очень очень постарацо :(
  4. 0ooppp

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    169
    Джамадхар является катаром, катары по сути являются двуручным оружием. В две руки можно одеть только даггер класс оружие...
  5. Falvik

    На форуме с:
    31 дек 2008
    Сообщения:
    5
    Значит выбирать или катар и потом Sonic Blow или два даггера...
  6. Джуффин Халли

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    12
    а можно сделать гибрида взяв и катар мастери, соник и гримтус, а так же владение правой и левой рукой. Количество очков позволяет. Ну и попеременно менять, в зависимости от места кача, денег и возможностей.
  7. Darth Cookie <3

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Челябинск
    ваще гв кросс в моем понимании берет все стандартные скиллы сина (соник , грим , клок10) , обе руки по 5 вкачивает , и берет по 1 сбр и метеор - остаетса 4 поинта вродеб ... их я если честно не придумал куда кинуть , у меня так и остались нерастрачеными