25.07.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Zilch, 25 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Зато моя аватарка тащит.
  2. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    http://www.youtube.com/watch?v=BHZCFdkTLAY
  3. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    песни о непростой женской судьбе?тебе это близко?
  4. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    Про тебя же песня, няшка
  5. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    судя по тому что отпостил это видео ты,и поглядев другое творчество этой певицы я решил что ты этим увлекаешься.
    раз ты стесняешься этого то зачем было выкладывать ссылку.
  6. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    Про няшку же, думал ты =( , если стыдно признаться что ты пел, зачем на ютуб выложил?
  7. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    ты еще умеешь думать,3blo?
  8. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    Не отмазывайся, снимай еще клипы
  9. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    причем тут твое эмоциональное,психологическое и физиологическое состояние и мое желание уйти от ответа?Это как-то связано?
  10. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    Мне клип правда понравился, особенно вот это момент " Я няшка нормальная, хеллоу китти, фирма кавайная", здорово придумал, молодец няшка
  11. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    пиши проще:телка ништяк я вздрочнул.тут все свои.
  12. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    судя по разнице между длиной твоих постов тебя консультирует целый полк петросянов.
  13. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    Когда приступишь над работой следующего клипа?
  14. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    Тема все сильнее попахивает х13ой.
    ты кстати сказал маме что в интернетах ктото не прав?
  15. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    В следующий раз попробуй на кухне клип снять, или так чтоб ковер нормально видно было, а так вообще супер, да
  16. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    «Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» — искусственная фраза на основе русского языка, в которой все корневые морфемы заменены на бессмысленные сочетания звуков.

    Несмотря на это, общий смысл фразы понятен: некоторое, определенным образом характеризуемое, существо женского пола что-то сделало с другим существом мужского пола, а затем начала (и продолжает до настоящего момента) делать что-то другое с его детёнышем (или более мелким представителем того же вида). Фраза создана для иллюстрации того, что многие семантические признаки слова можно понять из его морфологии.

    Пример был предложен академиком Л. В. Щербой в 1930-е (в 1928 году?) и использовался на вводных лекциях к курсу «Основы языкознания». Широкую известность эта фраза приобрела после публикации научно-популярной книги Льва Успенского «Слово о словах».

    Согласно устному рассказу Ираклия Андроникова, исходно (в конце 1920-х годов) фраза звучала: «Кудматая бокра штеко будланула тукастенького бокрёночка».
  17. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    БЕССМЫСЛЕННЫЙ - бессмысленная, бессмысленное; бессмыслен, бессмысленна, бессмысленно.
    . . . 1. Лишенный смысла. Бессмысленный набор слов. || Неразумный, лишенный разумных оснований. Бессмысленная жестокость. Бессмысленный поступок.
    . . . 2. Не умеющий разумно относиться к окружающему, не достигший зрелого разума ( [ разговорная форма ] ). Бессмысленный ребенок.
    . . . 3. Выражающий отсутствие мысли; неосмысленный. Бессмысленный взгляд.
  18. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    Не плохая тема для следующей записи клипа, главное музыку хорошую сочинить, ну на клавишах у тебя уже есть человек, думаю получится
  19. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    Значение
    мат то же, что лицо ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
  20. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    Это сложно будет положить на рифму, лучше убери из своего репертуара
Статус темы:
Закрыта.