Миссы у Assassin Cross

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем sSin, 10 янв 2009.

  1. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    sSin,вкачать сину 70+декс своих чтобы убивать снипов. Убей кроса ,своего xD
  2. Enow дооо, я с вами полностью согласен=)

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    92
    >>не всегда есть время на венум даст. У меня времи хватает тока на то чтоб удраить у скрыться! иногда и на это не хватает...

    да. я помню.... обычно нехватает=)
    *нелюбят кроссы бедных тонких гансов^^
  3. sSin

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    19
    я дексы прокачал ровно 70. теперь не мисаю с дрилом и мумой
  4. sSin

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    19
    я гансов с линком ща с 1 соника выношу ) т.к. линк мой чер я все время под линком бегаю. Снипы, маги, гансы и другие картонные чары дохнут с 1 соника >)
  5. Enow дооо, я с вами полностью согласен=)

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    92
    >я гансов с линком ща с 1 соника выношу )
    качну еще 3 лвла и с удовольствием повоюю с тобой на пвп, ибо интересно.
    *последний раз ты убивал меня в 3 захода по сонику.(без линка, соник-кафра-соник-кафра-соник-я на кафру)
    честно говоря бесит задержка по выходу из клока. синообразных низя бить ~1-1.5 сек, раздражает(.
    >Снипы, маги, гансы и другие картонные чары
    так нет больше карточных...(ну второпрофы невсчет, кроссу негоже гордится такими фрагами)
  6. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    sSin тупее 70 декс покачто ничего не видел
  7. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    а я дето видел кросса 90 декс.....смысла на пвп невидел...грил так легче фраги делать=)))
  8. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Нормальным кросом можно фраги бить успешно очень. и не надо бредовых 70-90 декс.
  9. sSin

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    19
    глупее этой фразы я ничего не видел... При дексе ментше 60 идет большое рассеевание урона соника... Для соника нужно НЕ МЕНЬГЕ 60 декс
  10. sSin

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    19
    я был без едп... А для моего билда необходим или едп или линк. Это раз.
    Ты больше меня лвл это 2.
    И как понять нет больше карточных?? типа они были а теперь их ннет ?)) Кудаже они делись? виз потвоему не является карточным?
  11. KefIR

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    4
    ужс ты откуда такой взялся))) говорицо разброс а не разсеевание)
    стандартный свд билд 50 декс есть билды с 40 дексами че ет дураки таких качают потвоему.
  12. sSin

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    19
    ппц... я читал огромную статью где говорилось рассеивание. И откуда ты такой умный взялся? Если такой умный то хоть пиши без ошибок. Аж смешно
    И ты мне скажи одно... Все должны быть стандартными? Я свой билд сам составил и им полностью довольный. И я не с балды сделал себе 70 декс...
  13. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    sSin видно 70 декс ты сделал с другой болды ,которая была ещё глупее xDDD Ошибки не главное,просто за время игры я общался с очень большим количеством топ игроков,и поверь 70 декс МООЩНАя вещ xDDD особенно если виту урезать xDDDDDD Это тоже самое что кросы который бегают с 99 аги на гв с криками "непападёёёёшь" а потом под гастом гнуцо xDDD

    PS не стандартные билды рулят.Но не глупые. а глядя на твой билд,я даже непойму под какое место он составлялся xD
  14. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    если честно пох на сам спор, но некоторые аргументы прост0 убивают
  15. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    И чем Вас это убило? да я обошол очень много серверов,да у меня по ним куча знакомых кто болтается в топе
  16. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    да можно делать 50+20 декс, можно делать 70+20 декс
    кому как угодно, а пихать в катары ховардав и тд - просирать заветные проценты, нормальные снайпы постоянно на свиче тару держат, так же впринципе как и любые другие чары, для гв 50+20 вполне хватит
    для пвп можно и 70 вкачать, всё зависит от цели, едп+линк конечно рулит, но не у всех есть 2 компа и линк пропадает, поетому чтоб с едп без линка убить агильного чара, нужно забить на +хит карты, а те кто играют в несколько окон - унылые какашки, нарушающие баланс игры, имхо
  17. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Будет не по теме. А в чём разница два окна и два компа? итог то один и тотже xD
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    2 кампа честно - тоесть не нарушает правила серва
    2 окна нечесно ... так как нарушаит ети правила
  19. Zenny Карманный армагеддон

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    С.П.
    Уникальная сговорчивость серверов против 2ух окон и местных магазинов компов :D
    2 компа - честно! Покупай 2ой комп :3
    А так - одна фигня.
  20. sSin

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    19
    хоть 1 одыкватный человек нашёлся... 70 дексы я вкачал после стр, когда было меньше дексы то было плохо, и на пвп я часто мисал что приводило к моей гибели. У меня дома на данный момент 3 компа, 2моих 1 отца. И я делал свой билд в расчете на линк. Мне так удобно и мне все равно что там некоторые через чур умные говорят... Я своим билдом доволен.