Уменьшение рейтов

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем PIONEER, 15 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kavkazets Война наше всё

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Марианская Впадина
    я против 20х 20х 15х меня устраивает с Головой
  2. Nukler revenged

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    231
    Я за уменьшение рейтов,если рейты уменьшат,то я могу уже совсем уйти отсюда.
  3. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    100 раз нет
  4. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Господа, "я уйду с серва" - это не аргумент ни как в пользу повышения рейтов, ни как в пользу их уменьшения. Уйдете вы, придут другие - это не страшно.
    Поэтому аргументируйте как-то по-другому почему вы "за" или "против".

    Касается тех, кто тут грозится уходом.
  5. ЗайцерезкА

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    28
    Вот-вот. Мне лично пох на то умееьшат рейты или нет, т.к я всё равно буду на серве, серв Люми - лучший серв. Я на нём буду пака его не закроют ! Просто ... Хотелось бы чтобы чуть-чуть было посложее одется и раскачаться.
  6. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    имхо 15х15х10 это абсолютный минимум) дальше уже ближе к задротству
    20х20х15 как раз золотая середина, пускай и остаётся
  7. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    вот уж что неплохо бы уменьшить, так это дроп рейт
  8. ЗайцерезкА

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    28
    ты хочеш 20\20\10 ? Впринципе ето тоже вариант. Хотя если камут понравилсо серв - он буит играть на нём независимо от рейтов .
  9. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    я за 20\20\10 или лучше даже 20\20\5 самое оптимальное
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    20\20\0.5 как вам ?? а лутше 20\20\0.01
  11. Gremlin Стёпа

    На форуме с:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург, Россия
    Предлагаю 10/10/50
  12. SoFer Гарик СукаЧёрт

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    192
    А мне кажеться необходимо немного уменьшить скорость кача но не много - 18 18 15, или даже 17 17 15 будет самое то не особо заметно но разниться в продолжительности жизни сервера возрастёт! Ниже делать нет смысла, это медиум :) ниже уже лоу!
  13. Kurai Денис

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Гродно, Беларусь
    Не, не, не!! В рот мне рогалик! Какое понижение рейтов?? О_О Я играл на Люми, потому что тут было приятно играть с такими рейтами. И поэтому жду когда сервер снова запустят, чтобы опять играть. Я сам админ сервера РО, у меня рейты стоят 7/7/15... пробывал покачаться, когда делать нечего, вот только не втыкает мне такой кач, хочеться посидеть, поиграть, получить удовльствие.. Так что не надо рейты изменять!! Пускай будет как было 20/20/15!! T_T
  14. Vilena

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    358
    Рейты стоят самые нормальные. Это еще не пвп сервер но и не задротство. Если понизить до 10 10 5 то это будет уже лоу, повысить- хай рейты. Если посмотреть на сообщения то примерно равное количество людей голосует за повышение и за понижение. Так может оставить нынешние рейты чтобы никто не был в обиде??

    З.Ы. за старые рейты
  15. PIONEER Очень апасен

    На форуме с:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    SanТаганрог
    Вот это флудерасты я в ужасе а захар ты идиот не можеш написать со своего Логина....
    давайте сделаем рейты как были с самого первого дня на люми ??? LuzZza(прошу обьясни формулу рейтов с самого начала сервера... Lumiro)вот тогда мы похахочем !!!
    Алексей вы тру пацан как были так и остались всё в точку ничего страшного если пару плакс сразу отсеется новые люди прийдут и не будут плакать что рейты меньше не делают хнык.... просто ужас!! Люди все которые даже с опытом игры на других серверах приходили на Люми и плакали ..... потому что 8 человек одной гильдии убивало их 30 другой гильдии!!! и потом был момент когда осталась одна Гильдия на Люми Ро и начала делится чтоб бить друг друга!!!

    p.s Ребята я себя не ститал ни когда пряморуким.... и вас не буду ни когда не буду как бы вы не утверждали !!! и опыт тут не причём!!!
  16. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Даешь 1x1x1.Давайте по полгода качать и одевать ламп,это будет тру.Больше половины серва как раз к моей старости возьмут лампу.Ну а если серьезно,то рейты в принципе чем больше тем лучше,лично меня парит 100500 раз долбить каких нить зомби чтобы выбить тидалы,в свое время уже надолбился.Другая сторона медали,чем больше рейты тем больше нубов на серве.Так что оставляем как есть.
  17. Lunar Лунный Пёс

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    308
    А что если сделать рейты 0,1х0,1х0,1? И макс лвл 60. Оригинально и на гв вобще весело будет :D
  18. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Оставим только 1ые профы!
  19. Добрый Волчище

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    177
    аха и супер новисов) И гв убдет отпад рулить будут аколюты)
  20. Krosten

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Gold Scarab
    Против понижения, ибо перешёл на Люми именно из-за рейтов, так-как поиграть хочется , а почти всё время жрёт работа
Статус темы:
Закрыта.