Мысли вслух

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Claymore, 15 авг 2008.

  1. Claymore

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    75
    Вот как однако этот вайп испортил жизнь простому рабочему народу. Жалко ни шмота, ни зеней, жалко таво что начинать сначала тупо нету времени:( Почти год уже сдесь, были адвансы любой профы и билда, неплохая подборка шмота на них, хорошая компания для общения,пати и фана и конешно же любящая супруга:) Сразу после вайпа, покаюсь, побегал два дня на хайрейтовом ГОВНЕ... К великому своему удивлению встретил там Сардинку,Гудвина,Кенсину и ещо много каво! Приятным моментом есть то, что наша гильдия в первый же день заняла 7мое место в общем топе и 1ое по онлайну!!! Была идея даже поработить за неделю сервер:) но стало лень тратить время. Потом было несколько дней в PowerWordе, красивейщая игрушка, но блин до жути скушная и ращитана на придурков которым не жалко сливать деньги на игру. Щас вот близитса начало учебы и тогда вообще свободное время улетит навсегда... За столько лет к РО прикипел и расставатса совсем не хочетса.
    P.S. Лузаааа, спаси студента, верни приста-неудачника его владельцу:)
  2. Lunar Лунный Пёс

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    308
    Опять нытьё. Когда ж вы уже уймётесь?Все и всё потеряли. Почему кому-то что-то должны вернуть,а кому-то нет?
  3. Добрый Волчище

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    177
    я ничего н епотерял, все что было все осталось: друзья, девушка, реал, проблемы в реале(куда уж без них). Всем жить в реале а не в ро, признайтесь)
  4. Lunar Лунный Пёс

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    308
    Волчище,у меня в реале уж через чур много проблем. Хоть здесь дайте пожить виртуально, не вспоминая не о чём.
  5. BooRz

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Гомель
    А никто не спрашивал что ты потерял, ..!..
  6. sardina Юлия

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Тольятти
    Спалил ^ ^
  7. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    ...А я всегда мечтал встретить старт сервера с нуля и начать на серве на котором нету ни единого "Батьки" с мега шмотом 99 лвлом и ацкими дамагами, от которых тока в хайд спрячешся.
  8. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    Всегда любил доказать превосходство коммандного и индивидуального мастерства "чемпионам" с "мего шмотом" и мвп-картами.

    И кстате я бы не назвал начало люми с 0 вайпом, вайп - это позор сервера, знак того что админы чегото не усмотрели. Здесь же просто оказия по вине хостера.
  9. Claymore

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    75
    Господа тупицы идем в школу учимса читать! Де тут вашу мать нытье?! И кто вы вообще такие?! Почему-то мне ненадолго показалось что Люми "повзрослел", избавилса от недомерков с крошечным интелектом, но в который раз приходитса огорчатса... Ладно, не буду тратить нервы, серавно это бесполезно.
  10. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    Мне еще год до школы (((
    Но я через год непременно воспользуюсь вашим советом.
  11. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Многоуважаемый Claymore, Ваш первый пост в этой теме просто поражает своей нелепостью. Вы хоть на секунду попробовали представить себя в шкуре админа сервера?
    Люми никогда не "позрослеет", пока такие как Вы будут клянчить и сопли пускать!
  12. Claymore

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    75
    Я ничего не клянчил и ничего не просил, последняя строка была шуткой, но увы не всем дано было ее понять!
  13. Kavkazets Война наше всё

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Марианская Впадина
    Клаймор ты неадэкват! Вали отседва!!!
  14. Claymore

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    75
    Кавказетс интересно было бы узнать твой ник до вайпа
  15. Kavkazets Война наше всё

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Марианская Впадина
    Ник Такой же! потерял фигня 200кк! Но ныть об этом.... тупо! Вон почитай пост "в память об ацком шмоте"! Поймоему люди потеряли больше твоего и ничо живы сжоровы и не ноют!
  16. Claymore

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    75
    Я ныл?! Я просто сожалел о том что из-за чьейто ошибки скорее всего не смогу играть в РО и все!!! а нащет больше потерял, то из скринов там больше было только у Бодхи...
  17. Kavkazets Война наше всё

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Марианская Впадина
    ну Коля ж не кричит ОТ Горя! И вон бодренько тестит новый билд кого то там=)
  18. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    вообще если честно на такого рода серверах вайп раз в год необходим, а то скучно становится.
    насчет времени согласен. кстати чаров вполне могли бы вернуть. сделать это вполне реально - но не хотят, хотят все заново.
    про PW не соглашусь - там чем больше лвл тем интереснее, поначалу тоже думал скучнотища.
  19. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    блин ЗАИПЛИ НЫТЬ я свалил отсюда изза вашего нытья........заметьте половина СЧАСТЛИВА в том числе и я и Gleach вайп-вайп нех ныть у всех нет времени!!!!!!блин я считаю эти темы нужно ф топку сразу!!!!!!
  20. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Это был не вайп, это был форс-мажор!