Скил ГК

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Stels, 15 авг 2008.

  1. Stels

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    10
    Я поклонник ГК крузов(палов), дак вот вопрос, тут ГК пофикшен?
    Дело не в прокачке, с такими рейтами за вечер адванса мона взять, просто это и на ГВ повлияет. Просто на одном серве *цензура=))* ГК в один прекрасны момент урезали, и с ним тока разве на зенах мона кач, а на тругих расход СП превышает все нормы, а экспы получаеш мало.

    РС: я на этом серве новенький, как отлажен серв незнаю.
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ммм ... ты о каком фиксе гк ?? о том 3х летней давности , когда сделали что если 2 моба в одной клетке им идет тока 2 волны от гк , если больше одна ??
    или еще чето , я о новых фиксах гк не слышал чот :)
  3. Stels

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    10
    нет.
    там фикс ГК по уменьшеню домага в орифметической прогресии, сам формулу несмотрел, попросту не сог найти. Говорю со слов(но я с ними согласен), 2 моба=1/2 дамага, 3 моба=1/3 дамага... и тд. как то так.

    ХМ похоже что на то что ты сказал, но у тя больно простое и неточное обьяснение, я даж не сразу понял =)
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ммм ... не вникал в формулы ...
    незнаю какие там прогрессии ... былобы уменьшение урона - летела бы меньшая цифра дамаги ... а так дамаг остаетса тотже ...
    говорю чо вижу - бьеш по 3+ мобам в одной клетке - им идет 1 удар гк - 2 гк убивают любое количество райдриков/вандеров
    ммм ... етот фикс был в далеком 2005(2006?) где же ты играл что там не было етого фикса ?:) м@тр?:)
  5. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    наверное, на одном из форумов проекта на еА, бойцы мотра доходили до выражения "убили круза и пала как класс"
  6. Debora

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    70
    ммм... вроде на мотре на еАфина) или ты про их шок когда они вылазиют с своево супер сервака на другие?
  7. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    фраза с вики о м@тре
    "Мир работает на эмуляторе jАthena."

    Кстате, я бы не стал столь категорично и негативно отзыватся о м@тре, по сравнению с еА-проектами это просто другая игра и все. И на м@тре играют грамотные люди, да и на еА-проектах полно анацефалов/имбецилов/нубов/неудов
  8. Debora

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    70
    я тоже не против мотра абсолютно - меня раздражает когда оттуда приходят товаричсчи которые считают себя мегапапками и начинают всех учить и доказывать какое весь остальной ро кривое говно
  9. Stels

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    10
    Нет похожу мы про разное говорим, у вас какая версия была до вайпа?
  10. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    судя по дырам ,примерно, январь-февраль текущего года, возможно декабрь 2007

    Скорей всего, версия будет пободрей на момент старта 18 августа, вполне может быть августовская стейбла xD
  11. Stels

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    10
    Чтот серв на тестовый непохож, нафига тогда сыромятину совать?
  12. 0ooppp

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    169
    демедж гк до вайпа небыл порезан, было порезано только количество волн(но это было хз ещё когда). А других изменений не было насколько я помню.
  13. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    эм, а можно ссылочку, где люмиро позиционируется как тестовый сервер?
  14. Stels

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    10
    Эммм... а ты можеш дать ссылочку где я *УТВЕРЖДАЛ* что люми тестовый серв?
  15. Lunar Лунный Пёс

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    308
    Вот. Очевидно по-моему.
  16. Stels

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    10
    Читайте предложение полностью, ладно проехали.
    можно тему кикать.
    *0ooppp* ответил на мой вопрос. Похоже до вас этот фикс ещё не дошол(млин счастливые) =)
  17. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    фикс дошёл и жестокий :))) солло не на каждом мобе качнёшься.
    не спорю при 99 инты гк хороший выдаёт но всё таки не такой как хотелось бы. самое обидное что иногда тебя бьёт моб ты даёшь Гк а у него сволочи 100% хп :(
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ГК работает нормально, что год назад что сейчас. при 99инт с базеральдом 10+к дамаг выжать можно. Одевал до 130 инт пачки срубает в 1-2 захода.