Помогите в создании клоуна!

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем AirDobs, 16 янв 2009.

  1. AirDobs

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    44
    Для кача барда выбрал билд золотой браги щас на 96 lvlе Огорчилься только по 1му поводу таких как я ("больных") ведь 99 дэкс и 99 инт дают макксимальный бонус к скорости каста под брагой!
    Мне щас очень интересно, из каких статов складываеться урон от вулкана у клоуна!? Не очень просто люблю гибридные билды и не понимаю зачем вулканщику 80+ виты неужели от вит складываеться урон от вулкана,неужели при 99 инт 99дэкс и все астальное в вит де даст максимальный урон к атаки вулкана!?
    Извените за нубство мой первый бард!
  2. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Вулкан на гв не юзается, дамаг от него убог. Если качаешься в солло то вулкан тебе в помощь. Дамаг зависит от декс.
  3. AirDobs

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    44
    мен просто интересно в д 3 какой дамаг будет от вулкано читал статейку как кач в л3 ХП и клоун вот они там зажигали)))
  4. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Ну) Вот представь ты такой весь крутой 99 инты 99 дексы и к тебе подбирается свордман.. Вроде лох.. чо там 1я профа.. даже не вторая, не говоря уж об адвансе- а он берет и башем тебя из стана не выпускает.. И ты стоишь со звездочками, жрать ниче не можешь двигаться не можешь и плачешь горькими слезами - чтож я такое вкачал, что меня зелень дерет)) А птом выходишь в чар селект и удаляешься)))
    На гв профессий одвансего - обладателей скилов с шансом стана - в разы больше и пожеще)
    Поэтому брал я своей золотой браге 90+ виты, 130 инты и под 110/120 дексы, никто не жаловался, ибо суть браги - как разикв инте а не в дексе) Бери кальку - лей тудым сюдым статы, прикидывай) Думаю 120 инты/97 виты/100 дексы должен накрутить и на простом шмоте.
  5. AirDobs

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    44
    А вот теперь поподробней от куда у вас 110 дэкс 90 вит 120 инт просто мутант какойто от куда столько стат поинтов?
  6. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    База:
    13 стр 97 инты 43 дексы 91 виты
    либо
    2 стр 97 инты 52 дексы 88 виты
    Ключевой шмотТ:
    ВА [друид]
    Боты [грин ферус]
    очки [эв/изилк]
    иринги [зером/алигат]
    харп [2 фабреца]
    Хавка:
    +8 декса
    +10 инты (опционально хD)
    На выходе готовый продукт:
    130 инты 100 дексы 97 виты 13стрки (+360 дополнительно поднимаемого веса почти на халяву)
    Можно перекинуть статы чуть в дексу - получить 110 дексы 130 инты и 94 виты - тогда еще дожираться едой на вит +3...
    Кому как.
    В принципе и без еды на 10 инты - достаточно приемлимая брага, хавка на 8 дексы - не сложно собирается..
    Обращайтесь хD
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    йа бы не стал жрать хавку на статы клованом ... в лутшем случае +3 вит/декс :)
    а ваще у трупа был 100 декс 110 инт с 97 витой в фул защитном шмоте ... мне очень нравилась его брага :) ... а браги я навидался на своем векуууу ууу
    честно - разницы с 130 не особо заметно ...
  8. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    я заметил что тут многие ориентируюся на мотр, так вот если тут такая ж механика, то золотой браги как таковой тут нет, при 150 инт идет порезка делея на 60%(это максимум)кто не верит читаем исходники...
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Вчитайся нормально. Все указывают на ошибочность мотро-билдов.
  10. AirDobs

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    44
    это все идеи и всевозможные билды? больше идей нет? я на гв не хожу яб лучше на МVP походил бы !
  11. AirDobs

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    44
    А не кто не расматривает такие варианты как 99 дэкс 45 инт 90 вит если для гв ! это без + шмота и бонусов и без хавки
    или например гибридный 90 дэкс 60 инт 90 вит если ты вулканцик VPV & MVP
    или пофиксить вит для большего урона 99 дэкс 45 инт 90 вит максимальный урон + со всем шмотом на дэкс + еда,ваша дэкс может спокойно быть за 150
    при этом не надо вкладывать 1 или 2 силы всеравно большого толку от нее не будет все равно чемодан потов и еды никогда без перевеса не возмешь!!!
    неужели у нас ни кто не делает нормальных убойных вулканщиков или интересных марионеточников для варки? билдов милион только люди даже ничего сказать толкового не могут! Уважаемый RedRent вы не подскажете зачем клоунам дальняя атака чтоб танчить мобов? я думал чтоб их бить из далека и не подпускать к себе!!! И 2 или 13 силы погоду те не зделают! А В дальнейшем прошу если не тяжело говорите исходные статы от чего пляшут тк шмот моно выбить,купить,поменяться! А вот заного чара качать своего изза того что у когото примерно столко то статов...
    Ладно всем спасибо! Тема закрыта !!! Единственное что являеться самым очевидным если хочешь чего то зделать хорошо зделай это сам!!!
  12. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Судя по всему ты тупой и нуб. Не наезд. Диагноз. Запомни этот свой пост пожалуйста - вырежи его себе на лбу и перечитай его через год игры Кло, пожалуйста.
    Еще на всякий: убойные выулканщики - мечта сперматоксикозных подростков, для марионетки тебе вполне хватит 100 дексы, + 12 силыдадут тебе 120мастелок, что при ~100 виты даст тебе 120+ тысяч хп, те 10 восстановлений до фул хп, что очень рентабельно тк обходится всего в 2 стат поинта от 91+ статов. И у клоунов нет дальней отаки))) Вулкан - скил почти впритычку, дальняя атака у снипов. Хочешь поспорить - поставь клоуна и снипа на сближение хВ
    И еще, мне очень страшно, что ты "зделоешь" "чего то" сам. Особенно некоего "VPV вулканщика".
  13. AirDobs

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    44
    Судя по всему все выше указаные билды составлены людьми которые ну не как не 1 год играют на оф серверах!!! И это не наезд !!!Это вырезано из нормальных билдов!!!
    А если у Тебя с твоим спермотоксикозом мозги еще до конца не вытекли объясняю что такое :
    "вулкан"
    Тип: Активный

    Требует: Arrow Shower 5 lv, Throw Arrow 1lv

    Максимальный уровень: 10

    Затраты SP: 10 + 2*(Skill Level)

    Цель: 1 враг

    Дальность: 9 клеток

    Тип Атаки: элемент стрел/музыкальнного инструмента, дистанционная, физическая атака

    Время каста: 1.8 + 0.2*(Skill Level) секунд

    Задержка: Уровни 1-5 0.8 сек, 6-10 1 сек

    Продолжительность: время анимации (3 сек)

    Эффект: Атакуете одного противника, кидая в него 9 стрел с огромной скоростью. Кидать стрелы таким образом можно из музыкального инструмента для менестреля или из кнута для цыганки. Суммарный урон расчитывается как (200+100*Skill Level)% ATK, на урон также влияют карты в оружиях и элемент используемых стрел. При использовании расходуется 1 стрела, если эта стрела является последней, то сила атаки будет урезана в два раза.

    Комментарий: Основное оружие музыкантов; наиболее эффективно по малодефовым противникам. В случае использования против монстров большого размера помните про пенальти на музыкальные инструменты и кнуты, штраф на размер для первых 25%,а для вторых 50%. Вместе с большей базовой атакой музыкальных инструментов это дает им разницу примерно на 1000 урона больше на 10м уровне вулкана при всех одинаковых других параметрах (суммарные статы, карты, вещи).

    Написано не из головы а капировано с http://wiki.motronline.com/Arrow_Vulcan
    Сразу извеняюсь за свой корявый Русский язык но на Украине как слышиться так пишиться !
    Если тебя что либо задевает товарищь RedRent то прошу отписываться в личку а не флудить!!!
    Свой пост я расксерил и быду выжигать себе на лбу если хотите переписать буду всегда рад. блин нубов,имбицилов и лично для RedRent зделаю бесплатное шрамирование !
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?pid=21901#p21901
    мои наблюдения и расчеты о могуществе вулкана
  15. AirDobs

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    44
    Спасибо большое уже читал ))) Сейчас соберем пушку сам протэстирую
  16. AirDobs

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    44
    GrafarH:
    Игрок

    Хотя обычно менестреля\гипсю делают по статам примерно такой:

    (антистан без глории)
    стр 1 + 8
    аги 1 + 13
    вит 88 + 2
    инт 43 + 5
    дек 99 + 38 (без вещей) + 51(максимально)
    лак 16 + 4

    (антистан с глорией, кому не нравится много инт можно перекинуть
    их в стр - будет больше поушенов носить, хотя инт это защита от стоун керса, а песта-фрейма в следующем эпизоде носить будут ооочень часто)
    стр 12 + 8
    аги 1 + 13
    вит 78 + 2
    инт 55 + 5
    дек 99 + 38 (без вещей) + 51(максимально)
    лак 14 + 4
    остается 4 стата, можно в стр или лак кинуть

    (декса подобрана под набор на ГВ)
    стр 12 + 8
    аги 1 + 13
    вит 88 + 2
    инт 49 + 5
    дек 93 + 38 (без вещей) + 47(набор на ГВ)*
    лак 14 + 4
    остается 7 пунктов

    собственно смысл этого - долбить все проходящее вулканом(или как варинат карты таро покидать) с балкончиков и не помирать слишком быстро в прекасте (инт от этого немного спасает). Высокая декс и инт так-же даст отличную брагу(бонус у браги именно от этих статов). Ну и где-то 40-45% дополнительных хитов дадут яблоки(не забываем, что теперь они будут держаться еще 20 секунд после выхода из поля, а лишние хиты в прекасте никогда не помешают). В локи лучше ставить специализированных, хотя и такой менестрель\гипся будут там себя не слишком плохо чувствовать.

    Брать из скилов менестреля стоит вулкан, карты таро, и ванд оф хермод(снимает все касты с того, кто туда попал). Ванд в любом замке можно поставить так, чтобы он цеплял только варп и точку входа, и не задевал своих стоперов. Ну и стандартно брагу-яблоки. Синкросса-локи лучше оставить специализированным.

    Качаются такие билды оооочень легко за счет вулкана. Стинги-Сойлы(глина)-Коты уходят с одного.

    ПО поводу чачать силу минсэлю или НЕТ!!!(Под билд марианетки)
    X`Evil
    Модератор




    Регистрация: 27.07.05
    Возраст: 26
    Сообщения: 1,966

    Профессия: Цыганка
    Гильдия: Empire
    Уровень: 99
    Сервер: Хаос 3


    про силу полный бред, т.к. чампы и монки максят силу и у них даже без шмота будет за 99 так что туда ниче не приплюсуете, про инту - ну еще мб ..... виту визам перебросить и дексу тоже тема .....
    билды кстати тоже не впечатлили, почему не буду отписываться, а задам вопрос ) а GrafarH уже есть свой менестрель чтоб так пороть? )) просто уже имеется некоторая практика по части статов и инта такая явно не нужна, это слив поинтов, зачем лак? 2 лаки доджа спасут отца русской демократии? антистан под глорией это супер, я запишу .... метеоры тоже с глорией проходить будем?

    зы в текущем состоянии марионетка бесполезна практически т.к. менестрель/гипси выводится из игры и может тока бегать и жрать поты

    Empire
    Разбуженная анонсом старая подпись: "But though we strike at you from the shadows, do not think that we lack the courage to stand in the light." (C) Zeratul
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ты наверно не совсем догнал про чо я там писал да ??
    вулкан никчемен ... 1900 дамаги на гв ето ничто , враг сьест 2 мастелы и продолжит свое гнусное дело ... а ты как няшечка будеш 2 секунды махать своей балалайкой
    даже во фриз имхо лутше кинуть карту ...
    сам играл клованом билда похожего на вот етот "99 дэкс 45 инт 90 вит" , на сервере с рейтами в пяток раз меньше люмирошных , дык даже там я не мог ощутить мощи моих 150 дексовых вулканов ... после одного-двух гв почти перестал ими пользовацо - юзал ток против неаперов ... в основном визов и синов ... а так играл песенки , морозил и раздавал карточки ...
    хотя в целом небуду те ничего пытатса обьяснить ... редрент думаю поставил те абсолютно верный диагноз ... делай как считаеш нужным , если не забьеш на ро в ближайшие пару месяцов думаю сам поймеш что мы те тут пытались обьяснить ... или вкачаеш синха :(
    //с билдами "с мотра" лутше иди на етот самый мотр :( , тут они не актуальны ...
  18. AirDobs

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    44
    Билды не мотора а 1 офа на котором когда то играл !!! И Минсэль мне нужен не для ГВ а для для походов на Л3
    Афигеть доктора наук Пойду сегодня к доктору может он поставимт мне диагноз!!!
    Я выразил свое мнение а вот диагнозы оставте для врачей!!!
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    в лабе клован не рулит поверь :(
  20. AirDobs

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    44
    Гайд: Биолаборатория (lhz_dun03) в 11.2 для Менестрелей и Цыганок.
    Гайд посвящен быстрому и самому эффективному (после Ассасин кроссов) качу.
    Место действия: Биологическая лаборатория (3 этаж).
    Необходимый лвл: 90.
    Состоит из нескольких частей:

    1. Вступление.
    2. Снаряжение.
    3. Билд.
    4. Место кача и коментарии.
    5. Видео.
    6. Дополнения для Цыганок от Ryuu

    1.Итак вы менестрель или цыганка, получили 90 лвл и у вас билд вулканщика. Вы много слышали про био3 и про огромное кол-во экспы. Хотите попробовать там кач?
    Тогда начнем. Для начала нужно пройти квест для получения пропуска в лабораторию. Что бы Вас неостанавливала тревога необходимо пройти квест на Дружбу

    Картинка локации (квадратиками выделены места респаунов Хв)

    2. Для того чтоб долго жить в лабе я предлагаю носить следующее снаряжение:
    Верхняя часть головы: Кака ,Берет ,Берет с перьями , Кошка ,маска зилотус или любителям кафрашопа Кукла Алисы (10% по человекоподобным)
    Средняя часть головы: Бинокуляры (только если надо добить dex до кратности),маскарадка .
    Нижняя часть головы: Кафра трубка ,Кафро травинка , в кафрошопе есть Платок Бандита (5атк)
    Туловище: Трико с марком , докеби или же Броня Ветра с марком
    Накидка: Кашнэ или Накидка Валькирии с райдриком и одно кашнэ с картой Фрилдоры. Когда пойдет фарм визок одеваем Поношенный плащ или Кашнэ с картой мотылька (от юпа)
    Щит: Баклер или Щит Валькирии один с картой Тары другой с Калитсбургом
    Ноги: Сапоги Валькирии или другое с веритом,матиром, ферусом,антиком.
    Оружие: Скрипка +10 с Картами Гидры и Скелет Рабочего (2*2 или 3*1)
    Аксессуары: Перчатка с зеромом и Крестик или клипа со смоки,так же предлагаю брать с собой на кач Крими (если интернет позволяет). Символ вечности
    Расход:
    Слимы - в принципе немного,мне хватает 20-30 до форсмажорного обстоятельсва при котором поты так и так неспасают. + это зависит от Хп,если вы в нем неуверены то берите больше)намного)
    Крылья мухи - штук 20 это тем у кого инет позволяет использовать крими. Больше брать тем у кого конект плохой и крими юзать смертельно.
    Листы иггидраксился - зависит от приста) штук 5 никогда непомешают.
    Крылья бабочки - одно всегда должно быть с собой.
    Синее зелье - на респе визок синьки много небывает)
    зеленое зелье - от молчанки если виты мало.
    Стрелы: На 3-ем лвле понадобятся стрелы духа , ветра ,серебрянные ,каменные ,тени .

    3. Так как основной кач проходит на монстре Катрин кайран. То дамаг будем рассчитывать под нее.
    Идеальный dex для кача на ней это когда его значение => 158. В этом случае Катрин будет падать с 3-ех Вулканов.
    Обычные (мои в частности) значения Dex 150. В этом случае Катрин падает с 3-ех вулканов + один Музыкальный удар. Что бы избежать ненужного 4-ого дамага мы просим Хай Приста кидать нам Манус (3-5 лвл).
    Так же есть вариант одеть вместо крестика\клипы со смоки Символ Вечности,а вместо биреты\кошки Маску Зилотус. Тогда без мануса при 150декс можно убивать Хв с 3 Ва,но тогда смоки придется вынести на панельку и менять с Символом в зависимости от ситуации.
    У кого билд с еше меньшим декс, то там соответсвенно минимум 4 вулкана будет по визке.
    Еще вариант от Ryuu это одеть Куклу Алисы (тогда то же будет 3 Ва на Хв) или нетрогая головной убор одеть Платок Бандита+маскарадку+Символ Вечности,то же будет 3 Ва.
    Если вам необходимо копейки дексы (1-2-3) то можно кушать химовскую хавку на декс,стоит она недорого.
    Как видите вариантов много,все зависит от вашего типа игры, финансов)
    Урон можете сами посчитать в калькуляторе.
    Дерзайте!


    4. Итак мы одеты,расход взят, Хай Прист в пати пряморукий.
    Заходим на 3-ий этаж, нам нужно добраться до одного из 4-ых респов Хай Визок

    Что б до них дойти можно просто используя Винги или Крими летать по лабе,пока непопадете на лесенки.
    Можно и пешочком,но по пути нам могут встретиться другие обитатели лаборатории.
    Командор Сейрен очень опасный для нашей пати моб, он демон и видит в клоаке\хайде. Отвести его представляется трудностью,
    поэтому предлагаю его фростить шуткой и пробегать мимо (если уверены что после него чисто)
    Еремес Гилль достаточно сильный и опасный моб, демон (видит хайд\клоак),бегает в хайде из него
    наносит урон. У него противный скил Аги Ап,при котором нам по нему непопасть. Аги апается он через примерно 2-3 секунды после начала физической ближней атаки вас (мб там идет рассчет через 2-3 удара в ближнем бое). Убивается он несложно, пока он нас невидит мы его фростим (если он фростанулся в хайде то вытаскиваем Концентрацией)
    Кидаем брагу нашему Присту и он вешает Молчанку на моба. Далее крос легко танчится в св и убивается вулканами. (На видео будут такие моменты)
    Снайпер Сесиль Постоянно находится под аги апом,если танчить ближе чем 8 клеток то она выталкивает
    вас из пневмы,даблит,кидает Шш, вообщем неприятно. Поэтому сначала Снайпку танчим Мы в пневме, на расстоянии при котором она небудет использовать скилы.
    Прист идет вешает на нее молчанку. Далее меняемся местами (Прист танчит),а мы кидаем карты:
    - диспел,следовательно Аги ап спадает и мы можем убить вулканами.
    - эта карта телепортнет снипку.
    - кома,если снипа еше аги апнутая, то пусть Хай Прист убьет ее сиянием.
    Как вариант, снипок можно убивать замораживая шуткой и вулканя по фросту. Лично я выбираю вариант с картами)
    Оружейник Говард является человеком. Можно проползти мимо во фрилдоре,можно фростануть.
    ЕВаш Хп танчит в св Мса (под брагой), а вы его убиваете. Новичкам не советую такой способ использовать. Лучше пройти мимо.
    Епископ Маргарита , неопасная девушка,танчится в Св и убивается. Кидает молчанку, Вилку,аги даун, пускает холик (через св непроходит). На себя и других мобов кастует Ассумпцио.
    Катрин Кайран Вот она красавица на которой будет проходить наш кач
    Если у нас как я выше писал 158 декс,или 150 + манус. То убивается она следующим образом. Ваш Хай прист начинает танковать моба и сразу с хода кидает ей Лексу (Антену,Вилку,двойной урон)кто как называет). И следовательно вы с Двух Вулканов ее уносите. Убийство Хв за два вулкана экономит время + моб неуспевает нанести серьезный урон пати...
    Если Катрин реснулась на вас то можете сразу давать ей Вулкан и сразу хайд,а в это время ваш ХП кидает ей вилку, она переключается на приста, а Вы в догонку пускаете Ва.
    Если декс меньше то скорее всего кач будет проходить примерно в один Вулкан в вилку,второй сверху и один музыкальный удар,как уже описывал выше.
    Когда респ визок налажен и Вы предпочитаете носить марка,тогда одеваете Кошку и Поношенный плащ. С юпа падать небудете,но хп останутся копейки (на мувике есть такой момент). Многие говорят что лучше докеби. Спорить не буду)

    Подробнее о мобах можно узнать из этого Старого гайда,он древний,написан по предыдущему эпизоду,когда в лабе небыло демонов и мобы неюзали многие скилы. Но в целом есть что почерпнуть новичкам.

    Итак мы на лесенке,качаемся на Визке и все хорошо. Но Катрин имеет привычку респаться иногда не там где нам хотелосьб.
    В Этом случае нам поможет Танец Дисгармония. Танцевать начинаете когда между вами и мобом есть приграда и он попадает в зону действия скила. Таким способом можно избавится от всех лишних мобов и качаться свободно.
    Да, Снайперы невингаются).
    Подробнее о вингании по средством Дисгармонии и об убийстве качевых мобов Вы сможете почерпнуть из моего мувика.
    Он мой первый) буду рад адекватной критике.
    Ccылка на яндексе Minstrel_v_bio3l
    Ссылка с хостинга Шанкара
    Размер 200м, качество отличное.
    Кодек можно взять здесь



    6. Дополнения, любезно предоставленные Ryuu, предназначеные для Цыганок!

    ...Что верно для менестреля, во многом верно и для Цыганок.. однако:
    К части 2: Оружие: Веревка +10 с Картами Гидры и Скелет Рабочего (2*2 или 3*1)
    К части 2-3: Экипировка-Билд: джоб бонусы Цыганки отличаются от джоб бонусов Менестреля,
    со Строго определенным набором шмота (в том числе специализированой веревки) позволяют добиться вот такого результата.

    К части 4: Место кача и коментарии:
    1. Действительно важно отсутствие влияния Скверного танца у цыганок на поведение мобов.
    2. У цыганок есть скилл: очарование. Он имеет 70%-ный шанс сделать монстра-человека/ангела/демона неагрессивным на 10 секунд. У него есть такое негласное свойство, полученное из практики: если ты уже стукнул моба, скилл не пройдет.
    Обновление от 10.11.08 Бегаю сейчас в лабе своей джипси, заметила, что работа Очарования изменилась. Оно сейчас стало замечательно работать: неважно, бил ли ты моба и пробовал ли накладывать Очарование - все равно наложится. И дивина перестала делать моба агрессивным. Очень удобный скилл для кача стал. от Ryuu опять же
    Если на лестнице респается снипка - за пару винков она станет неагрессивной, это даст время или отступить на безопасное расстояние (если она стоит неудобно), или встать на позицию для танкования. К сожалению, дивина снимает этот статус. Да, надеяться на винк против контактников я бы не стала, слишком рискованно.
    3. При каче вдвоем лично я активно юзаю бафф незабудками против кроссов, они начинают прогрызать св значительно медленнее. Раньше юзала и против лк, но сейчас они абсолютно нетанкуемы Применять их как декриз, чтобы убежать от лк или мса, не рекомендую - слишком близко придется подходить, могут застопить и убить.

    Надеемся гайд поможет многим новичкам и некоторым продвинутым игрокам. Но это лишь слова, все надо пробовать на практике)


    Приму в Гильдию - это ссылка Оо Гайд: Биолаборатория (lhz_dun03) в 11.2 для Менестрелей и Цыганок. С мувиком
    Последний раз редактировалось Dеssа, 16.12.2008 в 00:13. Причина: Редактировал, дополнял ;) Вы хотите чтото дополнить?? - прошу в личку
    Взято с http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=71819
    Только из этого гайда я начал качать Метродоцеля вот все остальное оставте при себе !!!
    Тема закрыта