Only WoE FS High Priest

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем SupportPower, 7 авг 2010.

  1. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    если дохнеш сразу то упала, в остальных случаях прист на лп живет довольно долго и жрет больше чем под зигой.
  2. Мико Лаур

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    38
    Теоретически под азуру спасает сафитка со своими 90-95 декс - чуть ниже и кирдык... о.О
  3. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Ещё для аги апов и сумок!!!11111111


    В защиту виты скажу. С 99 родной вит АДы танкуются чуточку приятнее.
  4. Kwes

    На форуме с:
    27 май 2010
    Сообщения:
    46
    прист должен стоять за спинами одновитовых дамагеров, по нему- как и, например, по палу, дамаг должен проходить крайне редко + спп.
  5. Kwes

    На форуме с:
    27 май 2010
    Сообщения:
    46
    вообщем тут можно долго рассуждать по билду. лично я бы взял 99вит,оделся в рейндж сет, и жрал еду на вит, дабы были шансы пережить шальной соник.

    и кстати декс 99.
  6. eravol Temporary Shinigami

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Потерянный Рай
    По мне тоже 99 99 25 самое то гв хп, хоть и не играю ими.
  7. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Зачем?
  8. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Смысл не в том, что 99 вит это ниибаца круто. Смысл в том, что 11 стр хватает аренному профу. Лишние стр будет работать раз в год, лишняя вита - каждый раз, когда еш мастелу.
    На присте я не испльзую кири, мне и 90-100 суммарных декс хватит.
  9. Kwes

    На форуме с:
    27 май 2010
    Сообщения:
    46
    зачем стоять сзади? чтобы под ады не попадать.
  10. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Зачем стоять сзади, если ты можешь танковать АДы? И прикрывать собой одновитовое гавно от диспеллов.
  11. Мико Лаур

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    38
    Теоретически, грамотная Хп должна входить одной из первых и падать одной из последних - это уже всем известный факт. А вот тот персонаж, которого вы описываете - это именно ПРИСТ, который не одет и не докачан до хп, стоит сзади и не лезет под удар. Вообще, можно много говорить о том, кто и где должен стоять, но вот когда идёт ваша атака, или на вас катится каток, тут хочешь не хочешь придётся считаться и с витой и с дексой.

    Суммарных 90 - 100 декс означает, что в момент появления чампа вы ставите под себя сафитку. Это конечно грамотный поступок и хороший контраргумент, но тем не менее это лишает вас 1) Скорости бафа пати 2) Возможности поставить св непосредственно в азуру. Грамотная хп способна, и должна уметь, выжечь 2к сп за каких-то 30 секунд, если не быстрее.

    Ад зачастую кастуется из браги, в этом случае ваши шансы на отжёр вайтпотами осень осень малъ. Вывод - пристка не танк и не танкует Ад, у неё есть более важные задачи.
  12. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    >>Теоретически, грамотная Хп должна входить одной из первых и падать одной из последних - это уже всем известный факт.
    Глупо. Геройство = кафра.

    >>А вот тот персонаж, которого вы описываете - это именно ПРИСТ, который не одет и не докачан до хп, стоит сзади и не лезет под удар
    В Хайприста морфаются только потому, что там есть сумка и +% хп как адвансу. Задачи и скилы на вое у хп и приста по сути одинаковые.

    >>Ад зачастую кастуется из браги, в этом случае ваши шансы на отжёр вайтпотами осень осень малъ.
    Антирейндж шмот и топ слимы\сиды\ягоды. Остальное лишь проблема твоего автожера и рук.

    >>Грамотная хп способна, и должна уметь, выжечь 2к сп за каких-то 30 секунд, если не быстрее.
    Бредятина. Школа раггейма?

    >>На присте я не испльзую кири, мне и 90-100 суммарных декс хватит.
    Если спамишь на отдиспелнных помимо блесса ещё и аги ап, разница между 100 и 130-140 суммарных декс вполне заметна.

    P.S Да, мне было лень читать предыдущие страницы.
  13. Kwes

    На форуме с:
    27 май 2010
    Сообщения:
    46
    ну да могу потанковать, внимание поотвлекать, но реально моя задача в такой ситуации блес блес блес блес. а танковать ады как раз лчше будет это одновитовое говно. и пал кидающий 3+нитки в сек. Впрочем ты всё это и сам знаешь. скажи ты серьёзно считаешь что будет много пользы от выбегания хп вперёд? да в рейндж сете не проблема отожрать и магию и ады 2 крео,а толку? потом мой хп примелькается и на него не будут обращать внимания пока не сольют дамагеров.
  14. Мико Лаур

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    38
    Хп выбегает сразу за танками, и старается идти по кромке гаста, как раз между танками и магами\лучниками и прочими маловитавыми игроками. Ад из под браги ты не отъешь как нихати!)) Ну если только при том ты не будешь быыыстро убегать.... =>
    Если ты считаешь, что выжигать в нужный момент манну на пати - брад, то ты либо не умеешь это правильно делать, либо не понимаешь смысл этого. Вот кидать блесс блесс блесс и хантеру умею, ф1 тебе в руки. Разница между хп и пристом велика. На х1 рейтах она ОЧЕНЬ велика. Вопрос не в прокачке, вопрос в мышлении.
    Ребят, у меня создаётся мышление, что вы тут др***те, а не играете в игру, при том так с огоньком, доказывая со слюной у рта, что только так можно добиться результата на гв. Ну дак вот, спорить с такими зачастую бесполезно, т.к. каждый себя считает если не богом, то хотя бы "папкой" в этой игре. Считайте, мне лично уже не интересно слушать, как вы тут хп качаете 20 аги, 99 вит, мультами одеваете себя и считаете что кайри на гв - это угЭ. Форум - показатель сервера, зато теперь я знаю против кого мне придётся воевать... Удачи.
  15. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    >>Хп выбегает сразу за танками, и старается идти по кромке гаста, как раз между танками и магами\лучниками и прочими маловитавыми игроками.
    Норм танки)
    Из оперы: Нафиг нитку, я лучше матиром поебашу.

    >>Ад из под браги ты не отъешь как нихати!)) Ну если только при том ты не будешь быыыстро убегать.... =>
    Хорн елоу риббон лонг мейс нокс 2 алига.
    Ясно же , что я буду убегать обратно в толпу под спп, а не стоять как конченый пень на месте.

    >>Если ты считаешь, что выжигать в нужный момент манну на пати - брад, то ты либо не умеешь это правильно делать, либо не понимаешь смысл этого
    Ты просто попыталась вые*нуться своими жалкими 2к сп и теперь пишешь ахинею. Это ни капли не показатель пряморукости игрока.

    >>Вот кидать блесс блесс блесс и хантеру умею, ф1 тебе в руки.
    Судя из твоих постов, ты даже на такое неспособна.

    >>Разница между хп и пристом велика. На х1 рейтах она ОЧЕНЬ велика. Вопрос не в прокачке, вопрос в мышлении.
    Ну поясни разницу. И да, мы не на 1х. И да, про прокачку не было ни слова.

    >>Ребят, у меня создаётся мышление, что вы тут др***те, а не играете в игру, при том так с огоньком, доказывая со слюной у рта, что только так можно добиться результата на гв. Ну дак вот, спорить с такими зачастую бесполезно, т.к. каждый себя считает если не богом, то хотя бы "папкой" в этой игре. Считайте, мне лично уже не интересно слушать, как вы тут хп качаете 20 аги, 99 вит, мультами одеваете себя и считаете что кайри на гв - это угЭ. Форум - показатель сервера, зато теперь я знаю против кого мне придётся воевать... Удачи.

    Глупое пвмное ро уже никому неинтересно. Многие играют на результат на вое. И то, что с тобой кто-то(>1 человека) несогласен - повод задуматься над собой Аргументы ты слушать не хочешь - этакое подобие мнимой всезнающий охуенности, которую порядком опустили на форуме.
    Ну что я ещё могу сказать.
    Удачи тебе пососать на гв)
  16. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    да что ты говоришь) А по-моему их полно)
  17. Зумка -) ПАРАНАЭЭЭ

    На форуме с:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    442
    Мико не кэп. Я бы даже сказал не умная, мягко говоря.
  18. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    >>да что ты говоришь) А по-моему их полно)

    А по-моему, нубы - не гв игроки.
  19. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    не нубы тоже забывают зеленку.
  20. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Да хоть 100500 зелени. Дивина всё равно дпс собьет.