Венд зона

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Zilch, 8 авг 2010.

  1. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Может уже сделаете, что-то адекватно выглядящее, а не помойку из торгов с дырка 5клеток от нпс.
  2. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    +
  3. Yanorm

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    85
  4. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Зачем?
  5. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Затем, что кое как расставленные торги в пронтере, да еще и теперь когда на расстоянии 5ти клеток от НПС нельзя ставить торг (а в пронтере этих НПС дофига), это крайне не удобно да и глаз не радует..
    за вендинг зону, желательно с определенными рядами, но если уж совсем лень, то просто отдельную локацию..
  6. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Какая разница где искать: в Пронтере или на отдельной локации?
  7. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    Удобство.
  8. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    главное чтоб торги не мешались, отдельная зона торговли наверно лишнее, наоборот сложнее искать нужного торга в большой пачке торгов, а так глянул через сайт где находиться торг и идешь покупать=) Все норм че вы тут исполняете? Вот если бы ограничили зону выставления чатов на дороге пронтеры, было бы ваще шикарно=)
  9. тостер

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    37
    чтобы не ставили венды на дороге.
    отдельная лока "-"
  10. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    сейчас мерки раскиданы не только по пронте, но и по большинству городов.
    намного удобнее, когда все мерки находятся на 1 карте.

    лол
    что искать в 1 толпе, что в другой - разницы нет.
  11. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    1. комфорт
    2. удобно искать, когда торги стоят не по всей пронтере, а на небольшой карте.
    3. сервер станет немного адекватнее выглядеть, скажем более серьезно.
  12. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    на отдельной локе сложнее искать, как мне показалось, а 3 человека с вендами на дороге мешают ничуть не больше чем чаты о приеме в ги. Задумка с ноат куда удобнее, чем отдельная локация на которой куча вендов.

    сейчас эта толпа раскидана на несколько городов, а там будет одна большая кучища.
  13. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    ага и если тебе нужны стрелы ты должен переца на рынок. БРЕД, ОТДЕЛЬНАЯ ЛОКА С ТОРГОВЦАМИ СТАВИТЬСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ХАЛЯВНЫЙ ВАРПЕР
  14. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    чем же тебе будет искать проще в 1 куче? Я лучше пройду лишнии пару метров чем рыться в куче барыг выискивая нужного.
  15. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    убери свои сопли.
  16. МишевыйПлюшка

    На форуме с:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    20
    +.Идея супер.Давно хотелось определённую локу для Барыг.
  17. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    а щас ты не "роешься в куче барыг выискивая нужного"? зона упорядоченными вендами либо упорядочивание вендов в городах(для любителей местячковых наваров на удачном расположении) было бы оптимально.
    гдето уже выносилось предложение создать конкретные венд-зоны в пронте пае и морроке хотябы как в самых популярных торговых городах.
    там есть куча мест где не стоит ни единого нипа - понарисовать там солнышек в точках где должны стоять вендоры и запретить венд вне них по крайней мере в тех городах где будут венд-зоны - я не знаю каким надо быть любителем хаоса чтобы не понять удобство этой системы. специально для убогих я даже считал сколько должно быть примерно места для этих зон, кому надо поищет и найдет - не так давно это было.

    ЗЫ отдельную венд зону реально организовать и без халявного варпера если сделать привязку к городу с которого чар попал на венд-плейс. или вообще сделать отдельные венд локации для торговых городов - их не так много, так что это реально.
  18. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    ГЛОТАЙ МОИ СОПЛИ!!!111 (ответ достоин твоего ответа)
  19. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    практически нет, только в некоторых местах особо большого скопления барыг. Предпологая, что ВСЕ барыги будут располагаться в ограниченном пространстве, найти нужного будет проблематично + идти куда-то нужно, нафиг это надо когда тут под боком все.
    лично я любитель порядка и сам за облагораживание пронтеры, но мне достаточно того что барыги не стоят на НПЦ. Так же я за удобство, а данную систему удобной назвать не могу.
  20. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    ты употребляешь наркотики?