08.08.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Logitech, 8 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    NightSpirit ты идиот.(c)
    я тебя никуда не тыкал,а ты да. в интеренете пишу как хочу и никому не указываю
    http://img.5cm.ru/v.php?id=1a86d8a2eda7608531e66f98bd77c400.jpg
  2. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    Итак,так как провок касается непосредствено меня,я на него и отвечу.По порядку.(Имен не будет,только ники)
    1.Уход с люми.
    Естествено Круу всеголишь послужил тем детонатором,который и привел процесс в действия.На одном сервере стало слишком тесно.Слишком мало перспектив,слишком слабые враги.Надо было либо расти,либо идти на поводу людей.Гм хаябуз выбрал второе.Сразу стало ясно кто чего стоил.
    2.Шинай.Переход не удался,по началу огромный поток игроков привлекли буржуи и новый сервер.Потом поток схлынул и вернулся по своим норкам.Мы остались в 20тиром.Имено в этот момент начинает появляться костяк(а не 2 преведущих года).Спустя полтора месяца выходим на гв(спасибо банам и администрации).За полтора месяца выводим в 20ром варилку в топ,на сервере где 10место это полтора милиона поинтов).Гв не ахти,сливаемся пока доодеваемся и от империи,и от каваев.Про то что их больше даже не вижу смысла говорить.Про то куда пойдет любой русскоговорящий игрок(хаябуза или империя) не вижу смысла тоже.Буржуйские гильдии растаптываем маршем.Империя совершено не умеет бить мвп.Растраиваемся и начинаем менять им диабло робы на гостов.(Империя там уже год,ну вы поняли.)Потом начинаем сливать империю,от каваев ливаемся сами.Империя оказывается в межгейте полным 0.Конан отвратительный варлидер и тактик.В итоге на гв 2 они смотрятся очень блекло,а на гв 1
    появляется тактика"затрапить все что можно,может удастся убить их по одному".Обьявляют о новом турнире и что после него откроется новый сервер.Ошибка гма,то что он говорит о переходе сразуже.В итоге последний месяц никто ничего не делает.Сыграв пару ярких гв еще раз забиваем и уходим.
    3.Айрен.Изначальный феил на турнире не позволил слиться вместе Эпик Феилам и Хаябузам.Ну и возможно личная вражда.Эттер уходит в реал,контролировать их некому.Некоторые присоединяются к торам.Ктото обратно на люми.Единицы к нам.И вот тут!Появляется костяк.Причем костяк это не те люди которые играют 10лет в гильдии,это не важно.Тотже Квадро и Мелоди пришли туда из эпикфейлов.Гм хаябуз решает что на них вполне можно положиться.И появляется действительно блестящий состав.Мендлеева,Супербиа,Джерб,Алишер,Рикки,Хобот,Терсеро,Декадо и многие другие.На 1 гв мы выходим в 18человек.На сервере 80%русских игроков,из гв гильдий омги,хеллиосы,торы,буржуи и несколько более мелких.Мы как раз и являемся такой мелкой гильдией.Не омгам,не торам нам противопоставить нечего.Захватываем экономику на сервере,80%мвп на сервере держут хаябузы.Не секунды свободного времени.У нас постепено нарабатывается опыт от игры с более скилловым соперником.Все люди выкладываются на 200%.Все хотят доказать.В итоге на гв из-за бешеного дисбаланса в скилле остаются на гв только 2 гильдии.Хаябузы и Торы.Все остальные сославшись на новогодниии каникулы с гв исчезают.Омги навсегда,Хелиосы потом вернутся(слившись с буржуйской гильдией)под видом бешеного зерга.Ценой бешеных усилий и дипломатии всетаки находится еще 10человек готовых вступить в гильдию.(не забываем что у Хаябузы всегда агрессивная политика по поводу тех кто не в ней)Происходит реорганизация.Да торам мы все еще проигрываем по численности,но вот в скилле проблем в гильдии практически нет,не считая не опытных дуетов.Потом Бальт решает перейти на етернити,и снова выходят хелиосы на гв.Гм хаябуз понимая что сервер загибается решает тоже перевести гильдию на етернити.Под конец айрена гв становится действительно интересным.Хелиосы меняют тактику на зигу,у них куча игроков и они вполне могут соревноваться.Получается идеальный вариант для гв 2.3стороны.Но решения уже принято.Мы переходим на етернити в начале февраля.Там интересно-огромный онлайн,необычная механика и хорошая защита от ботов и прочего(привет торамXD)
    Сообствено дальше я уже не играл.СуперВое на которое мы должно были идти с ро комьюнити Бальт нас кидает через мужской половой орган и мы оказываемся без альянса.Во время Супервое ему правда потом ответили темже.На супервое мы тащим.Это даже не то слово.Канечно мы ливаем большим количествам врагов,но при встрече 1на1 а порой и 1на2 большинства гильдий мы их размываем.Тут в отличии от преведущего турнира не надо ничего держать.И мы просто получаем фан,только за 5минут до конца ломанувшись за дачкой.Топ дамагеров практически на половину состоит из хаябуз(на филро турнире было тоже самое)
    турнир прошел на ура.После этого гм хаябуз решает заканчивать с этим и путем голосования(брейкать гильдию или выбрать гма для Этернити-вызывается гмить Холд).Об истории бургосервов мы выяснили.
    Теперь о альянсах с мемориз.Фрик ты же такой няшка дипломат и должен понимать что иногда цели стоят выше принципов.Цель была,мы ее достигли.Любыми средствами.Я никогда не встречался с тобой,но ты мне нравишься как человек.Ты неплохой варлидер и дипломат(но хуевый администатор),мне нравились еще пару человек с мемориз,но гильдия от этого не становится менее некчемной.Всеголишь за год хаябуза увеличила на порядок свой скилл.(пока сосали у бурговXD)У нее появился костяк и самостоятельность(нынешнее отсутствие Бодхи тому пример).Вы же за год хотя сменили название и состав не изменились вовсе.И х3йро вам не поможет.Вы не оказываетесь в техже критических ситуациях как они.Это всеравно что выращивать цыплят в инкубаторских условиях.Или сравнивать домашнюю кошку и дикую.В ро самое важное это юниты.И эта истина доходила до меня слишком долго.
    А на х3йро ты не сможешь узнать кто чего стоит.
    А хаябузы сейчас выглядят смешно.Если бы такие бы посты писались год назад я бы понял,но сейчас я не вижу интереса в победах,когда сворачиваешь цыплятам шею.
    За сим откланиваюсь.Может еще чегото хотел написать и гдето где поправлял накосячил,но сейчас проверять нет желания.
    Для тех кому влом читать длиные посты краткое содержание:
    Вы все гавно.
  3. Taura Ольга

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    189
    Мишечка, ну задротство уже так достало! Мы поэтому играем хвизами, снипами и пристами!! Вот чесслово, так влом бить, качать, выбивать, манчить)) Ну ты же понел, да))))
  4. Taura Ольга

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    189
    О_О Бодхе не в духе.
  5. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Логи, пи3дабол)) А ты говорил нагинаешь там всех и вся)
  6. Wize

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    84
    Люблю бодхе )
  7. WellKnow i am 3aBucTb

    На форуме с:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    251
    = вы все гавно =
  8. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    этот наверно
    http://rutube.ru/tracks/2129439.html?v=8a7f71304257cc2bf941ce7affa8f069

    нр чтот с трапами накосячили или ниней или дуэтом. короче фейл
    у нас еще команда не бить имп была=p
  9. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    клоуна первого локи дискнуло
  10. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Унылый перепил буз ничего не показал, просто в замесе, попадали бы, вот и спилили..
  11. Jerb Spectre

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Germany
    +1
  12. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Мертвый отдыхает.
  13. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    в чем унылость перепила оО? и что хотел увидеть?
  14. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    джебр нуб:>
  15. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    Ваня привет!
  16. Jerb Spectre

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Germany
    ё!
  17. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    не смог пройти гилтей только один раз меморей спокойно обходил, остальные гильдии не в счет, у них даже чампы редкость.

    ЗЫ куплю фрилдорку)

    это гв мы не падали даже в бутербродах где у врага не было цели пилить имп, спилили потомучто конец гв был, и иметь 3 замка в топе своими прикольнее чем 2.

    я дам тебе еще насладиться длиными постами, не переживай)
  18. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Не, я к тому, что Коля переплюнул тебя)
  19. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    блджад =(
  20. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    хм а трунагебатор скилом считается что 80 человек кликают скилами на 1 клетку ? а прорыв и спил это уныло значит, после чего они не смогли назат забрать замок хотя бузы дефили пронту,а мемориз пошли дальше себе дачку отхватывать.
Статус темы:
Закрыта.