Ввод команды @hold

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Ya S ka Janne Frisce, 9 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    раз проблемы с позиционкой на сервере не решабельны - пусть будет эта команда.
    @рефреш - не панацея.

    @hold - фиксирует чара на 1 месте и тот стоит на месте.
    повторный ввод - и можно снова бегать водить чара.
    По крайней мере при необходимости стоять на месте - это поможет.
  2. Zeager

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    119
    хорошобы былоб если б ввели ,всеми руками за!
  3. ParaLLeL Haunted

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    197
    Против, кто успел, тот и съел.
  4. Гена

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    33
    Не понял сути команды что-то. Для чего фиксировать чара на месте?
  5. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    чтобы тебя не выносило в лаге через полкарты если ты вдруг пару лишних раз нажал скилл чуть дальше чем скилл имеет ренж.
  6. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    на гв полезно - там при огромных скоплениях народу когда спамишь чтото кудато часто улетаешь чертекуда, причем руки геймера виноваты далеко не всегда. часто бывает нажмешь на вражеского чара/моба и твой герой несется в противоположную сторону(как правило проблема связана с диагоналями) - с этим у меня в свое время было связано немало лулзов, теперь я стараюсь не тыкать во врагов которые находятся вне радиуса атаки, на гв же с его позиционками часто трудно точно определить расстояние до цели - как результат вылетающие с лп креаторы и иногда визы.
    впринципе интересно, никогда не играл с такой командой)
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Кроме гв на варке тоже удобно, а то иногда ткнешь => чар убегает и мари рвется.
  8. Hooligan Няшка Покемон! :P

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    848
    можно было бы,но я б не пользовался наверно)
  9. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Эта команда замечательная для стационарных дефов, на четырехбуквенном ее там в основном и применяли. Ее введение хоть как-то нивеллирует негативное влияние проклятой позиционки.
  10. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    да даже на гв2 полезно, когда на рэнж с врагом воюешь визом включил, как только раш вырубил.
  11. Ронин legendary

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    TheRetry
    плюсую,особенно нужно на гв2
  12. Flaider

    На форуме с:
    1 июл 2010
    Сообщения:
    125
    Я думаю, можно ввести. Кому не нужна - тому не помешает никак. Опять же на баланс никак не повлияет. Лично я играл без нее. И дальше буду играть без нее, не зависимо от того, введут или нет. Но лично я за. Игрокам удобнее, сервер более привлекательный, команд больше) сорц команды
  13. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Привлекательность сервера определяется не количеством команд.
  14. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    Что-то как-то дизбалансно. Сначала холд введем, потом автоспам скиллов, потом вообще на ботах воевать станем. Если рук не хватает удержать персонажа в нужной тебе точке - проблема в тебе, а не в сервере же. У меня никогда не было такой проблемы, да даже если и будет - значит я что-то неправильно делаю, и исправлять кривость своих рук командами - глупо
  15. Flaider

    На форуме с:
    1 июл 2010
    Сообщения:
    125
    Согласен с последними постами. Я имел ввиду, по поводу привлекательности, что есть множество серверов. Многие люди приходят играть сюда с мелких приваток, на которых был определенный набор модификаций, которые есть в паблике (вроде али чата). Некоторые явно лишние, вроде команды автокаста) Но некоторые вносят лишь приятный бонус и никак не мешают игровому миру и другим игрокам. Сугубо мое мнение - можно ввести. Но лично мне, как и многим, она не нужна. Я помню, года два назад, я отказался от установки этой команды, так как счел, что она вносит дизбаланс. Но сейчас уже не помню свои аргументы и ничего плохого в ней не вижу)
  16. Delirium

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    19
    да команда нужная! Я тоже за! Пользоваться буду
  17. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Предложение основано собственно на том, что проблема не в игроках, а в сервере, точнее - в позиционках.
    И если ты видишь чара там, где его нет - ты к нему побежишь, хоть у тебя руки как линейка прямые.
    Но это так, полемика.
    Команда полезная, хотя лично мне нафиг не нужна.
  18. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    16-летных максималистов в этой теме никто об их мнении не спрашивает. Научитесь грамотно читать, то что пишут в сабжах, а потом кидайтесь в крайности если повод реально есть.

    Проблема позиционки на этом форуме обсуждалась много раз. Любое попадение под лов, мощный стопрейт + клики мыши передвижения в любую сторону - приводят к жесточайшей резинке, позиционке.
    Не ощущается ренж атак, иногда не ясно где ты стоишь, и т.д.
    Рефрешится каждую секунду невозможно. Особенно учитывая манеру игры дпс профессий. К примеру мш хв в бою вообще не имеет права на рефреш, ибо ему критичен непрерывный спам мш на точку и секунда рефреша резко снизит дпс его нагнетенных мш. А если не рефрешится - хв вообще может вынести вперед, а там диспел=кафра.

    Тема даже близко не напоминает нытье. Здесь не кричат "ПАЧИНИТЕ сервер, нас РЕЗИНИТ, мы настолько кривые что нам нужны доп. команды!!!111"
    Тема несет собой адекватную просьбу о введении команды не дающей никаких преимуществ, зато косвенным путем решающая одну из актуальнейших проблем у большинства игроков во время ВоЕ.
  19. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    Комманда полезная
    +
    хоть и толку, лично мне от нее, ноль целых ноль десятых.
  20. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    команда нужна дпс крео мш хв и нескольким другим профам. если ты играешь за приста и тебе она не нужна - можешь не отписывать, ты тупо не понимаешь сути проблемы.
Статус темы:
Закрыта.