Instant Cast

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем Roxas, 18 янв 2009.

  1. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    Instant Cast Билд СН
    STR:1
    AGI:1
    VIT:1
    INT:Настолько высоко насколько возможно (99 Base). Однако, DEX - приоритет номер 1.
    DEX:150 с премиями идеальное число, что-нибудь, что более чем 145 являются приемлемыми. Помните, что, пока у Вас нет 150 DEX, когда есть выбор между INT или DEX, оборудует, ВСЕГДА получить DEX.
    LUK: 9

    Скилы:
    Owl'Eye
    Blessing
    Improve Concentration
    Fire Bolt
    Cold Bolt
    Lightning Bolt
    Fire Wall
    Frost Diver

    While Sages and Wizards dream about a life without the Cast Bar, for Super Novices it can become a reality. You'll see Wizards casting Firewall, or maybe Sages running away the moment they start casting, but not you. You'll see the bolts rain down the moment you click. With 99 INT, you'll almost be doing the same damage they will, only much faster. Great for PvM and maybe PvP with good equipment, including MvP or WoE but they won't survive for long. Their major weakness is lack of HP, SP, dodge and defenses (obviously).
  2. Vivi

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    64
    не стыдно такое выкладывать?
  3. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Да уж, автор отличился умом и сообразительностью.
  4. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    Что тут стыдного такого увидели?
  5. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    Вы что- то и меете против моего ума и сообразительности?
  6. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    всмысле что ты собстнно не сказал как сделать инстант каст. Ну скил билд еще куда нишло, а стат.. это и ежу понятно. Вот расписал бы шмот тогда скажут - МАЛАДЕЦ, а пока это пустой треп. Да и в одной из тем уже есть инстант кастер. С эльфом это еще проше для СНа.

    Но даже имея инстант теми же болтами ты никого не закидаешь , если только брага под ноги не подвернеться.
    Опять же. Удобно иметь пневму, удобно иметь свой родной хайд и рувач дабы не занимать аксы под это дело. Смысл в том что вайр волл Сну как третья нога. На пвп сквозь нее просто пройдут ну получив минимум дамага. Пвм - московия до 99 и ниипет. а там хватит и файр болта с импами.
    СНа под реалии люми я думаю стоит делать не интсат кастера а файр болтера с ск под ночь. " импа, друид в бронь или обисидан. Сна убьют с любого оружи практически любой клас если уж будет бить. Так что надо рассчитывать на то чтобы убить первым не вступая в обмен ударами.
    Инстант хорош имея 2 киель карты. А так.. хз даж. Мне и 140+ дексы за глаза хватает.
  7. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    на хайд мне чет не хватало очков(
  8. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Ты текст вообще читал после того, как промптом его перевел?

    Код:
    В то время как Мудрецам и Волшебникам снится жизнь без Бара Броска, для Новичков Высшего качества это может стать
     действительностью.
    Прочитай 10 раз и объясни о чом идет речь и кто такой Бар Бросок?
  9. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Новичок Высшего качества это вот круто =)
  10. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    Бара Броcк это чел такой, чё незнаеш?))
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а новис высшего качиства иво брат
  12. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Охохо, я умер...
    Вообще не понятно, о чём речь=))))

    Fierwall ... мудрецов, убегающих момент, который они начинажт бросать, но не Вы....
    Болты льются вниз моментом... хорошее оборудование=) уворотливости и обороноспособности это да, очевидно, согласен=)
    И добивающий "этож маг всё таки"
  13. Salikumarou Nosferatu

    На форуме с:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    13
    Бара Броска - Skillbar?><
    Неужели текст было настолько трудно перевести руками, что потребовался промт?
  14. Pashtet Мясной

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    398
    Адрес:
    Мясокомбинат №18
    эцсамое, тут раздел Творчество открылся, туда надо запостить, настроение очень поднимает :о)
  15. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    Новис высшего качества это перводится так Super Novis))
    Да соглашусь я и сам мало что понял, но всёже русский лудще чем английский))
  16. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    вот уж хз
  17. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Эм... скажу честно, на английском понятно было бы гораздо лучше=)
    Потому что то, что ты написал - это не по-русски, так то!
  18. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ну че кто уже напишет как сделать инстант? без линка. (смысл АОА)

    считаем под два зерома в клипсах например.
    99 декс+ свои касты (блесс концент) и джоб бонус мы имеем 137 декс. +2 декс от эльфа(139) +2 зерома(143) + дропсы 2или 4 (145 или 147) (насчет дропсов тут смотря какой посох) при 147 и допустим линке одеваем АОА и имеем 150 декс.
    иначе еда которую выбить не трудно на декс +3.
    тэкс че еще вот так сходу можно придумать. можно аксы сделать (не можно а нужно) новис аксы +1 декскаждый даст и это получаеться 147 или 149 дексы (я разделяю как 2 дропса и 4 дропса)
    1 декс нужно достать. у нас свободны все слоты кроме аксов и посоха. 1 или 3 дексы. хм.
    ну например рокер +1 декс. (бронь).

    Т.е подвожу итог. 4 дропса,эльф,новис аксы с зеромами, и рокер. это + 11 декс и эльф раса это +13 декс. уже инстант. Но посох лучше заменить на гипнотист а он 2 слот. значит ишем еще 2 декс. Например карта Веспра(мвп) в очки но это нереально.

    вообщем я щас хз где взять еще 2 декс без АОА с линком, или еды. Но если вас устраивает посох на 4 дырки то инстант достигаеться как я указал выше. А рыться в базе мне лень.ь.



    ОМГ я идиот. Видимо сказыватеться что 1 ночи. Я считал зеромы как 2 декс. хы. а они ж дают по 3 декс. ну вот и ответ.

    Итого. 2 зерома в новис аксах = 8 декс
    Эльф = 2 декс
    рокет в бронь = 1 декс
    2 дропса в посох новиса = 2 декс
    блесс, концентрация,джоб бонус и база декс = 137 декс.
    итого 137+ 8+2 +1+2 = 150 декс. все просто.

    а если без расы тода опять 2 декс искать, ну тут уж полюбас посох на 4 дырки. или придумать карту в щит/муф/шапку/очки/ботинки которая дает декс.
  19. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    и всетаки приятнее иметь 2 импа вместо зеромов. Ск и ФД кастуються и так достаточно быстро, вместо рокета Обисидан( 5% матаки в бронь) ну 140 декс тоже неплохо я скажу.
  20. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    а чего ж тогда скилы не перевел. Вот это и правда смех был бы.