Вопрос по игровым правилам.

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Flaider, 10 авг 2010.

  1. Flaider

    На форуме с:
    1 июл 2010
    Сообщения:
    125
    Подскажите, пожалуйста. Вот у нас есть правила игровые. В них есть П. 4, который лично у меня вызывает ряд сомнений и противоречий. К примеру, я хочу передать своего чара своей подруге, которая играет со мной в гильдии. Я в отпуске - она играет мной, качает персонажа. Далее, я ГМ гильдии, я даю свой акк доверенным людям для необходимых действий с гильдией в мое отсутствие. Следующий вариант. Раскачка гильдийных персонажей, вроде чантера. Таких примеров море. Это все запрещено пунктом 4? Проще говоря, если я добровольно передаю своего персонажа своему другу\подруге во временное пользование для любых целей - мой персонаж будет забанен? Прошу ответить только тех, кто точно в курсе данного правила) Для нашей гильдии это важный момент.
  2. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    можно передавать
    но все кражи,взломы и другие проблемы с акками на ваших плечах- админов не касаются.

    естесственно передача не должна быть связанна с материальными ценностями. тогда сразу в пермамент акки всех участников обмена
  3. Flaider

    На форуме с:
    1 июл 2010
    Сообщения:
    125
    Ну я о том же. Сам чара отдал - сам виноват. Я с этим согласен. Просто в правила четко написано - дал чара - получи бан. Вот я и хотел уточнить. И привел несколько примеров для ясности.
  4. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    попытался передать отношение Лу к этому.
    этот пункт он разъяснял когдат давно
  5. Flaider

    На форуме с:
    1 июл 2010
    Сообщения:
    125
    Ну отлично. Значит, можно кому угодно давать, но все на личной ответственности. Меня это вполне устраивает =)
  6. ДедМазай 100500

    На форуме с:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Питер.
    хз,на лю3 у нас за это акков 35 забанили
  7. Flaider

    На форуме с:
    1 июл 2010
    Сообщения:
    125
    Будем ждать ответа администрации) Хотя пояснение Таксы вполне логично для меня лично.
  8. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Довольно сложно спалить, был ли передан аккаунт другому человеку или нет. Другой айпиадрес - не является достаточным поводом для бана. НО! Как только с аккаунтом произошло что-то неординарное, например, его обчистили, то вот тут уже смена апишника будет являться скорее всего поводом для бана.
    Поэтому, беспалевно передавайте, ради бога, но знайте, что появляется риск: не только быть обворованным, но и забаненным.
  9. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Правильнее скажем так: если администрация узнает о передаче аккаунта (вы сами расскажете или "гость") - будет наверняка бан. Причём не важно по какому поводу вы расскажете про передачу, даже если факта кражи не было.

    Ну, а пока все молчат, всех всё устраивает. Как говорится: не будь мудаком, будь няшкой!
  10. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    вранье


    Flaider, aquart'a считай администрацией)
  11. Flaider

    На форуме с:
    1 июл 2010
    Сообщения:
    125
    Спасибо, ребят. Будем надеяться на адекватность сильных мира сего.
  12. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    а как айпишник связан с передачей акка?

    я играю с работы, из дома, из квартиры родителей, и иногда из гостей, у меня клиент на флешке...
  13. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Да ну?
  14. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    как пример: в старых темах о гв пару раз упоминалось что человек сидел на чужом чаре. все ок

    приведи пример обратного, чтобы забанили по навету или наитию.

    со слов Лу говорю, а ты свои догадки лишь
  15. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    На моей памяти к администрации пару раз обращались с какой-то проблемой и при этом упоминали передачу акка. Следовал бан, хотя проблема относилась не к аккам.

    К слову, темы о гв не являются способом связи с администрацией. Но я всё равно не советую об этом упоминать на форуме. Администрация может как-нибудь и не закрыть глаза на подобные шутки.


    Tacsa, довольно странный спор получается. Тем более, что я могу вполне подтвердить свои слова делом.
  16. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    давай

    заодно здесь напишу что ни 1 раз сидел на чужом акке, целый блокнот остался

    все гв гильдии забанить надо как минимум
  17. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    Не с какой-то, а связанной с пропажами, например. Пока не возникает проблем с этими аккаунтами - не забанят.
  18. ДедМазай 100500

    На форуме с:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Питер.
    хики,ведь ты забанил меня,даруда и грача на лю3 по п.4,проблем с акками не было,так какая же тогда причина бана
  19. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    а вот запрет на обсуждение банов на форуме никто не отменял
  20. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    >грач
    Ah! That's one is real fag!