"Верните рынду, суки!"

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Nikita Zoowall, 11 авг 2010.

  1. FagGod Let's try some Bullshit

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    285
    Адрес:
    Нарколэнд
    даже хохлы больше знают че у меня дома происходит чем я от друзей по телефону...это чушь какаято почему я должен узнавать от хохлов что тип вот жопа у вас сейчас забей не едь домой бухай с нами.а по телефоны я слышу ну тут ниче так норм когда будешь?
  2. enjoi оО

    На форуме с:
    11 фев 2009
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Paradise Lost/Phoenix
    Разводилово весь этот пост в жж про рынду.
  3. kem2 Breaks.

    На форуме с:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    1.778
    Мужик молодец)
  4. Nikita Zoowall Ем детей

    На форуме с:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    1.158
    Потому что сми пиздят. Одни утрируют, другие преуменьшают.
    Вокруг чернобольской ГЭС не одна деревня находится и люди там как жили до аварии, так и живут после. И ничего страшного с ними пока еще особо не случалось(только не надо вот про осьминогих детей мне тут).
    P.S. Ради интереса советую скачать гугль ёс и к ней кмл карту пожаров на планете. Посмотрев на туже Намибию начинаешь понимать, что у нас все не так уж и плохо.
  5. zweer

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    151
    Отставить гореть Чернобылю! Мне туда еще ехать!

    А по сабжу, чо. СМИ это СМИ. У меня в крае +40 и не горит ни-че-го. Дети на вокзалах голодают, а в африке едят свои ноги. А гугл поднял зарплату своим гомосексуальным сотрудникам. А я сьел на завтрак свинью, и теперь наверное попаду в ад. А школьникам занижают баллы по ЕГЭ. А план Далласа действует. А ты сидишь и читаешь ерунду, вместо того, чтобы действовать.

    Ах, да. Еще чужаки насилуют наших женщин. А правительство ничего не делает, и ты будешь жить на нищенскую пенсию в китайской оккупации.
  6. Nikita Zoowall Ем детей

    На форуме с:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    1.158
    Зачем у тебя на вокзале голодают дети?
  7. zweer

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    151
    Давай, наезжай на детей! У тебя тут кем-то написано, что ты их ешь? Правда ли это? Лично я был бы рад, если бы ты приехал в Ростоу-сити и сьел парочку. Хотя им от этого вряд ли станет легче:'(
  8. Nikita Zoowall Ем детей

    На форуме с:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    1.158
    =(
  9. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    [IMG]
  10. INN32 TRUEept

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.266
    мужик Хорош) но он так увлеченно писал это письмо что он перешел не котороые рамки дозволеного при общений с призидентом ) можно было постараться и написать более грамотно) мат можно было б оставить)^^
  11. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Это письмо похоже на некоторые темы у нас на форуме.
  12. Yaniks Aut Viam Inveniam Aut Faciam

    На форуме с:
    24 май 2009
    Сообщения:
    618
    Адрес:
    Новосибирск
    Нормально мужик написал. Подобные письма можно по любому поводу в нашей стране писать. Государство у нас мутное ппц. Президент и премьер как царь и первый министр при нем. Приехали в какойнить Мухосранск какойнить бабульке то хату подарят, то машину камунить другому. Мну тож жалко обиженных жизнью людей, но всегда интересовал вопрос на какой х*й они покупают машины и квартиры этим людям? Наверняка не на свои. Тоесть бабло с бюджета тратят, а бюджет это наши бабки, а 2 повелителя России обращаются с ними как со своими собственными. Где показывают чтобы президент Америки или Германии какмунить так с барского плеча ченить дарил? Нигде. Потомучто там они работают на народ, а не наоборот как в России. Де народ - это как персонал в большой компании, где в принципе пох*й на сотрудников, а во главе угла стоит прибыль хозяина. Также и с повелителями всея Руси. тока у них желание властвовать и разруливать темы по всему миру.
    Из последних перлов власти это мутка со СРО. Взяли отменили лицензии, потому что не могли их контролировать (не могли доить тех кто осуществляет лицензируемую деятельность без лицензии). Ввели СРО - вступление 200-300к, страхование 40-50к, взнос 3-5к. Причем обязали ще всех кто связан со строительством туда вступить. Ямы копаешь - вступай в сро. Унитазы устанавливаешь - вступай в сро. Большие компании естественно суетнулись и в него вступили. А с 1 июля сего года эту шнягу ограничили. И теперь в сро надо вступать тока если теплотрассу тянешь, а не раковины в квартире монтируешь. Но есть такая хня - вышеуказанное бабло внесли и те кто ща не попадает под требования, вступившие с 1 июля. И чем им бабки вернули? Х*й че каму вернули. Нормальное кидалово нэ?) Приватизация тож из этой песни. Каждый год пугают, что ее отменят, народ начинает суетится - в казну бегут сборы. Получил хату в наследство - уплати налог что получил в наследство. Решил продать - уплоти, если стоит она больше ляма 13% (3кк стоимость хаты - 390к налог - акуеть налог нэ?). Причем механизм его обойти работает как часы. И кста. Решил купить квартиру - уплати еще раз. Наше *банутое государство само создает ситуацию, при которм его просто грех не на*бать=)
    Кароч норм мужик написал тож ченить напишу=)
  13. Yaniks Aut Viam Inveniam Aut Faciam

    На форуме с:
    24 май 2009
    Сообщения:
    618
    Адрес:
    Новосибирск
  14. JanCoo Green-Eyed Jealousy

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    414
    У вас там все эльфы такие буйные?
  15. enjoi оО

    На форуме с:
    11 фев 2009
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Paradise Lost/Phoenix
    Блогер Top-Lap, прославившийся на весь рунет ( да что там рунет - на всю Россию! ) гневным постом про рынду, и которому якобы ответил САМ премьер-министр Путин, на проверку оказался подсадной президентской "уткой".
    Оказывается, наш Top Lap работает в правительстве Москвы, в Управлении Департамента Семейной и молодежной политики!


    Как создаются новости...
    Некий человек создал блог 25 июля 2010 г.

    Первый пост написал в этот же день. Пост о политике с резкой критикой ДАМа. До 1 августа 8.49 pm получил три коммента: от старого блогера, который совершенно случайно прогуливался по новым блогам, а также от блогера, который любит писать про Россию алкашей, пьянь и т.п.

    Блогера никто не насиловал, но он местом своего пребывания выбрал Тель-Авив, а аватаркой – масонский символ. Хотя языком себе выбрал матерный русский.

    26 июля – два острых политических поста и два коммента до часа X.

    27 июля – очередной острополитический пост о «русском народе», ноль комментов.

    1 августа – два поста. Первый до часа X получает ноль комментов. Второй … становится известен на всю страну: «Верните мне б…ь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на …й».

    Далее было так:
    «На сайте "Эха Москвы" появилось обращение от недовольного сложившейся ситуацией пользователя ЖЖ.
    Получив сообщение, редакция радиостанции решила дать ему ход: Алексей Венедиктов переправил через сайт правительства текст премьеру, который лично отреагировал на послание, взявшись за перо...

    Ну, а дальше всем известно: журналисты из "Комсомолки", эфире на радио "Эхо Москвы", упоминание в теленовостях..
    А сегодня стало известно о готовящемся "законе о рынде": дачников обяжут САМИМ обеспечивать себя противопожарными мерами. Прудами, запасами с водой, помпами, освещением на улицах, ну и рындами конечно. За свой счёт! Но чтоб БЫЛО.
    Вот оно чё, михалычи, вот оно чё..

    http://mil-ledi.livejournal.com/40587.html
  16. Yaniks Aut Viam Inveniam Aut Faciam

    На форуме с:
    24 май 2009
    Сообщения:
    618
    Адрес:
    Новосибирск
    Накипело просто) А так мы добрые=)