12.08.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Delirium, 12 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Брайт, когда ты догонишь что всем как бы всеравно весело бузам на гв или нет? ;(
    Жди сильное али или пока какаянить гильда розовьецо, а пока ваш удел это уныние.
  2. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    А в моих глаза ничего не изменилось и гильдия Memories осталась =\

    нет же. Я предлагаю ребятам интересное гв. Объединиться и вершить правосудие над нами =)
    просто мне казалось, что воевать против нас, всяко интереснее, чем сливать Длань перуна... но судяповсему...
  3. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    А когда то видел гильдию меморис? При Шкиве да, при мне нет, только хуйро пару раз.
  4. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Сужу потому, что с прошлого(2009) июня-августа Вы не изменились. Видя вас этим летом, по мне дак таже самая гильдия, только с другим значком =\
  5. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    найду скрины твоей клиовай темки о переназвании гильдии пришлю

    ЗЫ на тех же основаниях можно сказать что гильдии хаябуса месяцок гдето - тут и состав новый и гм, из общих черт только название да несколько функционеров - вывод "хаябуса уже не та!!"))
    если тебе кажется что ответ на твой пост = попытка затролить, то ок больше отвечать не буду.
  6. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    :)
  7. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    Ухаха, я хотела написать это на пост Брайта. Но сдержалась, ибо уважаю его. Мда, Мертвый, ты что-то с чем-то.
    Я бы даже сказала:"Та уже не Хаябуза!"
  8. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    Нда? Что то в начале лета 2009 хаябуза про нас как про соперника вообще не заикалась. Сейчас же основной холивар в нашу сторону.

    Клевый был вброс, да? сейчас уже на него пофигу - эпотаж уже создан.
    если бы вы лучше сливали наш форум - вы бы знали ситуацию лучше, даже лучше многих мемберов. Ок? а скрины с высокопарными изречениями о прохождении ро, который я писал из под стола для публики - повысят мне чсв. давай.

    пс: 1 раздел форума меморис остался девственен для глаз общественности - навсегда. и он самый интересный, ни эф, ни рейдж никто - его не видели.
  9. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    1) вы в топе гуилдий щас и пожалуй по пафосу переплюнете даже торов, так что отгребайте))
    2) то есть даже согильдяи не знали о том что ты оказывается сделал новый проект до этого признания? лолштоле?)))
  10. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    пффф, по твоему мы только в гч чтоли общаемся или форуме? угарнул

    да некоторые кому ваще пох на гильдию - те и не знали, им как бы пофигу вообще, такие тоже есть. А те кто нужно - те были обо всем в курсе.
    Может я что то и пафосно сейчас сказал, но по факту - мы год играли с открытым как ладонь форумом, и столь твердо быть уверенным что я там писал правду и только правду - немного наивно.
  11. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Лол, Фрик. Вброс? Все поржали 5 минут и всем п0хуй. Ни больше ни меньше. Также как и п0хуй на закрытые разделы.
    Или твоя цитата из какого-то предыдущего вое топика: "Я внедрил свои билды в Хаябусу. Теперь у них нет средств для отхила баррикад."
    У вас самих то эти средста есть? А то что-то не очень заментно. :(
    Коварные планы такие коварные.
  12. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    *рукалицо*
    расслабьте брови, о серьезные мужики из хаябузы. мне уже что то за вас даже неудобно как то стало, вас подстебнешь - серьезно воспринимаете, вам серьезно скажешь - не верите.
    Приходите ко мне в вентрилу, общайтесь со мной по вечерам - начнете понимать мои грани реальности и фантастики.

    *ушел по делам*
    наверно до завтра уже.
  13. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Да просто что-то вспомнилось, а то ты все рассказываешь о своих гениальных замыслах.
    Ну и ничего особо смешного в том нет, т.к. для отхила баррикад действительно не было пристов.
  14. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    ща я спец для тебя скопетаню.

    Про имперскую тактику отхила барикад хилом и внедрение вам моих билдов - это был мой стеб на вами по поводу ваших убер билдов без инт и 3 хилом и вашими яростными стебами над новичками про то "каких надо делать" ХПов для гв.
    Особенно на эту тему умиляла Ира и Мася, стебаясь над нами когда нам тоже приходилось хилить хилом баррикаду.

    К сожалению мои достаточно жирные стебы принимаются за правду. непредставляю чтобы было если бы кто то пошутил тонко.
  15. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    те билды которые предлагали нам новички и те билды которые предназначены для отхила баррикад "немного" отличаются не находишь? даже количеством инт отличаются да.
  16. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    В общем я сонный и неточно мысль сформулировал. Я прекрасно понимаю, что это стеб. Я к разговору о форумах клонил.
    Щас не буду искать, но в той цитате говорилось, пусть в шутку, что мы подсмотрели у вас билды.
    Тут снова ты говоришь о умышленном сливе инфы. Вот я и удивляюсь, к чему это. Ну читается наш форум, и?
    На гв это не особо вам помогает. Это же еще написать надо было. Так доставляет наши коменты почитать чтоли?
  17. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    думаю что наши что ваши билды почти все одинаковы, разница только в том у кого получше организация, поскилластей большинство людей и кто быстрей качнулся, оделся.
    В остальном - гильдии очень похожи.
  18. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Да это понятно, не о билдах речь же. :)
    Если чо, у меня секретный, проверенный временем билд. Я атвичаю.
Статус темы:
Закрыта.