Холи Стик

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем slob, 12 авг 2010.

  1. slob

    На форуме с:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    458
    ребята,подскажите пожалуйста какой шмот одевать МЕ хп для получения инкаста с посохом Холи Стик? жел без использования девиков еды боксов и прочих вещей,спасибо.
  2. Lamuno

    На форуме с:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    179
    Порезка холи стика не плюсуется с дексой, она режет только оставшуюся часть каст тайма после порезки дексой. Допустим у тебя каст тайм МЕ 2 секунды, после холи стика будет 1.5 секунды. В итоге в достижении инкаста холи стик тебе не поможет. Без девиков, еды, боксов инкаст можно только с госпелом.
  3. slob

    На форуме с:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    458
    можно поподробней как с госпелом сделать инкаст?
  4. Amy Noel Te quiero Anna

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Su proyección astral
    можно с обычным дивайн сетом+девик+бокс+еда на 5+обсерва в вальке... и билд под холи стик, я считаю, совершенно отличается от обычного билда ме хп
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ловишь статы и вуаля!
    xD
  6. slob

    На форуме с:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    458
    Amy Noel ты протеворичишь сам себе, ты пишеш: можно с обычным дивайн сетом+девик+бокс+еда на 5+обсерва в вальке...

    Вопрос:как я одену вальку если у меня девайн крос - он является двуручным.....
  7. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    ti neochen
    ochen neochen
  8. Magna

    На форуме с:
    25 июл 2010
    Сообщения:
    172
    QQ
  9. Heo

    На форуме с:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    174
    sob sob
  10. I love ban Учаснег

    На форуме с:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    362
    все над тобой издеваються =(
    валька имелось ввиду броня, это можно понять по обсерву, карту вставляемую в броню, а не щит
  11. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    вот тебе билд
    Но я бы сделал такой под девиручиком инстант, без него просто настолько быстрый каст что его никто не собьет (1\3 всего времени)
  12. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    эм, статы девика после винга собака женского пола пропадают.
  13. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    нет не пропадают. Они держатся 20 секунд врубаются же каждые 40 секунд.
  14. slob

    На форуме с:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    458
    билды интересные,мне понравились тока вот глушит сомнение на счет инты,мне кажетсо маловато и как следствие возможно с 1-го ме не будет ушатываться некр,поправьте мну если не прав,и просьба сильна не ругатьт.к. в ро маловато опыта у мну
  15. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Либо инкаст, либо ебошерский дамаг. Определись уже.
  16. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    некр все равно не увивается с 1 МЕ.
  17. Fent

    На форуме с:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    11
    Кстати о птичках. Пробовал я ходить с холи стиком - честно говоря плюсов не нашел совсем. Прирост дамага вышел совсем смешной, а скорость каста осталась прежней. В итоге как и раньше при моей 120 инт я не стал убивать ни некра, ни дюка с одного МЕ как я расчитывал. Внимательно сравнивая параметры дивайн сета и холи стика я понял почему:
    1) Потеря целых 6-ти декс в районе пороговых значений 140 декс оказалась примерно равной бонусу на скорость каста в 25% у стика. По крайней мере бегая в обнове я не ощутил никакой разницы.
    2) Потеря бонуса в 10% к МАТК довольно ощутимо снизило общий дамаг и бонус от сета на базовый дмг МЕ в 20% с трудом дотягивает до старых значений. Т.е. все же прирост в дамаге был, но совсем не тот который я ожидал. В принципе это все можно увидеть поигравшись с люмиро кальком, но до покупки я считал что кальк глючит :)
    3) А вот что я сразу ощутил бегая в сете с холи стиком - это потеря резистов. Жрать меня стали сильно.. особенно некры.

    Правда надо ещё тестировать какие значения будут если инты будет больше моих 120. Возможно на 130-140 инт прирост от холи стика будет уже более конкретным.