Я в ... пойду, пусть меня научат!

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем zweer, 14 авг 2010.

  1. zweer

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    151
    Ищу гильдию, которые готовы с нуля обучить человека, знакомого с РО, премудростям, в первую очередь, ГВ. Отдачи не гарантирую, все зависит от личной заинтересованности вас и самого человека. Либо через неделю забьет, либо останется с вами.
    Вот так я однажды поспорил с ребенком.

    Человек играл только однокнопочным сином, но на 1х. Стаж около 3 лет с большими перерывами.

    Ваши предложения.
  2. Febus Noobs think I'm cheat

    На форуме с:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Новосибирск
    Приглашаем вас в Сильвану
  3. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    можно попробовать к нам, в Sweet Revenge. Нас не очень много, но тем не менее мы ходим на ГВ и выкладываемся на 200% чтобы конкурировать с больее многочисленными соперниками.
    сайт: www.sweetrevenge.ru
    меня можно найти по никам: Алекс Роу, Вильгефорц.
  4. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Приглашаю к нам в Вальхаллу, если не боишься сложностей и действительно готов учиться)))
  5. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Лучшие сины попадают в вальхалу?
  6. zweer

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    151
    В связи с вновь открывшейся информацией, обновляю: 5 человек с опытом игры от 2 лет ищут гильдию, где им будут рады. Сыграны, неадекватны по большей части. Опыта ГВ мало. возможно впоследствии дойдет еще пара человек. Хотим всенаправленной гильдии, как гв, так и фана на пвм. Хотя люди верещат, что не хотят жесткого гв и 100% явки. Дискас же?
  7. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    ЛОл они тетбя разденут все.
  8. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    В печь же.
  9. zweer

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    151
    Есть человека три-четыре, которые готовы к гв морально, но лично я не одет совершенно. Настолько не одет, что даже не адванс. Есть две дамы из сибири, которые во время учебы не могут позволить себе ГВ после полуночи. С другой стороны, бросать их мне, как гму и как другу, не хочется совершенно. Есть еще люди, поведения которых в новой гильдии я предсказать не могу, поэтому и не хочу их пока брать с собой. За тех, кого беру - могу поручиться. Такие дела.
  10. Радость2 Pink floyD

    На форуме с:
    5 дек 2009
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    ДВ
    делай же свою гильдию и убивай хаябуз и ДФ!
  11. Hypnotica Just nya~!

    На форуме с:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    1.137
    Адрес:
    НОВОСИБИРСК
    Я тоже из сибири( во время учебы позволяю себе гв после полуночи =\ Правда потом сплю на парах, но ничего все пучком xD
  12. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    +100500
  13. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    2 zweer, а что за друзья? Кем играют?
  14. zweer

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    151
    Гильдия есть. Мне гмствовать лень, больше некому. хочу влиться в более серьезную.

    Не нашел в своих постах упоминания друзей. Сейчас реально есть я с визом почти лампой и человек с профом и крео, я хз кем он предпочтет играть. Мы готовы перейти практически в любой момент. Остальные либо в отпусках, либо я не могу гарантировать их явки на гв и прочего.
  15. Invest

    На форуме с:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    55
    http://dlanperuna.clan.su/forum/62
  16. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    гильдия их Paranoir. бывший сервер рагонлайн, с которого они до последнего не уходили, даже когда оттуда вальнули фулсоставами астры, атм и т.д.

    Лично мне очень понравилась цитата с их форума

    Вобщем по сабжу - рекомендую искателям гильдии - дружно пристроится в гильдию Длань перуна, там вы найдете подходящую вам дружелюбную атмосферу, фан, забавы на пвме и немного гв. У вас будет шанс стать известными, ведь поклонников Перун ТВ с каждым днем все больше. И главное там не будет такой попоебли типа как в хаябузе или де фьюжен на тему гв.
    вы сможите воистину наслаждатся игрой, общатся с приятными людьми, обладающими незаурядным чувством юмора и что главное - которым насрать на общепринятые стереотипы про няшек и берсов.

    желаю удачи.
  17. zweer

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    151
    Спасибо за пиар. Еще у нас няшная эмблема, кстати.
    До рагонлайна мы еще на асге были ощутимо долго.
    Меня радует, что ты ставишь свою гильдию в один ряд с хаябузой. Просто даже не радует, а прямо-таки веселит.
  18. Draculla

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    17
    Прошу не считать пост Инвеста приглашением в "Длань Перуна".
  19. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    Я пишу словами людей отписавшихся выше. радую тебя вовсе не я.
  20. zweer

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    151
    Все равно все няши и всех люблю.