Снуп в Л3

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем 2PACот, 3 фев 2009.

  1. 2PACот

    На форуме с:
    19 ноя 2008
    Сообщения:
    175
    Давайте пофлудим насчет снупа в лабе.
    Сёня снупом встретил крео в лабе, он удивился, как я тут могу качатся?
    Хотя по экспе засекал, что снуп экспы выносит больше чем крос без ЕДП, ввиду узкопрофельности кросса (кач ток гримом на визках, с 4 мумками на снупках-гемор, или в лучшем случае под ЕДП и линком сониками, на тех же визках или пристках, и то если те без сумки.
    В общем хотелось бы узнать кто и как там зашибает зеньки?
    Давайте делится опытом))
  2. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    берём кучу винго и разные виды стрел...какие писать не буду(лень), ставим профа на 2 окно и хп....касты и полетел убивать.....ищем визок и ипашим и некоторый других моно бить...сам не качался но посути если в пати это выглядит как пулимёт с чарж арроу=))
  3. 2PACот

    На форуме с:
    19 ноя 2008
    Сообщения:
    175
    Еси в соло ты там будеш качатся, мне кажется вингов ты многа не возьмёш, я ношу 30 вингов, крими 40-50 синьки.
    Со вторым окном наверно попроще будет, но вот у меня оно не работает.
    Я делаю в соло 188-189 аспд, в самый оптимальный 188 со снайпинг сьютом с порселлио, и 2 хорна с дансинг драгонами.
    Ношу 2 кампота, 2х20% по расе, и 2 на крит и дамаг по расе. Своего 188 аспд хватает чтоб моб не двигался.
    Не трогаю снупок и присток.
    С кастом было намного проще, еси кто знает как сделать второе окно, нсли это конечно не запрещено, прошу написать как.
  4. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    второе окно запрещено, но не запрещено купить второй компьютер)
  5. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    я уверен что второе окно на луми можно ломануть=))но делать бы не рекомендовал...и да я писал сам там не был снипом....писал примерно как я себе это представляю