04.02.09

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Круу, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    хз хз кеш... я конешно патриот .. но мувик наглядно показывает что ты не прав.
  2. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Ой да Ладно.Мы вынесли имп...Мы вас выносили!К тому моменту как имп был спилен ,вас оставалось в имп руме человек 10.Тольк не говор,что вас всего 30 было) Просто все ваши стояли тупили в стунах и вы ниче сделать не могули.Имп мы вынесли.....попереубивать бы вас в межгейте всех,чтоб больше не несли такой херни.
    Ксп\СОбад Жирный такой охрениетльный ПЛЮС !Молодцы ребята.
  3. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Гаар не сносит моего нупопрофа на гв)
    Ксп конечно молодцы, но не имея возможности снести трапы и оставить живые силы для последующей атаки глупо, пройти 2локи тяжело, поэтому я лично пытаюсь лп положить на перекасте локи, но лаги не дали это сделать даже с инстантом. Без трапов другой базар.
    Деф без контакников это не "техничный деф", он жив до лп. Если у ксп положив лп я не уверен в победе, то у эденов и цезарей это финал. Да в таком дамаге воткнуть лп тяжело, но это дело времени.
  4. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    2 Cash дефы на люми в условиях переточенного шмота туевой хучи крео и мвп карт проходятся Только при наличчии 2-3кратного преимущества в живой силе у атакеров. все это знают и не надо каждый раз себя этим оправдывать.
    все гв ксп\собад помогали вам, не давая нам атачить. а вы же не сдержали единственный за все гв последовательный заход их и нас. так что о каком дефе от всего сервера может идти речь...
  5. Lasska Live <3 Rock!

    На форуме с:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Питер
    эээээ.......Дэф от всего сервера???
    О_О ОМГ!
    Насколько я посвещена в планы то мы просто ставили блок. ни вашим ни нашим.
    Про какое....ам.....Да даже обсуждать нечего!
    Слили не нас слили имп....Боже ты мой. Если слили имп то слили и ВАС! XDDDD
    Взаимосвязи не чувствуешь??? Или обидно??? что понты обломали???? И кинули всех на кафру чай пить???
    Так признай это. А не пиши какого то БРЕДА!
    Домыслы - вот кара человечества.
Статус темы:
Закрыта.